Мужчина-Скорпион в сексе и любви


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
мужчина скорпион

3 июня 2013 г. 11:59 Александра Солнцева 2 мин. на чтение


Сегодняшняя статья будет посвящена самом таинственному и загадочному в любви мужчине — солнечному Скорпиону, а также тем, у кого Марс пребывает в этом знаке. Такого мужчину сложно не заметить в толпе – его глаза всегда горят с легкой чертовщинкой. Эти мужчины:

  • чувствуют себя очень уверенными,
  • они хозяева жизни,
  • они излучают сексуальную энергию.

Неудивительно, что многие женщины так быстро идут с ними на контакт. Просто так забыть его не получится, поэтому будьте аккуратнее, если понимаете, что это всего лишь легкий флирт. Так какой же Мужчина-Скорпион в сексе и любви?

[toc]

Мужчина-Скорпион в постели

В постели он настоящий ураган и вихрь – невероятно страстный, вспыльчивый мужчина. Не смотря на то, что он представитель водной стихии (как мужчина-Рак, или мужчина-Рыбы), он совсем не нах не похож. Синяки, ссадины и царапины – обычные явления после ночи с таким парнем. Скорпион не умеет заниматься любовью, он завладевает телом женщины и начинает делать с ним то, что ему нравится. Неподчинение и проявление недовольства недопустимы. Если вы хотите скромной классики, то вам нужен мужчина Дева или мужчина-Весы.

Спасатель или мучитель?

Скорпион – это тот тип мужчин, который любит всех спасать, особенно тех, кто находится в очень экстремальных ситуациях. Они хорошие психологи, могут вывести из состояния шока. Поэтому часто такого героя можно встретить работающего в силовых структурах или среди представителей рискованного бизнеса. Если же спасать некого в округе, а такая потребность у скорпиона сохраняется, он может специально выпустить ядовитые стрелы в сторону своей возлюбленной или членов семьи, чтобы им стало плохо, больно, обидно…но тут же начнет их спасать и выводить из этого состояния. Скорпионы любят «стресс». Поэтому им периодически нужно делать встряску. Зато никому другому он не позволит обидеть свою женщину, только сам – самостоятельный ведь! Вот такой Мужчина-Скорпион в сексе и любви.

Его избранница должна быть:

  • невероятно терпеливой,
  • страстной,
  • преданной одновременно.

Среди Скорпионов немало холостяков – взгляните в конец списка и сможете найти подтверждение по известным именам. Это самый ревнивый знак зодиака, причем ревновать будет и сам, и Вас заставит. А все лишь для того, что в ваших отношениях никогда не было ровного и спокойного пламени, должен быть пожар любви! Скорпион не любит поверхностных людей, он любит докапываться до сути. Поэтому еще до свидания с Вами он разузнает максимум информации о Вашем прошлом, о Ваших предпочтениях и желаниях. Искренность и откровенность – ценные качества той девушки, которая окажется рядом. Если Скорпион не прав, вряд ли станет признавать свои ошибки — он предпочтет молчать и будет ждать, когда женщина сама сделает шаг навстречу.

А для тех, кто хочет узнать, как выглядит мужчина-Скорпион, какой образ он из себя представляет в жизни, стоит обратить внимание на следующих известных мужчин:

Солнце в Скорпионе – Роман Абрамович, Мэттью МакКонахи, Леонардо ди Каприо, Джерард Батлер, Мартин Скорсезе, Ален Делон.

Марс в Скорпионе – Хосеп Гвардиола, Мел Гибсон, Джуд Лоу, Мартин Скорсезе, Леонардо ди Каприо, Джейсон Стетхэм, Морган Фримен, Михаэль Шумахер, Жером Д`Амброзио.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной Скорпионом?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной Скорпионом:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Скорпионом, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Александра Солнцева

Александра Солнцева

Поиск по статьям