Совместимость Телец и Телец


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Телец и Телец

11 апреля 2020 г. 16:23 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Союз двух Тельцов уж точно крепок и гармоничен, ведь здесь нет места противостоянию интересов. Так могут подумать многие о паре, в которой сошлись два одинаковых Зодиака, и они безнадежно ошибутся. Совместимость Телец и Телец не так радужна, как может показаться, и в ней таится немало "подводных рифов". Но обо всем по порядку. Давайте прямо сейчас рассмотрим все секреты этого союза.

[toc]

Союза Телец и Телец: астрологические плюсы и минусы

Совместимость Телец и Телец имеет 2 попадания из 3 по меркам звездных законов:

  • это одинаковые знаки, т.е. их номер одинаково четен в Зодиакальном круге знаков (2 и 2);
  • родственная стихия Земля;

Эти два пункта играют “на руку” этому союзу и пророчат ему большое будущее. Однако третий пункт может мощным прочерком перечеркнуть длительные отношения этих партнеров.

  • тип отношений в этой паре - “Я и мое зеркало”. Это означает, что мужчина и женщина здесь настолько похожи, что им попросту станет скучно вместе.

Совместимость двух Тельцов: общая характеристика

На заре знакомства мужчина-Телец и женщина-Телец будут в эйфории от сходства друг с другом. Понимание и общий язык будут найдены за считанные минуты, и притворяться в отношениях им не придется. Ощущение себя в своей “тарелке” захлестнет их полностью и без остатка. Им даже всерьез покажется, что счастье найдено. 

Эти двое притянутся друг к другу, видя в партнере нечто родственное и понятное. Согласитесь, здорово иметь рядом человека, с которым можно начать фразу и ждать от него ее завершения. И не менее прекрасно рассчитывать на поддержку во всем, ведь партнер с тобой солидарен. Более того, и в сексе немаловажно быть на одной волне со своей половиной.

Безусловно, все эти плюсы имеют место быть. Однако, есть два весомых “но”.

  • на этих преимуществах можно строить отношения в юности, когда партнеры не нацелены на духовное развитие. Во взрослой жизни на этих “китах” может быть построена лишь дружба. В любви и семейных отношениях людям важно иметь противовес. В своей половине они хотят найти личность, гармонично их дополняющую, но вовсе не зеркальную.
  • однообразие и предсказуемость могут перечеркнуть даже самые весомые преимущества, особенно в постели. Стихия Земли делает этих партнеров весьма практичными и приземленными. Страсть здесь долго не проживет, поэтому и физического влечения как такового не будет. Каждый из них будет хотеть некую “перчинку”, но добиться ее от партнера будет трудно.

Наличие общих интересов и возможность делиться одинаковыми взглядами - это весело и комфортно, но этого мало. Люди вступают в полноценные взрослые отношения с целью личностного развития, взросления и духовного роста. К сожалению, в этой паре почвы для этого нет, поэтому совместимость Телец и Телец очень зыбкая. Знаки настолько зеркалят друг друга, что здесь скорее случится крепкая дружба, нежели семья и любовь.

Кроме того, Тельцы - домоседы и сторонники тишины и покоя, а не тусовок и шумных клубов. Это значит, что оба партнера будут стремиться увильнуть от веселых компаний и прибежать в домашний уют. Но вот незадача - постоянное нахождение друг с другом может быстро надоесть и свести на “нет” любую романтику. Если в паре появляется раздражение, то злиться начнешь даже на собственное отражение в зеркале. Что и происходит, как правило, в союзе Телец и Телец. Однополярность рано или поздно начнет играть во вред отношениям этих Зодиаков.

В этом случае, чтобы хоть как-то сгладить углы партнерам рекомендуется таки приглашать друзей почаще в свою обитель. Возможность отвлечься и сменить атмосферу поможет их семейной лодке проплыть дольше без критических пробоин.

Казнить нельзя помиловать: где ставим запятую?

Учитывая все плюсы и минусы, говорить о том, что совместимость Телец и Телец высока, будет крайне опрометчиво. Правильнее сказать, что этот союз имеет шансы на успех равно, как и любые союзы противоречивых знаков. В то же время противостоять астрологическим принципам будет крайне сложно. Эта пара может существовать, причем длительное время, но только на базисе доверия и верности. Им по-настоящему комфортно в компании друг друга, в их мире царит полная открытость избраннику, а это немаловажно. Более того, они оба - не сторонники перемен и кардинальных изменений в жизни, а значит и на разрыв пойдут крайне редко. Итак, в сухом остатке у нас противоречивая пара астрологических близнецов. Мир в этом союзе зависит сугубо от терпения и желания партнеров быть вместе. По сути, бонусы родства душ в этой паре и могут сыграть с партнерами злую шутку.

Если вы хотите разобраться в тонкостях астрологии отношений, то стоит обратить внимание на статью об общей совместимость знаков зодиака, в которой профессиональный астролог рассказывает о своем взгляде на этот вопрос.

Стоит отметить, что данная характеристика имеет лишь обобщенно-ознакомительный характер. Очевидно, что по ней вы не сможете проанализировать своего возлюбленного детально и глубоко. Чтобы научиться слышать и понимать избранника, вам нужна его натальная карта, которая и сможет полностью  раскрыть его для вас. Однако, владение этой картой - особое мастерство, познание которого доступно не всем. Пройдите по этой ссылке и пройдите короткий и увлекательный тест, чтобы точно определить, имеются ли нужные способности для этого именно у вас. 

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям