Совместимость Тельца с другими знаками Зодиака


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Телец совместимость

7 апреля 2020 г. 7:21 Наталья Макеенко 5 мин. на чтение


Стихия Земли полностью характеризует и предопределяет нрав представителей этого знака. Тельцы - практичные, приземлённые и твердые в своих убеждениях. Это одни из самых верных и надежных партнеров в любви. Однако, есть у них и свои весомые минусы. Ниже мы проанализируем, какую совместимость Телец имеет с другими знаками и раскроем все секреты этого Зодиака.

[toc]

Дама-Телец в любви: общая совместимость с другими знаками

Этих дам весьма тяжело “зажечь”, поскольку сиюминутные влюбленности - явно не их история. Несмотря на это, женщина-Телец - невероятно темпераментная любовница и преданная жена. Она - из тех, кто долго “раскачивается”, но потом ее уже не остановить. Как же в ней уживаются такие противоречия?

Земная стихия диктует свои законы, делая своих Зодиаков очень упрямыми и практичными. Дама-Телец едва ли потеряет голову на первом свидании. Даже отчаянный мачо не заставит ее влюбиться с первого взгляда. Она будет долго присматриваться и делать проверки всех качеств ухажера. Особенное внимание эта недоверчивая принцесса будет уделять вопросу честности. Она сама - яркий образчик цитаты “я буду век ему верна". Неудивительно, что она и от мужчины ждет того же. Если избраннику посчастливится пройти проверку, то он будет вознагражден самой преданной спутницей.

Отметим, что Телец имеет прекрасную совместимость с другими знаками. Эта дама сможет найти подход почти ко всем из них. Единственным нюансом станет ее упрямство, которое вытерпят не все Зодиаки. Тем не менее, Тельцы очень заботливые и миролюбивые хозяйки. Но и испытывать их терпение не стоит. Если эта девушка заподозрит фальшь, то прощения ее вы вряд ли заслужите. Решения эти дамы принимают долго, но они всегда окончательные и бесповоротные.

Кстати, чтобы узнать все особенности вашего проявления в любви одного знака недостаточно. Вам нужно уметь интерпретировать гороскоп. Но для этого нужен особый дар. Впрочем, уже сейчас вы можете узнать, есть ли он у вас. Для этого просто кликните на эту ссылку, пройдите короткий тест и узнайте все о своих способностях к астрологии.

[promoTest]

Мужчина-Телец в любви: общая совместимость с другими знаками

Этот кавалер - та еще неприступная скала. Как и свойственно земным знакам, он спокоен и рассудителен. Бросаться в омут с головой - это не его вариант. Даже если на пути окажется роковая красотка, Телец устоит перед ее чарами. Он в любом случае будет отмерять семь раз, а уж после возьмет ножницы. Мужчина-Телец основателен во всех своих начинаниях. Будь-то выбор избранницы или вопросы обеспечения семьи - он серьезен во всем.

В отношениях с ним не стоит ждать водоворота страстей и сюрпризов. Скорее всего, он сделает ставку на стабильность и галантные ухаживания. Отметим, что эти мужчины часто внешне похожи на пижонов. Они и правда уделяют своему стилю и внешности немало внимания. От дам они ждут того же - неухоженная “замухрышка” явно их не заинтересует.

Несмотря на длительный процесс влюбленности, чувства Тельца надежные и долгоиграющие, как и он сам. Если уж любит, то это надолго, если не сказать навсегда. Более того, он - весьма ревнивый партнер, который не захочет делить свою даму с кем-то еще. В его представлении домашняя и заботливая жена, которая все же остается сексапильной красоткой - идеальный вариант. Мужчина-Телец “прикипает” к своей избраннице всей душой и ждет от нее того же. Если не учитывать неспособность этого мужчины уступать, то он хорошая партия для многих. Телец, на зависть многим Зодиакам, может похвастаться выигрышной совместимостью почти со всеми знаками.

Cовместимость Тельца с огненными знаками

Земля и Огонь - стихии антагонистичные, то есть враждебные. Именно поэтому и представители этих Зодиаков плохо ладят друг с другом. Тельцу придется несладко в этих отношениях. И тому есть адекватная причина: Овен, Лев и Стрелец - носители совсем иного "языка любви".

Огненные знаки живут импульсами и страстью, им важно ощущение здесь и сейчас. Тельцы же, напротив, максимально “заземлены” и практичны в любых своих проявлениях. Если речь идет о делах или дружбе, то эти знаки весьма полезны друг другу. Однако, говоря о семейной паре, здесь не обойтись без взрывов и конфликтов. Непримиримый характер этих стихий неминуемо приведет к стычке интересов в этом союзе. Если в начале партнерыпритягиваются своей непохожестью, то позже это станет пропастью между ними.

Огненным знакам чужда вдумчивость и логичность Тельца, ведь они руководствуются исключительно эмоциями. А Тельцу никак невдомек, как можно жить и принимать решения по воле чувств. Огонь будет неустанно пытаться расшевелить занудного, по его мнению, Тельца. А тот будет стараться изо всех сил потушить пламя, вернув желанный ему баланс. Очевидно, что в таком раскладе Телец имеет слабую совместимость с огненными знаками, и она не сулит ему ничего оптимистичного.

Читайте подробности в статьях:

Совместимость Тельца с земными знаками

Представители одной стихии видят друг в друге свое отражение и родство душ. Видимо, именно потому и связь между ними налаживается подсознательно. Тельцу легко находить общий язык с Девой, Тельцом и Козерогом, поэтому эти пары очень долговечны.

В данном случае речь не идет о бурной страсти или нескончаемой романтике. Но стоит отметить, что им этого и не нужно. Представители этих знаков живут другими ценностями и интересами, поэтому им вполне комфортно в тихой гавани. “Тише едешь - дальше будешь” - таков принцип этих отношений, и он устраивает обоих партнеров. Действительно, к чему вечный накал страстей и эмоций, если обоим нравится гармония и размеренность?

Телец знает, что земные знаки - его родной причал, где его поймут, поддержат и помогут. Именно поэтому среди всех Зодиаков он интуитивно выберет “своих”. Телец как будто чувствует некое притяжение и совместимость с этими знаками. И оказывается абсолютно прав: именно эти пары встречают старость вместе.

Читайте подробности в статьях:

Также обратите внимание на нашу статью об общей совместимости знаков.

Совместимость с воздушными знаками

В данном случае, Тельцу снова придется несладко. Близнецы, Весы и Водолей - явно не герои его романа. В отношениях Земли и воздуха нет ярких противоречий, однако, и нет мощных связующих элементов. Здесь не будет вулкана страстей, но не будет и глубокого понимания друг друга.

Союз этих Зодиаков настолько безэмоционален, что пресловутой искры между партнерами может никогда и не быть. Да, они могут существовать вместе, особенно, если речь идет о деловых связях. Однако, говорить о длительных отношениях можно с большой натяжкой.

Воздушные знаки - люди полета творчества и фантазии, интеллектуалы и теоретики. Земные знаки и Телец в частности, напротив - практики и прагматики до мозга костей. Воздушных партнеров они видят слишком несерьезными и поверхностными. Прагматизм и консерватизм - вот смысл их бытия. Очевидно, что Телец не ладит с воздушными знаками, и их совместимость весьма противоречива. Союз этот может сохранить только огромное терпение партнеров.

Читайте подробности в статьях:

Как Телец совместим с водными знаками

В паре с Раком, Скорпионом и Рыбой земной Телец чувствует себя просто прекрасно. Стихии Воды и Земли отлично ладят и дополняют друг друга. Их союз сродни прекрасному цветку, который взрастет из земли, орошенной водой. Представителям этих знаков очень комфортно в общении и быту, поскольку они на одной волне.Нельзя сказать, что здесь царит полное единение душ и идиллия. Разные стихии все же накладывают свой отпечаток. Однако, в этом случае симбиоз их очень гармоничен для обоих.

Чувственная и переменчивая Вода нуждается в поддержке и опоре - Телец запросто предоставит. Земле нужна верность и защищенность, и она вполне ее получит от водяных Зодиаков.Единственным минусом их отношений может стать усталость Тельца от мечтательности Воды. Однако, при должном подходе это не станет камнем преткновения. Напротив, это научит партнеров дополнять друг друга и вырасти духовно. Телец найдет общий язык с водными знаками, ведь их совместимость действительно весьма удачна.

Читайте подробности в статьях:

Такая краткая характеристика Тельца может показать лишь общую картину его взаимоотношений с другими Зодиаками. Однако, если вы хотите по-настоящему понять вашего избранника, то без натальной карты вам не обойтись. Именно этот астрологический инструмент сможет рассказать вам секреты вашего партнера, которыми можно будет умело пользоваться. Но разгадать звездные шифры и прочесть натальную карту под силу не каждому. Кликните на эту ссылку, пройдите тест и узнайте прямо сейчас, есть ли у вас необходимый для этого талант.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям