Отзывы о школе Марка Русборна

Реальные отзывы студентов

Мы выступаем против любых искусственных, заказанных, самописных отзывов. Зарубежные студенты традиционно пишут отзывы о курсе на независимой платформе Udemy, где размещены несколько англоязычных курсов Марка.

Студенты из России регулярно пишут отзывы в телеграм-канале школы, но с недавноего времени мы также открыли возможность оставить отзывы на нашем сайте - здесь каждый отзыв привязан к реальному аккаунту.

Расскажите о своем опыте обучения и посмотрите на отзывы реальных студентов. Чтобы оставить отзыв, авторизайтесь в любимой соцсети (в браузере сафари авторизация в ВК может не работать - выберите любой другой браузер).

Выберите соцсеть для авторизации

Loading...
Добро пожаловать, .
Упс... Во время авторизации произошла ошибка. Мы получили ответ от cервера . Если вы пытаетесь авторизоваться во ВКонтакте через Сафари, это ожидаемая ошибка. К сожалению Сафари при включенном прокси подменяет реальный IP адрес на другой. Вам надо просто сменить браузер или авторизоваться через другую соцсеть. В противном случае, пожалуйста, сообщите нашей службе техподдержки об этой ошибке по адресу support@astro-school.org. Мы приложим все усилия, чтобы устранить этот сбой.
Анна Аничкова
Анна Аничкова
5 звезд Источник

Отзыв

Я уже давно хотела изучать астрологию, но за несколько лет так и не смогла выбрать школу, которая бы меня впечатлила: смущало обилие околопсихологического теоретизирования и слишком размытый, малопроверяемый уровень прогнозирования. Я сама гуманитарий, но доставшаяся от отца-математика потребность в четкой, структурированной системе знаний, логичности суждений и возможности проверки полученных результатов привела меня в итоге в школу Марка Русборна.

Когда я впервые услышала о хорарной астрологии как об инструменте точного прогнозирования, я начала читать статьи об этом направлении, невероятно впечатлилась астропроцессором «Olga», была приятно удивлена, что создатель этой уникальной программы предлагает не только пробный доступ к своей лучшей в своем роде программе, но и за символические 99 рублей дает возможность пройти демо-курс хорарной астрологии! Которого хватает, чтобы научиться разбирать хорарные карты на самом базовом уровне, а также составить представление об учителе, структуре курса, его наглядности, доступности для понимания, а также сделать вывод о том, что этот метод позволяет делать действительно точные прогнозы!

Обращает на себя внимание высокий уровень интеллекта автора курса, его умение объяснять самые сложные вещи простым языком, возможность получения обратной связи, постоянная поддержка от команды школы как на протяжении обучения, так и после него по «Программе поддержки астрологов», а также очень доброжелательное и даже дружное общение в чате студентов и выпускников школы, где всегда можно посоветоваться и получить помощь от более опытных участников.

Очень рада, что я попала в школу Марка- давно уже обучение не приносило такого удовлетворения, радости и предвкушения познания нового! Спасибо за школу и за астропроцессор - даже не представляю, как раньше астрологи обходились без такого удобного инструмента!

Olga Kondratova
Olga Kondratova
5 звезд Источник

Отзыв

Совсем недавно закончила курс хорарной астрологии в школе Марка Русборна и сейчас пошла на курс астромагии. До этого я обучалась натальной астрологией и мне не хватало точности в прогнозах здесь и сейчас, но благодаря знакомым, которые уже отучились в школе Марка Русборна, посоветовали мне эту школу и я благодарна им за это! Вот сейчас я могу сказать, что хорарная астрология отвечает со 100% сбываемостью на жизненные вопросы. Сам курс достаточно понятный и четкие правила трактовки. А ещё достаточно большой обьем практических примеров. Рада что астрология меня привела к Марку! Всем советую кто хочет точных ответов на свои проблемы.

Maria Renata
Maria Renata
5 звезд Источник

Отзыв

Когда-то в 2008 году, когда я только начала изучать астрологию, мне попалась в руки книга Уильяма Лилли, самого известного хорарного астролога Средневековья.

Он и сейчас основополагатель многих хорарных техник, благодаря которому мы можем делать точные прогнозы.

Прочитав несколько глав, я поняла, что одной мне эту сферу астрологии не освоить, и точно нужны либо дополнительные курсы, либо школа. К сожалению, тогда хорарная астрология в России еще была редким явлением и не было ничего подходящего (по крайней мере, я не смогла ничего найти), чтобы изучать данное направление.

Я помню, какое впечатление на меня произвела сама возможность построить хорарную карту (не зная времени рождения человека) и сразу же предсказать будущее.

Спустя много лет у меня появилась такая возможность и я без колебаний выбрала школу Марка. У меня от природы хорошая интуиция и умение понимать, что мне нужно.

Присутствует проницательность и хорошие способности для анализа. Поэтому я выбрала школу Марка и ни разу не пожалела о своем выборе. Лучшего преподавателя сложно представить, по крайней мере для меня.

Я выбираю преподавателей интеллектуальных (ученая степень), умеющих подать материал легко и непринужденно (харизматичность).

Также мне понравилась системность и хорошая организация школы (лекции открываются автоматически и по расписанию, личный кабинет студента содержит в себе все необходимое).

У меня, также, как и у остальных студентов, была возможность использовать астрологическую программу/астропроцессор "OLGA"- наверное, самую функциональную программу из всех мне известных в публичном доступе. И, да, я чуть не забыла, у студентов есть возможность после окончания школы вступить в клуб "Поддержка астрологов", где на мастер-классах выпускники/ученики школы разбирают свои сложные хорары вместе с преподавателем/основателем школы.

Но самое главное, в школе учат логике разбора карты.

Можно прочитать про все техники, потренироваться и просто использовать как шаблонные примеры. Но этого недостаточно.

Иногда бывают настолько сложные и запутанные карты, настолько глубокие и нетривиальные вопросы клиентов (у меня своя астрологическая практика, я знаю, о чем говорю:), что без сильной логики бывает сложно найти ответ.

Поэтому логика разбора вам может здорово помочь в будущем, если хотите стать хорошим профессиональным хорарным астрологом.

Если у вас по моему комментарию появятся вопросы, пишите: mariarenata@yandex.ru

Анна Груздева
Анна Груздева
5 звезд Источник

Отзыв

Я закончила курс Хорарной астрологии Марка Русборна в июне прошлого года. И благодарна ему за лёгкую подачу сложного материала, а также за то, что научил точным прогнозам.

Сама система образования в школе выстроена таким образом, что отвечает доходчиво и сполна на все вопросы по курсу. После выпуска есть программа поддержки студентов : это активный чат, где опытные астрологи и только заканчивающие обучение студенты общаются между собой, обмениваются опытом, а также формируют общие вопросы, ответы на которые по возможности освещает Марк.

Более того, все астрологи (не только из школы Марка Русборна) имеют бесплатную возможность не останавливаться на достигнутом, благодаря ценным постам Марка в открытой группе телеграма, в которых публикуются подтверждённые практикой новые темы, помогающие всем астрологам глубже изучить прикладные вопросы и повысить уровень знаний. Поэтому хочу сказать , что школа Марка Русборна - это не просто набор курсов, это грамотрно выстроенная система, делающая жизнь каждого астролога богатой и интересной.

Сейчас о том, что я лично получила на выходе от курса ( и знаю что многие коллеги получили то же самое) : ещё во время обучения у меня уже получалось делать точные сложные прогнозы, а по окончании обучения статистика сбываемости моих прогнозов была такова, что обо мне узнали друзья друзей тех, кому я делала пробные прогнозы. На сегодняшний день я веду практику.