Отзывы о школе Марка Русборна

Реальные отзывы студентов

Мы выступаем против любых искусственных, заказанных, самописных отзывов. Зарубежные студенты традиционно пишут отзывы о курсе на независимой платформе Udemy, где размещены несколько англоязычных курсов Марка.

Студенты из России регулярно пишут отзывы в телеграм-канале школы, но с недавноего времени мы также открыли возможность оставить отзывы на нашем сайте - здесь каждый отзыв привязан к реальному аккаунту.

Расскажите о своем опыте обучения и посмотрите на отзывы реальных студентов. Чтобы оставить отзыв, авторизайтесь в любимой соцсети (в браузере сафари авторизация в ВК может не работать - выберите любой другой браузер).

Выберите соцсеть для авторизации

Loading...
Добро пожаловать, .
Упс... Во время авторизации произошла ошибка. Мы получили ответ от cервера . Если вы пытаетесь авторизоваться во ВКонтакте через Сафари, это ожидаемая ошибка. К сожалению Сафари при включенном прокси подменяет реальный IP адрес на другой. Вам надо просто сменить браузер или авторизоваться через другую соцсеть. В противном случае, пожалуйста, сообщите нашей службе техподдержки об этой ошибке по адресу support@astro-school.org. Мы приложим все усилия, чтобы устранить этот сбой.
Игорь
Игорь
5 звезд Источник

Отзыв

Хочу выразить благодарность Марку за его работу по развитию хорарной астрологии, а особенно за курс по бихевиоризму. Я закончил академию Левина и уже имел хорошую практику в рамках натальной астрологии. Однако курс Марка позволил мне не только углубить и расширить свои знания, но и открыть для себя такого интересного психолога, как Арни Минделл, и его книги. Все это сложилось в очень интересную для меня работу с клиентами.

А недавно я узнал, что меня передают друг другу как уникального астролога, который говорит то, что ни другие астрологи, ни психологи не говорили. Особенно восхищает, что начиная консультацию с клиентом с хорара, мы доходим до того, что он рассказывает ситуации по натальной карте. Такая комплиментарность и точность это то, что совершенно подходит моему складу ума, а самое главное помогает моим клиентам. Ещё раз спасибо Вам, Марк, за вашу работу и науку.

Катерина Ковалёва
Катерина Ковалёва
5 звезд Источник

Отзыв

Впервые услышала о закрытой школе прогнозирования Марка Русборна в 2018 году. На тот момент мои знания в хорарной астрологии ограничивались несколькими уроками в рамках трехлетнего обучения натальной астрологии. К тому моменту я уже успела понять, что сделать точные прогнозы натальная астрология не позволяет. И вот слушая учеников Марка и имея представления о хорарной астрологии, я не всегда понимала, каким образом они выносят суждения. Мне очевидно не хватало знаний.

Я нашла сайт школы Марка Русборна. На сайте все было подробно расписано. И у меня появилась мечта пройти у него обучение. Как только появилась возможность, я не раздумывая пошла учиться.

Марк очень харизматичный, его интересно и приятно слушать, кроме этого он высокообразованный человек.

Для меня оказалось очень важным и полезным поддержка практикующих астрологов, которая есть в программе обучения. Марк сам проводит семинары, отвечает на вопросы и объясняет сложные моменты. Это круто!

У меня за плечами огромное количество сбывшихся прогнозов. Помогала людям, которые беспокоились об увольнении, о смене работы, когда смогут работу найти. Помогала разрешить непонимание в отношениях, вопросы о развитии бизнеса и личного бренда. И еще много всего другого.

Anna Pavlova
Anna Pavlova
5 звезд Источник

Отзыв

До поступления в школу Марка Русборна я уже обучалась хорарной астрологии и даже делала успешные прогнозы, хотя уверенности и глубины в суждениях мне не хватало. Как вышла на Марка, сейчас уже и не вспомню, но «зацепкой» точно стали бесплатные материалы по астромедицине и видео с прогнозами тогдашних кураторов школы на YouTube.

Целью на обучение я себе ставила освоение астромедицины как принципиально нового для меня направления в рамках хорара, закрытие белых пятен в теории, а также шлифовку практических навыков и обретение уверенности в прогнозировании. Сейчас могу сказать, что я получила намного больше!

Школа Марка Русборна – это:

— прекрасная подача материала: продуманная методология, наглядные, доходчивые объяснения, большое количество практических примеров и невероятная харизма спикера;

— поддержка для выпускников в виде регулярных мастер-классов и телеграм-канала с дополнительными комментариями Марка;

— чудесное, отзывчивое коммьюнити в закрытом чате для студентов и выпускников, где всегда можно попросить помощи в разборе карты и все говорят на одном «хорарном» языке (с астрологами других школ советоваться затруднительно, т. к. их разборы зачастую имеют другую логику, если вообще ее имеют);

— помощь в выстраивании собственной практики за счет дополнительных курсов по маркетингу, адаптированному для этой специфической ниши, и полезной информации по психологии астрологического консультирования;

— научный подход: большое внимание уделяется алгоритмам, уместному использованию техник, информативности хорарных карт и т. д., можно даже научиться математически высчитывать точность своих прогнозов.

Не могу не отметить созданный Марком астропроцессор «Ольга», который невероятно облегчает повседневную работу: вся техническая часть, которая раньше занимала кучу времени, теперь как на ладони, остается только выбрать нужные данные и верно их трактовать!

Теперь, благодаря обучению в школе, сложные вопросы и запутанные карты вызывают не панику, а интерес, желание докопаться до истины. Разборы стали, с одной стороны, более четкими, с другой – более глубокими, подробными и многослойными (особенно это касается вопросов про отношения). А еще навык «вытаскивать» из карты истинный вопрос клиента неизменно производит вау-эффект :)

В общем, всем, кто хочет изучить хорарную астрологию, я рекомендую школу Марка и только ее. Здесь есть все, что нужно для успешного прогнозирования, построения консультативной практики и обмена опыта с коллегами-профессионалами.


Отзыв

Всегда мечтала изучать астрологию и судьба привела меня в Школу хорарной астрологии Марка Русборна.

Поначалу привлекло то, что обучение длится меньше года. Изучила, что предлагает школа и отметила для себя, что все очень хорошо продумано: онлайн лекции, "живые" встречи с Марком, возможность общения со студентами на форуме. Окончательно приняла решение о выборе именно этой школы после того как прочла информацию о самом Марке: его пути в астрологию, уровне образования, Сомнений не осталось, бэкграунд впечатлил, а для меня очень важна личность Учителя. Есть высота, к которой нужно стремиться. Пройдя обучение, ни разу не пожалела, хотя мне, не имеющей никакого опыта в астрологии, было не очень просто постигать знания.

Важные моменты, отличающие школу Марка от других школ: после окончания учебы, можно присоединиться к курсу "Поддержка астролога", на котором раз в неделю Марк лично помогает начинающим астрологам разобраться в сложных хорарах. Есть телеграмм канал, где можно обмениваться опытом с коллегами, окончившими Школу. Школа - "живая", у нее есть свой стиль. Лично я, помимо знаний хорарной астрологии, получила мотивацию развиваться дальше в астрологии, логике и психологии. Все это благодаря Школе Марка.