Совместимость Тельца и Близнецов


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Телец и Близнецы

10 апреля 2020 г. 17:12 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Говоря о дружбе между этими знаками, можно смело называть ее успешной. Однако, любовных прогноз малоутешителен. Отношения этих Зодиаков не будут безмятежными, ведь здесь царит уйма противоречий. Ниже мы детально разберем совместимость Телец и Близнецы, чтобы понимать суть противоречий этих знаков.

Читайте о союзе Тельца с другими знаками в статье «о совместимости Тельца с другими знаками». Узнайте также о союзе Близнецов с другими знаками.

[toc]

Общая картина совместимости Телец и Близнецы

С точки зрения астрологических совпадений эта пара не имеет их совсем. Во-первых, у этих знаков разная четность (номер 2 и 3 соответственно). Во-вторых, Телец и Близнецы принадлежат к несочетаемым стихиям. Телец - это Земля, и практичность и надежность - вся его суть. Этой личности свойственно полагаться на факты и на себя. Витание в облаках и грезах - совсем не о ней. Домосед и прагматик будет избегать компаний, делая ставку на экономию и домашний очаг. Близнецы, напротив, принадлежат к воздушной стихии. Это делает их мечтательными и ветреными. Они легки на подъем и переменчивы, как морской бриз. Им нужен социум и постоянное общение, поскольку это их воздух. Близнецы готовы потратить все на свои мечты, а обновляются они с завидной регулярностью. Даже с этой точки зрения очевидно, что совместимость Телец и Близнецы весьма низкая.

Более того, тип отношений этой пары характеризуется фразой “Лучший друг и лучший враг”. Это значит, что в этом союзе раздражительность и негодование будут частыми гостями. Это и немудрено, поскольку партнеры смотрят в разные стороны. Тельцу нужна верность, преданность и надежный тыл. Ему чужда трата времени на сомнительное творчество. Близнецы же будут всегда неистово отстаивать свою свободу и желания. Крепкая семья при таком раскладе находится под большим вопросом.

Мужчина-Телец и Женщина-Близнецы: будет ли счастье у прагматика и авантюристки?

Рассудительный и вдумчивый мужчина-Телец непременно привлечет даму-Близнецы. Ее будет манить те качества, которые недоступны ее непостоянной натуре. В свою очередь, Телец тоже не пройдет мимо яркой и притягательной обольстительницы в лице Близнецов. Однако, может ли это притяжение разнополярными качествами стать базой для семьи? Весьма сомнительно. Когда спадет вуаль влюбленности, партнеры увидят все недостатки во всей красе.

Даму будет приводить в бешенство медлительность решений и предсказуемость партнера. Ему будет в тягость ее излишняя активность и легкомыслие. Конфликты между ними будут возникать на каждом шагу. Более того, ревность станет еще одной бочкой масла в этом пламени. Телец ценит постоянство прежде всего. Уверенность в избраннице - основа основ. Однако, яркая дама-Близнец вряд ли будет с этим считаться. Совместимость Телец и Близнецы в этом союзе стремительно приближается к нулю.

Женщина-Телец и мужчина-Близнецы: домашний очаг против вечного авантюризма

В этой паре все диаметрально противоположно. Женщина бросает все силы на создание домашнего уюта, а мужчина неистово рвется в приключения. Женщина-Телец стремится к стабильности и покою, ей важны аккуратность и чистоплотность партнера. Мужчина-Близнецы явно не разделяет этого стремления засесть на одном месте. В этой паре совместимость Телец и Близнецы опять не обещает ничего оптимистичного.

Упреки и конфликты здесь начнутся с мелкой “бытовухи”. В последствии же они постепенно приведут к глобальным размолвкам. Мужчина-Близнецы перестанет видеть в своей избраннице музу. Дама-Телец в силу своего характера превратится для него в занудную домохозяйку.

Примечательно, что недовольства будут обоюдны, ведь мужчина-Близнецы - совсем не герой романа для Тельца. Она нуждается в тыле, финансовом благополучии и верности. Однако, этот партнер к этому попросту не расположен. Ведь невозможно требовать от апельсина стать абрикосом, верно? Интрижки на стороне ему вполне свойственны, поскольку эти мужчины очень влюбчивы. Более того, материальная стабильность - не всегда друг авантюрных Близнецов. Такое глубокое разочарование друг в друге сведет на “нет” любую симпатию этих Зодиаков.

Заинтересованы в астрологии отношений? Тогда обязательно ознакомьтесь с нашей статьей о совместимости знаков зодиака, где профессиональный астролог поделится своей необычной точкой зрения.

Характеристика по знакам Зодиака позволяет составить лишь общий портрет человека и его поведения в отношениях. Безусловно, этого недостаточно, если вы хотите детально изучить внутренний мир своего избранника. Для этой цели вам необходима натальная карта, которая и сможет раскрыть вам все тайны партнера. Пройдите короткий тест и точно определите, сможете ли вы использовать этот астрологический инструмент.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям