Мужчина-Весы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
мужчина-Весы

6 мая 2013 г. 5:13 Наталья Макеенко 4 мин. на чтение


Мужчина-Весы может стать прекрасным семьянином, но и неожиданностей на этом пути вы можете встретить немало. Представитель этого царства Зодиаков - настоящая "темная лошадка", и обуздать ее под силу не каждой. Ниже мы выясним все хитрости этого знака и поймём, как выстроить с ним идеальные отношения.

Мужчина - Весы в любви и браке

Мужчина-Весы в любви такой же яркий, как и в жизни. В отличие от мужчины-Скорпиона, он станет истинным рыцарем, если вы заслужите его внимание, но сделать это непросто. Ему нужна эффектная и интеллектуальная принцесса, которой он будет гордиться во всех смыслах. Несмотря на то, что его знак входит в воздушную стихию, он совсем не похож на мужчину-Водолея или мужчину-Близнецы.

Мужчина-Весы в браке - добытчик и заботливый муж, с которым нет серых будней. Он совсем не такой педантичный, как мужчина-Козерог или мужчина-Дева. Но и его избранница также должна стать "фейерверком", а не замученной бытом женой в халате. Он вряд ли станет помощником в домашних делах, ведь это скучно его креативной натуре. Здесь вы должны стать настоящее волшебницей. Одной рукой "наводить красоту", а второй - создавать уют - это должно стать вашим образом жизни.

Шумные компании друзей, авантюрные приключения и драйв - вот, что станет "попутным ветром" вашего семейного "корабля". Однако, это не значит, что они живут только кутежом. Материальное обеспечение, обожание жены и детей, отсутствие грубости и склочности - это тоже все о Весах. Если любит, мужчина-Весы обходительный, щедрый и страстный, но заполучить такой подарок судьбы нелегко. Далее мы раскроем все тонкости их завоевания, и у вас на руках окажутся нужные козыри.

Признаки, что мужчина-Весы влюблен

Как же девушке понять, что она нравится мужчине-Весам? Сделать это довольно просто, ведь влюбленный мужчина этого знака меняется буквально на глазах. Из уверенного и самодовольного мачо он превращается в застенчивого поклонника своей пассии.

Что же конкретно укажет даме, что мужчина-Весы влюблен?

  • Он станет невероятно требователен к своей внешности, неустанно пытаясь быть ещё лучше.
  • Потупленные взгляды и лёгкая растерянность при встрече с предметом обожания. Исподлобья он будет любоваться своей дамой сердца, однако, близкий контакт будет выбивать его из колеи.
  • Желание угодить и исполнить все желания своей принцессы. Да-да, быть джином вполне под силу этому знаку. Вы ещё только вскользь упомянули "а хорошо бы…", а он уже на низком старте, чтобы это вам преподнести.
  • Если мужчина-Весы ревнует, то делает это бурно, как и все собственники. Но не пугайтесь, это свойственно лишь начальному этапу. Поняв, что вы не ищете ему соперников, он не станет сажать вас в "клетку".
  • Влюбленные Весы чрезмерно внимательны и общительны. Он будет интересоваться вашими делами и сам будет активно посвящать вас в свои планы.

С точностью до наоборот ведёт себя этот знак, когда чувства прошли. Если вы терзаетесь тем, как понять, что мужчина-Весы охладел, просто взгляните на его поведение. Желание иметь свободное время, личное пространство и уединение от вас - явный признак увядшей симпатии. Если мужчина-Весы не звонит и не спешит к вам, то это финал.

Расставание с мужчиной-Весы

Разрыв отношений обычно происходит по инициативе второй стороны, поэтому даётся Весам очень нелегко. После расставания мужчина-Весы долго анализирует все мелочи, пытаясь найти причину в себе. Ему крайне тяжело смириться с утратой. Он до последнего будет стараться реанимировать чувства и вернуть свою избранницу.

Просьбы о втором шансе и новой попытке - это его история. Для Весов потеря любви равносильна тотальному личному краху. Депрессия и падение самооценки - нередкие спутники этих тяжёлых моментов в жизни.

А если же Весы сами инициируют разрыв, то делать это будут плавно и без лишних драм. В этом случае оставаться ли друзьями после расставания - зависит только от вас.

Чем покорить мужчину-Весы?

Ответ на этот вопрос станет очевидным, если понять саму суть этого знака. Ее мы подробно опишем ниже. Пока же давайте кратко поясним, как завоевать мужчину-Весы?

Учитывая, что этот знак - любитель баланса, то и укрощение его кроется именно в нем. Вы должны быть для него одновременно и музой, и другом, и критиком, и поклонником. Если вам нужно влюбить в себя Мужчину-Весы, помните: его уши - ваше "оружие". Он падок на комплименты, поэтому не стесняйтесь восхвалять его достоинства. Не забывайте также отмечать плюсы его внешности и чувства стиля. Критика в адрес этих мужчин будет уместна только в качестве ненавязчивых советов.

Сюрпризы и знаки внимания будут как нельзя кстати на пути к его сердцу. Но что же подарить мужчине-Весам? Это поле для вашей фантазии. Вопросом в лоб о подарке вы вызовете, как минимум недоумение. Внимательно слушайте его, читайте между строк, и вы точно узнаете, какой презент его восхитит.

Этот знак ценит внимание к себе и вашу способность его удивить. Банальные сувениры и заурядные вещи здесь явно будут не к месту. Эти мужчины ценят качество, стиль и солидность. Им важно гордиться тем, чем они обладают. Именно это и должно стать главным критерием при выборе подарка.

Мужчина-Весы: какой он?

Вот и подобрались к самой сути: какова же натура мужчин этого знака зодиака?

Ответ прост и сложен одновременно.

С одной стороны, само название знака уже его описывает. Главная характеристика мужчин-Весов - это стремление к балансу, однако, равновесие это достигается весьма неординарно. В этих представителях сильного пола могут жить по-соседству и ангелы, и бесы. Стало быть, и черты характера мужчин-Весов также могут быть полярны.

Из основных достоинств этого знака стоит упомянуть:

  • Неординарность
  • Целеустремленность
  • Желание быть лучшим
  • Преданность
  • Справедливость
  • Вдумчивость

Но вместе с тем, есть в них и свои недостатки:

  • Нерешительность
  • Эгоцентричность
  • Неприспособленность к быту
  • Склонность к сомнениям
  • Потребность в восхищении
  • Инертность

Как видите, гороскоп мужчин-Весов весьма неоднозначен, но это не делает его менее ярким. Эти мужчины, как и другие знаки, имеют свои минусы, но и плюсов здесь хоть отбавляй. Если вы стремитесь построить отношения с Весами, то станьте "золотой серединой" его противоречивого характера. В благодарность за это он сделает вас по-настоящему счастливой женщиной.

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной-Весами:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Козерогом, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям