Совместимость Овен и Овен


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Овен и Овен

16 марта 2020 г. 20:39 Наталья Макеенко 2 мин. на чтение


Казалось бы: что может быть прочнее, чем союз двух одинаковых Зодиаков. Здесь есть понимание без слов, единство целей и интересов - все, о чем только можно мечтать. Однако, совместимость Овен и Овен таит в себе немало "подводных камней". Этот союз реален, но для этого нужно соблюдение ряда условий. Ниже мы разберемся, почему эти два зеркальных партнера с трудом находят общий язык.

[toc]

Характер Овна и влияние на отношения

Этот огненный Зодиак - та еще штучка. Преимуществ у него хоть отбавляй, но и недостатков на пару грузовиков наберется. Овны сильные и независимые личности, настоящие лидеры и вдохновители. Им ничего не стоит родить гениальную идею, зажечься ею и мотивировать остальных ее развивать. Безусловно, с таким пламенем в жилах Овны яркие и креативные натуры.

Однако, этот же самый огонь играет с ними и злую шутку. Они настолько горячи сердцем и душой, что их темперамент буквально сжигает все вокруг. Овны прямолинейны, открыты, справедливы, но и смолчать, где нужно, они не в силах. Они с пеной у рта будут добиваться своего, чего бы им это ни стоило. Есть мнение мое и неправильное - это в точности о них. Овны лишены способности слышать партнера, если его позиция идет вразрез с их мировоззрением.

А теперь представьте-ка на минутку, что будет, если в паре оба партнера Овны? Один Овен - это уже пожар, а если их двое? Несомненно, союз Овен-мужчина и Овен-женщина - непростой, и его будущее весьма сомнительно. Эти бараны могут без устали бодаться и соперничать за первенство в отношениях. Можно было бы сразу поставить крест на совместимости Овен и Овен, если бы не одно “но”. Их природное рвение в достижении целей можно направить и на создание идеальных отношений. Стоит им лишь понять, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Отношения в паре любых Зодиаков - это неуемный труд с полной самоотдачей. Только так возможен успех. В случае с нашими ”барашками” труд будет титаническим, но оно того стоит.

Совместимость Овен и Овен: быть ли союзу?

Этот Союз весьма трудно выстроить на начальном этапе. Совершенно неясно, что станет фундаментом для совместимости Овен и Овен, если в паре царит перетягивание каната. Здесь на помощь приходят страсть и влечение. Против “химии” не попрешь, и здесь она тоже выступает “спасательным кругом”.

Интимные отношения двух Овнов полны чувственности и пылкости. Они оба всегда “за” и знают, как сделать процесс в удовольствие обоим. Изобретательность и новаторство помогают им всегда быть на волне разнообразия. Это как раз и срабатывает, как "охапка дров" для их огня. В юном возрасте совместимость Овен и Овен может продержаться именно за счет качественного и бурного секса. По крайней мере, на заре отношений. Далее - все зависит от самих партнеров.

В зрелом возрасте, когда интим уступает место другим приоритетам, дела обстоят сложнее. У каждого есть свои привычки и жизненный уклад, и переписывать их готов далеко не каждый. В случае с Овнами эта способность неистово стремится к нулю. Однако, не стоит забывать и о мудрости, приходящей с годами. Понимание, что жизнь проходит может помочь Овнам сбавить “обороты” и таки “придержать лошадей”. Если они увидят в партнере родную душу, то смогут сменить пылкость на уступчивость. Это и позволит гармонизировать взаимоотношения в паре.

Если у Овнов есть общая цель, то никакому “яблоку раздора” их не разделить. Всего-то и нужно всю внутреннюю энергию направить на реализацию общих планов, а не на распри. И вот как раз в этом случае, общность интересов одного Зодиака может им весомо помочь.

Заметка: Если вы желаете углубить свои знания об астрологии отношений, то в данной статье, посвященной совместимости знаков зодиака, вы сможете ознакомиться с оригинальным взглядом профессионального астролога.

Очевидно, что совместимость мужчина-Овен и женщина-Овен, несмотря на все распри между ними, весьма высока. Стоит лишь иногда ослабить “вожжи” и выстроить продуктивный диалог.

Стоит подчеркнуть, что это лишь краткая характеристика этого союза. Для того, чтобы стать гуру в отношениях, крайне желательно уметь читать натальную карту своего избранника. Пройдите тест на определение астрологических способностей, и вы узнаете, есть ли в вашем арсенале этот бесценный навык.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям