Совместимость Телец и Стрелец


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Телец и Стрелец

25 апреля 2020 г. 6:43 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Бежать нельзя остаться - где же поставить запятую в этом выражении? К сожалению, для Тельца она будет стоять в нерадостном месте - от Стрельца ему и правда лучше убежать сразу. Почему же Стрелец так опасен для земного Тельца? Неужели у этих Зодиаков нет никаких точек соприкосновения? На эти вопросы мы найдем ответы, разобрав совместимость Телец и Стрелец более подробно.

[toc]

Общее описание отношений Тельца и Стрельца

Дружба этих знаков может быть весьма продолжительной и успешной, несмотря на их различия. А вот о любовных отношениях этого сказать нельзя. Но почему же совместимость Телец и Стрелец настолько патовая?

Причин для этого несколько.
Во-первых, разные и конфликтующие стихии Земли и Огня. Представители таких знаков редко могут долго уживаться на одной территории. Они живут разными идеями и целями, а отношения без единства невозможны. Домоседу-Тельцу всегда будет не хватать Стрельца, неистово бороздящего новые горизонты. Если Телец будет всю энергию и силы тратить на заработок и уют, то Стрелец - на личное развитие и развлечения. Кроме того, для Тельца вопрос верности принципиален и важен, а Стрелец - фигура любвеобильная.

Во-вторых, эти знаки находятся под номерами 2 и 9 в круге звезд. Это свидетельствует об их разной четности, что тоже снимает очки их совместимости.

И самое основное: тип отношений в этой паре - “Кролик и удав”. Как правило, это не несет ничего перспективного для союза. При этом, несчастным кроликом будет, конечно же, земной Телец, которого Стрелец-огонь может быстро испепелить.

Если в других союзах противоположности действительно могут притянуться и дополнить друг друга, то только не в этом случае.Здесь конфликт интересов настолько неиссякаем, что фундамента для отношений просто нет.

Что же вообще может свести вместе такие разные знаки? Все просто: выгода или страсть. И то, и другое, может действительно сплотить эта кардинально разные характеры воедино. Но надолго ли хватит терпения Тельца и смирения Стрельца? Скорее всего, нет. Природу не обманешь, и конфликты в паре неизбежны.

Женщина-Телец и мужчина-Стрелец: любовь или зависимость?

В этой паре дама-Телец будет неизменно пытаться поймать и удержать неуловимого мужчину-Стрельца. Этот искатель приключений будет всегда в поисках новых авантюр, поскольку это его природа. Телец же тяготеет к семье и дому, куда и будет пытаться заманить Стрельца, но безуспешно. Вариант этих отношений возможен, если самому Стрельцу пок каким-то причинам будет выгоден этот союз. Например, этому транжире будет удобно рядом с обеспеченной женщиной.

Тельцы - очень практичные люди, для которых доход имеет первоочередное значение. Видимо, поэтому с финансами у них, как правило, все в порядке. Огненный Стрелец не любит считать деньги, особенно чужие, поэтому рядом с Тельцом ему просто удобно. По всей видимости, отношения придут к финалу или из-за скуки Стрельца, или из-за лопнувшего терпения Тельца. Совместимость Телец и Стрелец в этой паре ничтожна мала.

Мужчина-Телец и женщина-Стрелец: жар-птица в золотой клетке

Если женщина-Стрелец встречается на пути, то незамеченной она точно не остается. Природная харизма и внутреннее обаяние сводят с ума толпы мужчин, в числе которых окажется и мужчина-Телец. Его земную натуру потянет к огненному Стрельцу, как магнитом, ведь это ему в диковинку. Он спокоен, упорядочен и иногда даже зануден. А эта дива полна страсти, эмоций и непредсказуемости. Ну как тут можно устоять?

Но в этом случае лучше держать сердце холодным, как бы тяжело это ни было. Отношения этой пары грозят трагедией именно для Тельца, который может долго переживать разрыв. Он слишком прост и флегматичен для яркого Стрельца, и она вряд ли задержится в его мире. К сожалению, совместимость Телец и Стрелец в данной паре опять стремится к нулю.

Если вас интересует более подробное изучение астрологии отношений, то в данной статье обсуждается совместимость знаков зодиака с необычной точки зрения профессионального астролога.

Как бы красноречива и подробна ни была зодиакальная характеристика союзов, но она не всемогуща. Зодиаки дают лишь общее представление о представителях своих знаков, но индивидуальные черты никто не отменял. Если вам нужно найти описание именно вашего избранника, то вам необходима натальная карта. Эта помощница точно сможет распознать все “подводные рифы” в вашем океане любви. Более того, она сможет дать нужные подсказки, как сохранить отношения и удержать партнера. Но возможно это лишь при одном условии - если вы сможете ее правильно прочесть. Сделать это не так просто, как кажется и понадобится недюжий талант. Хотите узнать, есть ли он у вас? Пройдите тест по ссылке, и вы узнаете, насколько раскрыты в вас астрологические способности.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям