Совместимость Телец и Рыбы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Телец и Рыбы

24 апреля 2020 г. 20:53 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


В этой паре наблюдается очень интересное сочетание противоположностей. Земная стихия Тельца соединяется с Водными просторами Рыб. Вызывает ли это противостояние? Будет ли пара жить от конфликта до скандала, или ее ожидает удивительная гармония? Какова же истинная совместимость Телец и Рыбы? Все эти вопросы и выводы на них мы сейчас и разберем.

[toc]

Общая характеристика отношений Тельца и Рыб

Этот союз может похвастаться прекрасной сочетаемостью разных параметров.

Прежде всего, дружественность их стихий сулит им большое будущее. Земля и Вода отлично сочетаются, не вызывая конфликта интересов.Кроме того, важное значение имеет и четность знаков. В данном случае у нас цифры одного “калибра” - 2 и 12. И еще один существенный бонус - это тип отношений в этой паре, который отличается полной гармонией. Старший и младший брат - это отношения, где есть взаимопомощь и дополнение друг друга. А именно это и играет ключевую роль в счастливых перспективах для отношений.

Главное здесь - правильно распределить роли и функции партнеров. Кто будет тем самым старшим братом, грамотный и ведущим? А кому достанется роль ведомого, но не менее счастливого в отношениях? В данном случае, как ни странно, но именно Телец отступает на задний план. Земным знакам действительно несвойственно пасовать, и только веские причины могут этому способствовать. В данном случае Телец просто придет в полный восторг от творческой харизмы Рыб и их отношению к жизни. Всегда прагматичный и скрупулезный трудоголик-домосед увидит новые краски бытия в этом союзе. А такое волшебство, несомненно, его покорит.

Например, то, что раньше вызывало бы его отрицательную реакцию, с Рыбами вызовет снисходительную улыбку. Более того, оба партнера, несмотря на видимую строгость, глубокие романтики в душе. Все эти факторы суммарно указывают на то, что совместимость Телец и Рыбы является прекрасной почвой для роста их цветка любви.

Женщина-Телец и мужчина-Рыбы: удачное сочетание полов и Зодиаков

Раз уж ведущая роль досталась Рыбам, то логично, чтобы именно мужчина-Рыбы в этой паре относился к этому Зодиаку. Вариант, если идейный и активный принц пленит сердце скромной и тихой принцессы, просто безупречен. Они с интересом сделают шаг навстречу друг другу и будет приятно удивлены, как много их объединяет. Разговор без слов, чувственность на уровни интуиции и понимание каждой мысли. Кто бы не хотел таких отношений?

Мужчина-Рыбы увидит в партнерше стабильность и верность, которая нужна ему по жизни. Его участь - это вечный креатив и генерация новый идей. Женщина-Телец уверенно последует за этим искателем прекрасного и вечного. Кроме того, Телец сможет обустроить приятный и уютный быт, что тоже немаловажно для такого авантюриста. В данном раскладе совместимость Телец и Рыбы стремительно приближается к идеальной.

Мужчина-Телец и женщина-Рыбы: неоднозначная перспективность

В этом союзе отношения могут складываться не так радужно, как в предыдущем. Женщина-Рыбы может легко управлять и этой парой, и лично партнером. Отметим, что и делать она это сумеет грамотно и незаметно. Но не устанет ли она быть все время у руля? Дело в том, что девушка, как ни крути, ищет в своем избраннике защиту и покровительство. Быть маленькой и слабой рядом с сильным мужчиной - мечта многих представительниц прекрасного пола. Однако, в данном случае Зодиаки сложились так, что Рыбам придется быть сильной.

Мужчина-Телец по своей природе не является “подкаблучником”, как таковым. Если он и подчиняется, то только из-за сильных чувств. Дама-Рыбы более предприимчива и активна, ее решения более волевые и смелые. Чувствуя это, Телец может замкнуться в своей неуверенности и заниженной самооценке. Будущее пары зависит только от самих партнеров: смогут ли они правильно расставить приоритеты.

Природную притягательность друг к другу никто не отменял, с химией в интимной жизни тоже все прекрасно. Остается лишь понять, кто и за что отвечает в этом союзе. Женщине-Рыбам нужна стабильность, и Телец может вполне ее обеспечить. Он должен просто понять, в чем его сильная сторона и сделать акцент на нее. Увидев, что именно этого ей и не хватает женщина-Рыбы сбавит потоки критики и увидит в партнере своего суженого. И тогда совместимость Телец и Рыбы вполне может претендовать на успешную семейную жизнь.

А хотите пойти еще дальше?

Для начала посмотрите специальную статью профессионального астролога об общей совместимости знаков зодиака.

Очевидно, что совместимость Телец и Рыбы действительно многообещающая. Однако, пар без раздоров не существует. Почему же они возникают? Зодиакальные характеристики способны дать точные, но очень общие данные о человеке. Более персонализированный подход имеет натальная карта, которая призвана осветить мир каждой личности. Именно с ее помощью многие партнеры решают сложные ситуации внутри своих пар. Но как же научиться понимать все подсказки натальной карты? Для этого нужен недюжинный талант, ведь “шепот” звезд доступен не каждому. Пройдите тест по ссылке, и он расскажет вам, есть ли у вас нужные способности к астрологии

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям