Совместимость Тельца и Козерога


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Телец и Козерог

24 апреля 2020 г. 20:52 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Отношения этих знаков не так просты, как может показаться на первый взгляд. Оба Зодиака находятся под покровительством стихии Земли. Так что же это принесет им в итоге? Партнерам следует ожидать искры от “бодания рогами” или гармонию в единстве духа? Каков прогноз на совместимость Тельца и Козерога узнаем из анализа ниже.

[toc]

Общая характеристика взаимоотношений Тельца и Козерога

В этой комбинации Зодиаков есть все предпосылки для светлого будущего.

Во-первых, единство стихий. Этот параметр отвечает за взаимопонимание и единство целей в жизни.

Во-вторых, эти знаки занимают 2 и 10 позицию в звездном круге. Четность цифр также указывает на единство их природы и взглядов.

Кроме того, в этой паре царит взаимодействие типа “Учитель и ученик”. Такой тип отношений весьма благоприятен для построения крепкой семьи.

Учителем здесь выступает Козерог. Именно он является лидером среди всех земных Зодиаков. Он способен во всех вопросах повести за собой Тельца. Миссия учителя дается ему легко и успешно. Телец будет рад такой опеке и покровительству, чувствуя себя в надежных руках.

Общие взгляды на мир делают партнеров близкими по духу. Они быстро чувствуют притяжение как физическое, так и моральное. Им легко и комфортно вместе, поскольку цели и средства у них одинаковы. Козерог и Телец, как истинные материалисты и практики, во всем видят практический смысл. Им важно иметь достойный заработок и устроить комфортный быт. Пустые траты и витание в облаках явно не подходит земным Зодиакам, и в этом они тоже едины.

Если говорить о физике, то и здесь все прекрасно. В начале отношений страсти забурлят с неистовой силой. Партнеры будут отлично чувствовать друг друга, угадывая все желания. Со временем пыл поугаснет. Однако, они станут не скучной парой, а стабильным союзом. Совместимость Телец и Козерог очень высока и гармонична. Более того, эти пары смело могут прожить вместе всю жизнь.

Казалось бы, что может внести дисбаланс в такую гармонию? Как ни парадоксально, но разлады кроются там же, где и гармония. Стихия Земли может, как объединить, так и рассорить их. Она делает всех своих “подопечных” весьма упрямыми, что и может сыграть с ними злуюу шутку. Однако, если партнеры смогут идти на компромиссы, то никакие неурядицы им ни по чем.

Женщина-Телец и мужчина-Козерог - земная идиллия

Естественное сочетание полов и Зодиаков в этой паре сулит союзу большое будущее. Доминирующая роль мужчины-Козерога, как учителя и наставника, прекрасно подходит мужчине. Даме же остается выполнять роль верного “оруженосца” и хранительницы очага. Для Тельца - это идеальная перспектива. Как видим, совместимость Телец и Козерог в данном раскладе наиболее благоприятна.

Женщина здесь найдет свое предназначение в помощи и поддержке своего избранника. А Козерог сможет полностью посвятить себя карьере и достижениям. В итоге каждый получит то, чего ищет в жизни - стабильность и самореализацию. Достижение своих личных целей, непременно, устроит обоих партнеров, и они обретут счастье в этом единении.

Мужчина-Телец и женщина-Козерог: кто будет у руля?

Здесь роль “передовика” по-прежнему остается за Козерогом, поскольку он морально сильнее мужчины-Тельца. Но ведь перед нами Козерог-женщина. Неужели Тельцу суждено стать “подкаблучником”? Отнюдь. Возможны и более радужные варианты. Совместимость Телец и Козерог в этой паре по-прежнему остается высокой, поэтому партнеры вполне смогут найти свой Рай. Например, дама-Козерог может не только строго доминировать, а стать прекрасной музой Тельца. Он тоже весьма целеустремлен и трудолюбив.

Ему так же, как и ей, важны успех и материальные блага, поэтому надежная поддержка только укрепит его пыл. Козерог сможет стать его “правой рукой”, которая всегда подскажет, как принять верное решение. А в бизнесе, как известно, это совершенно бесценная миссия. И Телец будет боготворить свою избранницу за помощь и надежный тыл. Но не исключены варианты и жесткой прерогативы Козерога. Эта женщина имеет все шансы морально подавить Тельца и управлять им.

Бонусный материал: если вы заинтересованы в глубоком изучении астрологии отношений, то мы рекомендуем вам прочитать статью о совместимости знаков зодиака,

Если в данном описании вы не смогли найти нужные вам ответы, то зодиакальной характеристики отношений будет недостаточно. Зачастую партнерам может помочь лишь натальная карта. Детальность и точность этого астрологического помощника настолько высока, что люди смогут буквально залезть друг другу в душу. Безусловно, это станет неоценимым вкладом в построение счастливого совместного будущего. Однако, следует знать, что натальная карта “открывается” не всем. Чтобы расшифровать ее верно нужен определенный талант. У вас прямо сейчас есть возможность проверить, есть ли он у вас. Нажмите на эту ссылку и пройдите короткий тест, который укажет на наличие у вас астрологических способностей

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям