Мужчина-Овен в любви


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина овен

13 апреля 2013 г. 3:22 Александра Солнцева 3 мин. на чтение


С сегодняшнего дня и далее мы рассмотрим цикл статей, посвященных мужчинам и их отношению к любви. Первый среди всех знаков зодиака – Овен. И такой мужчина действительно старается быть во всем номер один. Это касается и мужчин, у которых Солнце находится в знаке Овен, а также тех, у кого в этом знаке находится Марс. А в следующей статье мы узнаем как понять, любит ли мужчина-Телец.

[toc]

Какие они - мужчины-Овны?

Овны – горячие, быстрые, сильные, мужественные. Это супергерой, который желает спасти мир, ну или хотя бы свою женщину. Ты либо покоряешься ему сразу, либо … другого варианта не существует! Свое он получает любой ценой. Для тех, кто мечтает о спокойной уютной жизни на берегу моря, о размеренных вечерах с чашкой чая у камина – с Овнами явно не пути. Отправляясь на свидание с таким типом мужчин – будьте готовы ко всему – и к полету на воздушном шаре, и к экстремальным гонкам по ночному городу, и к покорению горных вершин.

Такие мужчины часто становятся бизнесменами, строят карьеру военного или спортсмена. Мужчины-Овны любят всё новое и неизведанное, поэтому женщине нужно быть не только подарком для такого мужчины, но и сюрпризом! Он любит любознательных, искренних, готовых к приключениям женщин, особенно с сильным женщин характером.

Если Вы привыкли соревноваться исключительно с мужчинами – он Вас заметит! Измены со стороны женщины он не простит никогда! Зачастую поводом для ревности и разрыва отношений может стать даже взгляд другого мужчины на партнершу. Наш герой должен оставаться в жизни своего идеала первым и единственным.

Овен - страстный знак

Овен – самый страстный знак среди огненной стихии (кстати самый холодный - это мужчина-Дева). По страсти с ним может сравниться разве что мужчина-Скорпион, которым также управляет планета Марс.

(Примечание. Именно Марс в гороскопе женщины определяет образ мужского идеала)

Если мужчина-Стрелец – это ровное пламя свечи, мужчина-Лев – костер и пожарище, то Овен – это яркая вспышка! В сексе он агрессивен, напорист, горяч. Мужчина-доминант! Весь процесс всегда держит в своих руках. Долгая любовная прелюдия ему быстро надоедает – поэтому любительницы быстрого секса должны обратить внимание на Овна. А любительницы долгих прелюдий - на мужчину-Рыбы.

На самом деле, мужчина-Овен достаточно прост для понимания – если он пишет, звонит, приглашает на свидания – он Ваш. Если пропадает – то… не судьба, как говорится!

Он не любит двусмысленности, интриг и намеков – всегда открыто выражает свою любовь. Его недостатками можно назвать бескомпромиссность, несговорчивость. Сначала делает, а потом думает, ну и конечно, по мнению Овна, – она всегда прав!

Покорить мужчину-Овна

Если Вы всё-таки сумели покорить сердце Овна и он не просто влюбился, а полюбил – то можете надеяться на скорый брак, потому что медлить он не будет. Свою женщину постарается поскорее окольцевать, тем самым показав остальным мужчинам, кто здесь хозяин и кому эта женщина принадлежит. Мужчина-Овен отличается щедростью.

Давайте ему побольше свободы, не надоедайте своими звонками, меняйтесь и развивайтесь вместе с ним! Конечно, яркое выяснение отношение, жаркие споры он очень любит, но Овны в то же время быстро успокаиваются и забывают любые ссоры.

Здесь необходимо соблюсти точный баланс, не стоит пытаться командовать Овном мужчиной, но также нельзя ни в коем случае позволить ему командовать Вами, не теряйте своей индивидуальности – и тогда долгая счастливая жизнь с мужчиной-Овном вам обеспечена!

Как они выглядят?

А для тех, кто хочет узнать, как выглядит Овен, какой образ он из себя представляет в жизни, стоит обратить внимание на следующих известных мужчин: Солнце в Овне - Рассел Кроу, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Эван МакГрегор, Роберт Дауни Мл. Марс в Овне - Рассел Кроу, Кирилл Сафонов, Константин Хабенский, Андрей Малахов, Константин Крюков, Жерар Пике, Криштиану Роналдо, Дэниел Крейг.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной-Овном?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной Овном:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Овном, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то пройдите 5-минутный тест на определение ваших личных способностей к занятию астрологией, чтобы самостоятельно узнавать ответы на любые вопросы.

[promoTest]


Александра Солнцева

Александра Солнцева

Поиск по статьям