Отзывы о школе Марка Русборна

Реальные отзывы студентов

Мы выступаем против любых искусственных, заказанных, самописных отзывов. Зарубежные студенты традиционно пишут отзывы о курсе на независимой платформе Udemy, где размещены несколько англоязычных курсов Марка.

Студенты из России регулярно пишут отзывы в телеграм-канале школы, но с недавноего времени мы также открыли возможность оставить отзывы на нашем сайте - здесь каждый отзыв привязан к реальному аккаунту.

Расскажите о своем опыте обучения и посмотрите на отзывы реальных студентов. Чтобы оставить отзыв, авторизайтесь в любимой соцсети (в браузере сафари авторизация в ВК может не работать - выберите любой другой браузер).

Выберите соцсеть для авторизации

Loading...
Добро пожаловать, .
Упс... Во время авторизации произошла ошибка. Мы получили ответ от cервера . Если вы пытаетесь авторизоваться во ВКонтакте через Сафари, это ожидаемая ошибка. К сожалению Сафари при включенном прокси подменяет реальный IP адрес на другой. Вам надо просто сменить браузер или авторизоваться через другую соцсеть. В противном случае, пожалуйста, сообщите нашей службе техподдержки об этой ошибке по адресу support@astro-school.org. Мы приложим все усилия, чтобы устранить этот сбой.
Анна
Анна
5 звезд Источник

Отзыв

На данный момент являюсь студентом школы Марка Русборна.

Из области астрологии, до начала обучения, знала только название планет и знаков Зодиака, поэтому очень помог доступ для новичков, в котором можно лучше понять то, что будет на основном курсе.

Некоторые тех. нюансы, которые мне пригодились: 1. Есть возможность сменить пакет обучения. 2. После перерыва (приостанавливала обучение на несколько месяцев), можно продолжить с того момента, на котором остановился.

Сам курс - это отличный тренажёр для прокачки критического мышления, а благодаря умению преподавателя чётко и по делу донести свои знания на понятном для студента языке, процесс восприятия информации происходит намного быстрее.

Дарья Иванова
Дарья Иванова
5 звезд Источник

Отзыв

Всем здравствуйте!

Дорогой Марк, уважаемый, любимый Учитель!

Я никогда не писала Вам, потому что стеснялась. Но баланс должен быть, поэтому хочу поблагодарить Вас лично за знания, за ту мощную базу, которую Вы даёте. Сколько точных прогнозов сделано. Хорары - часть моей жизни. Люди обращаются, поскольку доверяют. Поделюсь немного, чтоб и моё подтверждение точности Вашего метода было в копилке))

1) Недавно ко мне обратилась женщина. У неё было очень запутанное дело, отбирали дом в обход неё. Она вся в кредитах, на местном уровне ничего доказать не могла, её собирались выселить на улицу с 5 детьми. Дело для закрытия уже как формальность передали в областной суд. Помощник судьи ей рекомендовал принять ситуацию и начать жизнь с чистого листа, говорил, что её присутствие на суде ничего не поменяет. И вот она меня спрашивала: тратить ли ей деньги на билет в другой город, отпрашиваться ли с работы или всё бесполезно? Хорар показал, что судья к ней будет очень хорошо настроен и что вердикт получит она. Я ей сказала, как есть. Никто не верил. Она сама не верила. Но купила билет на оставшиеся и деньги и поехала. Судья услышал её, отложил дело, чтоб проверить факты. В итоге дело она выиграла. Живёт сейчас в своем доме и радуется, дети при ней (до этого она думала, что они пойдут жить в гараж, но боялась, что опека отберёт тогда детей). Когда она звонила мне после вынесения вердикта, она плакала от счастья. Плакала, говорить не могла, слезы перекрывали горло, она благодарила за помощь.

2) Другая история) позавчера вскрылась некрасивая правда про отдел продаж нашего семейного бизнеса. Мы приняли решение уволить всех. И муж произнес:"Ты же в феврале хорар строила и сказала, что в июне отдел продаж сгорит". Я-то это забыла, потому что много хораров строю. А он вспомнил!

3) Марк, даже этот бизнес, в том виде, в котором он есть сейчас (масштабы, выход на новые уровни) - это благодаря Вам. Я решала хорар "Будет ли успешен данный стартап? Каковы новые партнёры? Каковы будут деньги от бизнеса?" И только после того, как хорар показал везде "Да, все будет отлично", только после этого мы подписали контракт. Таких историй масса. Стоит ради подобных результатов учиться? Конечно, стоит, без вариантов. Дорогой Учитель!!!

Нет столько в русском языке слов, чтобы я могла выразить Вам благодарность! Но благодарность моя безгранична

Низкий поклон Вам и всех самых нужных Вам вселенских благ! Здоровья! Долголетия! Процветания! В моей семье и в близком окружении Вас знают и уважают все, Вы фактически родной человек уже несколько лет))) в далёкой Сибири в небольшом городке))) Спасибо, что Вы Есть! Спасибо, что научили! Я не все курсы у Вас прошла, но это лишь вопрос времени Обнимаю Вас всем сердцем!

Svetlana Y
Svetlana Y
5 звезд Источник

Отзыв

Я из тех, кто совершенно далек был от мира астрологии и однажды решил понять что такое астрология и с чем ее едят.

Мой путь был через поиск астрошкол в поисковике. Вышло несколько, и, ваша, в том числе.

Ваша предлагала “ознакомительный кусочек”, я взяла. Погуглила биографию преподавателя. Посмотрела ознакомительный кусочек и пошла учиться не раздумывая. (И денег у меня тогда не было, и времени, и вообще не думала астрологом быть)

На 5-6 уроке я поняла что это обучение - лучшее. И на нем уже тогда(!)(в 1/3 части обучения), можно было зарабатывать.

Важным критерием для меня является сам мастер/наставник/преподаватель.

Ну и огромное впечатление произвело то, что человек науки начал заниматься астрологией(как бы “эзотерикой”), причем профессионально.

Что этому было посвящено много лет исследований и тд.

  • Честность автора и школы.
  • Обьяснение некоторых моментов, со стороны психологии/психотерарии.
  • Контакт преподавателя с аудиторией через вопросы и просто)
  • Поддержка своих выпускников и тд
  • Сама подача материала. Очень интересно! И не скучно:)
  • Конечно же, что Марк Русборн ученик Джона Фроули.

Но основное, это:

  1. сам Мастер. Его опыт и тд.
  2. подача материала( скучно-нудно или нет)
  3. отношение к ученикам
  4. поддержка выпускников
  5. приемлемая оплата или какие-нибудь шаги навстречу(рассрочки/заморозки на какой-то срок и потом возможность продолжить обучение и тд)

Как по мне - в вашей школе все это есть и даже больше. ❤️

Наталья Беломагова
Наталья Беломагова
5 звезд Источник

Отзыв

Вам огромное спасибо за этот синтез знаний . Только обучившись у Марка ,я за 10 лет поняла,что такое истинная взрослая астрология . Конечно по-началу было сложно , ведь пришлось рушить фундамент натальной астрологи со своими правилами . Но за счёт глубины и фактов - поднималось доверие к учителю.

И что для меня очень важно , информация даётся без воды ,без мистики - все очень четко и логично аргументированно . Я стала глубже понимать как устроен наш мир - анализировать многие причинно следственные связи в своей жизни .Что дало огромный скачок и в моем развитии - и как следствие новый уровень жизни .