Совместимость Телец и Скорпион


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Телец и Скорпион

23 апреля 2020 г. 4:56 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Эту пару скучной и однообразной точно не назовешь. В этом союзе Земли и Воды бушуют такие страсти, которым позавидуют даже огненные Зодиаки. Партнеры эти кардинально разные, и в этом противоречии и кроется секрет их притяжения...но и отторжения. Так какова же совместимость Телец и Скорпион? Именно это мы сейчас и узнаем.

[toc]

Общее описание взаимоотношений Тельца и Скорпиона

Отношений этих знаков сложны и многогранны, как и сами их представители. Их магнетизм так же силен, как и неприятие друг друга. Почему же так происходит?

Все дело в том, что эти знаки - полные противоположности друг друга. Это видно по астрологическому кругу, где они занимают диаметральные позиции (2 и 8). Кроме того, это становится заметно с первых минут общения, поскольку они разные по своей сути. Земной Телец живет рассудком и логикой. Он склонен к раздумьям и практичности в делах и быту, чего не сказать о Скорпионе. Водные знаки более эмоциональны, нежели земные, и в это влечет за собой несметные различия. Скорпионы быстры и активны в своих решениях, ведь они руководствуются интуицией. То же самое происходит и в частных конфликтах этих знаков. Если Телец выбирает тактику аргументов и убеждений, то Скорпион пропускает все через призму своих эмоций. Разговор глухого с немым - это меткая характеристика подобных диалогов. Партнеры вызывают негодование друг друга и быстро устают от таких страстей.

Тем не менее, как это ни парадоксально, но совместимость Телец и Скорпион все же весьма высока. Здесь на кону стоит сразу все. Их отношения подходят под лозунг “ Все или ничего”. Эта пара может, как создать счастливый брак, так и разругаться в пух и прах. Безусловно, все зависит от самих людей и их готовности увидеть в первую очередь достоинства друг друга. Если партнеры смогут обуять безумства своих натур, то союз может получиться весьма крепким. Они разные, но противоположности притягиваются и отлично дополняют друг друга. Как известно, именно в обоюдном дополнении и кроется секрет долгих счастливых отношений.

Женщина-Телец и мужчина-Скорпион: выгодный союз эмоций и разума

В данной паре совместимость Телец и Скорпион имеет все шансы на успех. Домашняя и тихая дама-Телец способна создать ту самую тихую гавань, в которой будет комфортно мужчине-Скорпиону. Этот амбициозный мужчина, который стремится к славе и карьерному росту, будет отдыхать душой рядом с такой девушкой. Она же увидит в нем движущую силу и энергию, за которой можно спрятаться и быть защищенной. Несмотря на всю любвеобильность Скорпиона в свободном плавании, в семье этот знак предпочтет верность. Женщина-Телец, для которой преданность свойственна от природы, неизменно оценит это в своем мужчине.

Мужчина-Телец и женщина-Скорпион: яркая муза для активного деятеля

Если мужчина-Телец жаждет найти свою вдохновительницей, то следует присмотреться к дамам-Скорпионам. Эти женщины такие яркие, что не заметить их невозможно. Везде, где они появляются, все начинает кипеть и бурлить, и это на руку флегматичному Тельцу. Она может стать той, которая будет заряжать его на успех и процветание. Взамен она получит надежный тыл и стабильное финансовое положение, которым славятся упорные Тельцы. В этом сочетании партнеры идеально нейтрализуют недостатки друг друга. Излишне вспыльчивые Скорпионши могут охладить свой пыл рядом с рассудительным Тельцом. А те, в свою очередь, смогут расшевелить стабильность, которая частенько граничит со скукой.

Находясь за каменной спиной Тельца, Скорпионы-женщины могут позволить себе не работать совсем. Однако, их творческий запал не даст им усидеть на одном месте. Они явно будут находиться в длительном поиске себя. К счастью, терпеливый и надежный Телец сможет поддержать эти амбиции и духовно, и материально. Совместимость Телец и Скорпион в этом раскладе также выгодна обоим, как и в предыдущей паре. Это еще раз доказывает, что эти Зодиаки могут создать крепкие семьи, если немного угомонят своих “демонов”.

Вы нашли ответы на свои вопросы? Если нет, то прочтите статью профессионального астролога об общей совместимости знаков зодиака.

Зодиакальные характеристики имеют весьма высокий процент точности, но не всегда этого достаточно. Если вам нужно разобраться в своем избраннике досконально и понять, что у него на душе, то поможет вам только его натальная карта. Именно она раскроет любую личность, как книгу, которую будет познавательно изучить для построения отношений. Однако, следует учитывать, что не все желающие смогут запросто расшифровать данные этого инструмента. Натальная карта - весьма своенравна и покорится только избранным. Хотите узнать, относитесь ли вы к их числу? Тогда жмите на эту ссылку и пройдите тест, который и ответит на этот вопрос.  

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям