Совместимость Овен и Скорпион: быть ли союзу Огня и Воды?


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Овен и Скорпион

25 марта 2020 г. 7:07 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Практически во всех союзах Овен выступает в качестве неоспоримого лидера с командными замашками. Если вы в отношениях с Овном, то знаете, что он - всегда “на баррикадах”. Огненная стихия, которая породила этот Зодиак, зажгла в нем неиссякаемое пламя активности. Какова же будет совместимость знаков Скорпион и Овен?

Однако, в союзе со Скорпионом “баран” примерит на себя совсем иную роль. Совместимость Овен и Скорпион весьма непредсказуема, поскольку здесь все перевернулось с ног на голову. Неужто нашелся Зодиак, сумевший усмирить и осечь неуемный пыл Овна? Водная стихия Скорпиона таки оказалась мощнее пламени Овна? Сейчас разберемся со всем по порядку, и анализ обещает быть очень неожиданным.

[toc]

В чем уникальность этого неординарного союза?

Если мы взглянем на типичные принципы совместимости Зодиаков, то увидим не совсем радостную картину.

  • Первое: на астрологическим круге знаки занимают разные по четности позиции. Напомним, что это отбрасывает партнеров на разные берега любовной реки.
  • Второе, что разделяет Овна и Скорпиона - это непримиримость их стихий. Огонь и Вода не могут быть в ладу, поскольку их природа кардинально разная. Единственное, что их объединяет - это внутренняя мощь. И вода, и огонь - разрушительно сильные стихии, которые могут уничтожить все на пути.
  • Третье, что не обрадует партнеров этой пары - тип их отношений. В астрологии он именуется “Кролик и удав”, что отрицает любые шансы на успех в любви.

Однако, что же уникального в этом союзе? А то, что удавом на этот раз является вовсе не командир-Овен, а “серый кардинал” Скорпион! Вот, кто сумел переиграть зодиакального барана и прийти в дамки! В этом союзе Скорпион хитрее и терпеливее партнера, что дает ему немалую фору. Всегда открытого и искреннего Овна легко разгадать, а он и не пытается прятаться. Его мотивы и аргументы всегда, как на ладони, в отличие от Скорпиона. Этот “членистоногий зодиак” тихим сапом наблюдает за ситуацией, а потом делает резкий бросок “щупальцами”. Вуаля - победа! Ну и как вам этот хитрец?

Более того, огненный Овен быстро воспламеняется, но и отходит моментально. Скорпион, напротив, никогда не забудет косой взгляд и кривое слово. А при случае еще и кинет камнем в обидчика. В каждой ссоре вспоминать обиды за все предыдущие месяцы - это про него. Сможет ли этот сложный интроверт раскрыться перед широкой душой партнера? Давайте поближе рассмотрим совместимость Овен и Скорпион в разных парах, чтобы найти все ответы.

Совместимость мужчина-Овен и женщина-Скорпион

Если учитывать, что мужчина-Овен - прекрасный добытчик, то даму-Скорпиона это как раз устроит. Она без труда влюбит в себя этого мужчину, заставляя его трепетать и обожать ее. Однако, сама принцесса так и останется с холодным сердцем и расчетливым разумом. Она четко знает, чего хочет от партнера и отношений, и уверенно крутит Овном.

Как бы ни хотелось овну, но Скорпион никогда не будет ему принадлежать. В этой паре совместимость Овен и Скорпион крайне низкая. Однако, союз возможен в целях какой-либо выгоды для дамы. Даже если Скорпион в паре - женщина, это не мешает ей оставаться “удавом” для звездного “барана”.

Совместимость женщина-Овен и мужчина-Скорпион

Совместимость Овен и Скорпион в этой паре снова не предвещает ничего хорошего. Причем, инициатором разрыва будет снова мужчина-Скорпион. Сначала его может привлечь яркая и харизматичная дама-Овен. Он может поддаться ее чарам, но лишь временно. Идиллия закончится с угасанием первой романтики и страсти. Мужчине-Скорпиону свойственно фокусироваться на проблемах, что он и будет делать. Если Овен и станет бороться за свое счастье, то все попытки будут тщетны. Строптивый Скорпион опять будет “прожорливым удавом”. Она рискует остаться с разбитым сердцем, поэтому стоит взвесить ценность таких отношений.

Очевидно, что светлого будущего этой паре ждать наивно и неразумно. Между ними - бездна непонимания и разногласий, поскольку они сделаны из разного астрологического “теста”. Как бы ни старался Овен наступать себе на горло, это не спасет данный союз.

Итог

Конечно, это лишь общие тенденции ваших отношений. Если вы хотите узнать

  • как будут развиваться ваши отношения с конкретным Овном или Скорпионом,
  • управлять этими отношениями,
  • удержать своего партнера и быть всегда в центре его внимания,

вам нужно знать не только знак, но и гороскоп партнера. Ведь все самые вкусные подробности отношений записаны именно там. И тогда вы сможете полностью управлять своими отношениями в союзе Овна и Скорпиона.

А для этого вам нужен особый талант к прочтению гороскопа в целом. Он есть далеко не у каждого. Но уже сейчас вы можете узнать, обладаете ли вы этим особым даром. Для этого просто нажмите на ссылку и пройдите короткий и увлекательный тест на определение своих способностей к астрологии. И уже через пару минут вы поймете насколько вы можете сами влиять на совместимость Овна и Скорпиона.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям