Совместимость Тельца и Рака


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Телец и Рак

17 апреля 2020 г. 18:59 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Этой паре есть, чем похвалиться перед другими Зодиаками. Здесь мы имеем дело с весьма удачным сочетанием и стихий, и знаков. Совместимость Телец и Рак действительно сулит много далеко идущих перспектив. Однако, не обошлось здесь и без своих нюансов. Где Эльдорадо этого союза, а где их ждет шторм эмоций, узнаем прямо сейчас.

Примечание. Вы можете узнать больше о союзе Тельца с другими знаками в статье «о совместимости Тельца с другими знаками». Также читайте о союзе Рака с другими знаками.

Общая характеристика знаков и их взаимоотношений

Говоря на языке звезд, совместимость Телец и Рак весьма удачная и многообещающая. И на это есть целых 3 причины:

  • знаки имеют одинаковую четность (номера 2 и 4)
  • их стихии дружественны - Вода и Земля легко находят общий язык
  • их тип отношений гармоничен и именуется “Старший и младший брат”.

Многим может показаться, что последний пункт не имеет ничего общего с любовными парами. По их мнению, старший и младший брат - это только наставление и покровительство. Но это вовсе не так. В данном случае эти отношения имеют в своей основе весьма важные вещи.

Во-первых, если кто-то из партнеров в паре может быть мудрым лидером и наставником- это всегда плюс.

Во-вторых, в такой паре каждый из партнеров будет раскрывать и самореализовываться, как личность.

И самое, пожалуй, важное - это то, что в такой паре всегда будет развитие и динамика, без которых не обойтись в длительных отношениях.

Старшим братом и лидером будет в данном случае Телец, находящийся на 2 позиции выше Рака в круге звезд. Однако, Рак вовсе не пятится позади него. Он становится той менее активной, но не менее мощной силой, на которой и строится гармония. Эмоциональный и творческий Рак, как и свойственно его стихии Воды, станет своего рода музой Тельца. Именно в альянсе с ним рациональный Телец сдвинется с мертвой точки во многих жизненных вопросах.

Мужчина-Телец и женщина-Рак: идеальна ли эта идиллия?

Перспектив у этого союза действительно много. Совместимость Телец и Рак в этой паре настолько благоприятны, что приближаются к идеальным. Рассудительный и целеустремленный мужчина-Телец будет покорен чувственностью и вдохновляющей красотой дамы-Рака. Она буквально окутает его своими чарами и легким налетом капризности, который так к лицу многим девушкам. Скорее всего, именно он будет инициатором и завоевателем романтичной принцессы. То, чего не хватало этому мужчине до встречи с дамой-Раком будет с лихвой компенсировано послее нее. Она действительно станет его огнем жизни, развития и процветани.

Однако, не скроем, что и сама женщина-Рак увидит в Тельце то, что искала в мужчинах. Ее спонтанность будет уравновешена его практичностью. А его сухой прагматизм будет разбавлен ее энергией. Она сможет полностью положиться на его плечо, а он реализуется в заботе о ней.

Этой паре сулят большое будущее и золотую свадьбу, если только партнеры сумеют пронести свое сокровище сквозь года. Несмотря на все звездные бонусы, конфликты в парах возможны всегда, и терпение здесь - ключ ко всему.

Женщина-Телец и мужчина-Рак: герой ли он ее романа?

В этой паре совместимость Телец и Рак уже не так однозначно успешно, как в предыдущем случае. На сей раз именно женщина будет стремиться к стабильности и домашнему очагу. Дама-Телец нуждается в уверенности в завтрашнем дне и в партнере. Верность и “железобетонные” отношения - ее оплот душевного равновесия. Способен ли мужчина-Рак удовлетворить столь высокие требования? Безусловно, если речь идет об искренних чувствах. Да, водные Раки не будут разделять экономность и прагматизм своей возлюбленной. Однако, ни сумеют почти моментально влюбить в себя эту “снежную королеву”, растопив ее сердце своим темпераментом.

На первый взгляд, может показаться, что в данной паре именно Телец станет тянущим локомотивом. Вовсе нет. Мужчины-Раки могут быть властными не менее Тельцов, но способы достижения целей будут более изящны. Эмоциональный контроль над сдержанной дамой-Телец даст этим хитрым “ракообразным” возможность управлять партнером. Женщина и сама не заметит, как ловко этот мачо схватил ее в свои “клешни” и околдовал своей харизмой. Влюбленный Телец пойдет за своим Раком хоть на край земли, если только мужчина полностью не разочарует ее.

Хотите узнать больше об астрологии отношений? Тогда обратите внимание на эту статью о совместимости знаков зодиака, в которой профессиональный астролог представляет свой необычный взгляд на эту тему.

Следует подчеркнуть, что данная характеристика отношений Тельца и Рака описывает их весьма обобщенно. Однако, жизнь состоит из мелочей, и каждый человек уникален по-своему. Как же точно разобраться во всех нюансах характера и поведения своего избранника? В этом непростом вопросе поможет лишь натальная карта. Именно она устроена таким образом, чтобы раскрыть всех “скелетов в шкафу” своего партнера и научить вас с ними подружиться. Чтение натальной карты - задача трудоемкая и время затратная, и справиться с ней сможет не каждый. Чтобы узнать, способны ли вы овладеть этим главным инструментом астролога, жмите на эту ссылку и пройдите короткий и увлекательный тест.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям