Совместимость Тельца и Весов


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Телец и Весы

23 апреля 2020 г. 4:56 Наталья Макеенко 2 мин. на чтение


Сможет ли земной Телец влюбиться в воздушных Весов? А смогут ли мечтательные Весы ответить прагматичному Тельцу взаимностью? Какова же совместимость Телец и Весы, если речь идет о таких разных Зодиаках? Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем из детального анализа ниже. 

[toc]

Общая характеристика отношений Тельца и Весов

Появившаяся после первой встречи искра яркая и манящая, но дальше дружбы эти партнеры заходят редко. Видимо, на интуитивном уровне Весы ощущают от Тельцов некоторое давление и превосходство. Это и немудрено, поскольку этих Зодиаков связывают психологические отношения типа “Удав и кролик”. Как вы уже поняли, грозным удавом здесь выступает именно Телец.

Занимая 2-ю позицию в круге звезд против 7-го места Весов, Тельцу свойственно доминирование. А вот разная четность местоположения характерна для пар с низкой совместимостью. Создание крепких отношений этим партнерам и правда дастся нелегко. Совместимость Телец и Весы, к сожалению, крайне мала.

Добавляет “пороху” еще и враждебность стихий, которые им покровительствуют. Земля и Воздух настолько разные по своей сути, что на одной территории им весьма некомфортно. В таких парах прямолинейным земным Зодиакам крайне сложно понимать и принимать ветреность воздушных партнеров. Они говорят на разных языках и услышать друг друга им будет непросто. Разные цели, взгляды и ценности - семья на всю жизнь из этой пары получается крайне редко. Если только речь не идет о всеобъемлющей любви, которая готова принимать буквально все. Однако, такой сценарий в жизни взрослых людей тоже бывает нечасто. Семья - это единство мировоззрения, чего в паре Телец и Весы, к сожалению, не наблюдается.

Ниже мы рассмотрим пары с разными видами комбинации этих Зодиаков и поймем, что мешает им создать гармонию.

Мужчина-Телец и женщина-Весы: воздушная фея за каменной стеной

Классический вариант отношений, в которых мужчина - неоспоримый лидер и добытчик. Мечтательная дама-Весы будет смотреть на него с обожанием. Он с охотой окутает ее своей заботой. Казалось бы, ситуация идеальна, и паре можно готовить подарок на “золотую свадьбу”. Однако, не все так просто. Мужчина-Телец - личность глубокая, и не факт, что женщина-Весы сумеет удержать его интерес к себе.

Вполне вероятно, что скоро она покажется ему слишком легкомысленной и примитивной. Он - человек слова и дела, а она склонна к мечтам и фантазиям. Выстроить правильную тактику семейной жизни им будет весьма непросто. Именно поэтому совместимость Телец и Весы здесь ненадежна, и их связь вряд ли продлится долго.

Женщина-Телец и мужчина-Весы: союз практика и теоретика

Здесь едва ли возможна стойкая симпатия, поскольку эти люди созданы из разного "теста". Совместимость Телец и Весы в этом случае крайне низкая. Отношения-”перевертыши”, где женщина выступает в мужской роли обычно обречены. Природа неустанно диктует свои законы, по которым женщина должна быть за спиной партнера.

В этом случае дама-Телец, напротив, будет всегда на шаг впереди. Она твердо стоит ногами на земле и четко знает, чего хочет от жизни. У нее нет времени на разглагольствования о воздушных замках. Зато мужчины-Весы очень любят заниматься как раз этим. Мужчину этого знака медом не корми дай поговорить обо всем и сразу, особенно о себе. Таковы уж воздушные знаки. Им привычно витать в облаках и переоценивать себя и свои способности.

Такое положение вещей Тельца явно не устроит. Эта женщина начнет морально давить Весов либо разорвет отношения. Отметим, что и Весы с радостью поддержат разрыв. Давления и ограничения чужды их природе.

Если вы интересуетесь астрологией отношений, то в этой статье на тему совместимости знаков зодиака, вы можете узнать о необычном взгляде профессионального астролога на тему любви.

Подобный анализ по Зодиакальным описаниям, имеет свою точность, но заметно уступает натальной карте. Именно этот инструмент астролога позволяет с максимальной детализацией разобраться в характере вашего партнера. Эта карта даст вам возможность понять чувства и мотивацию поступков своего возлюбленного. Возможно, где-то даже управлять ими во благо ваших отношений. Однако, не все так просто. Применять карту не смогут абсолютно все, поскольку для этого необходимы определенные способности. Если вы хотите прямо сейчас узнать, есть ли они у вас, то кликните по этой ссылке и пройдите короткий тест, чтобы расставить все точки над “i”.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям