Совместимость Близнецы и Козерог


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Козерог

20 мая 2020 г. 12:20 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Кому же в этой паре грозит такая опасность? Кто из них выступит беззащитным кроликом в логове удава? Сейчас мы и расскажем обо всем этом по порядку. Совместимость Близнецы и Козерог настолько взрывная, что иногда укрытие будут искать не только партнеры, но и их соседи. Удастся ли этому союзу пережить все передряги?

[toc]

Общее описание дуэта

Если этим знакам посчастливилось пересечься в деловой сфере, то итог будет весьма выигрышным. В бизнесе очень часто рабочей является схема, где один берет верх над другим. И это касается не только фактического босса и подчиненного, а и просто коллег, занятых единым делом. В этой “спайке” эти Зодиаки смогут достичь внушительных результатов.

А что, если Близнецы влюбились в Козерога? А если это взаимно? В любом из случаев, расклад неблагоприятен. Эти Зодиаки управляются стихией Воздуха и Земли, а это враждебный контакт. Такая связь едва ли принесет партнерам что-то позитивное. Хотя на старте влюбленности этого, конечно, никто не заметит.

Отступление. Неожиданная правда ждет вас, если вы прочтете критическую оценку совместимости знаков зодиака от профессионального астролога.

Близнецы могут не чаять души в Козероге, поскольку он станет нужной им опорой. Козерог тоже может очароваться Близнецами и их легким подходом к жизни. Эти знаки настолько противоположны, что в начале они будут наслаждаться этими различиями. Изучать избранника и видеть в нем то, чего нет в твоем собственном характере - это, безусловно, интригующе. Но, к сожалению, этой интриги недостаточно для построения прочной семьи.

Разная четность знаков в круге Зодиаков (3 и 10) тоже говорит о том, что пары будут слушать, но не слышать друг друга.

Кроликом в данной паре будут как раз Близнецы, которым Козерог может незаметно для себя разбить сердце. Легкая и наивная натура Близнецов совсем не готова к расчетливости и холодности Козерога. А рогатый зодиакальный упрямец совсем не разделяет постоянную суету и легкомыслие Близнецов. Однако, будучи более радикальным и жестким в этой паре, Козерог со временем станет удавом для бедных Близнецов. Совместимость Близнецы и Козерог, к сожалению, в большинстве случаев обречена.

(Примечание: Для того, чтобы полностью угадать предпочтения своего избранника, необходимо уметь читать его натальную карту, что требует особого астрологического таланта. Однако, вы можете быстро проверить, обладаете ли вы такими способностями, проходя короткий астрологический тест на нашем сайте.)

[promoTest]

Женщина-Близнецы и мужчина-Козерог: выгодный, но шаткий союз

В этой паре несомненным лидером станет Козерог, который будет добытчиком и главой семьи. Мечтательная и милая дама-Близнецы будет чинно прохлаждаться за спиной своего избранника. И, стоит отметить, такой расклад вполне устроит обоих. Однако, делать большие ставки на “золотую свадьбу” опрометчиво, поскольку есть и много ссор среди этих партнеров.

Говорить о том, что совместимость Близнецы и Козерог идеальна, было бы лукавством. Но и отрицать факт комфортной близости тоже не стоит. Единственная причина, которая может существенно все пошатнуть - измена Близнецов. Эта женщина способна и на флирт, дабы развлечь себя любимую, и на его интимное продолжение. При этом она сама, возможно, за измену происходящее и не посчитает, ведь для нее - это просто норма. Очевидно, что совместимость Близнецы и Козерог здесь не самая удачная.

Мужчина-Близнецы и женщина-Козерог: прототип отношений “мать-сын”

В этой паре рулевой Козерог по-прежнему удерживает “пальму первенства”. Более того, она становится даже в некотором роде “матерью” своего избранника, окружая его заботой и любовью.

Женщина-Козерог упряма, решительна и практична. Она не любит лишние траты, шумные компании и безответственность. Какое совпадение! Именно этого в Близнецах - с горой! Они не любят планировать, не допускают контроля над собой и очень не хотят долго засиживаться на одном месте. Драйв, путешествия, активный отдых, мечты и цели - это все об этом мужчине. Достаток? Здесь миллионы приходят редко, но Близнецы - вовсе не бесталанны в этом вопросе. Просто они выбирают для себя путь комфорта и интереса, даже если это пока не приносит доход. Козерогу такую детскую непосредственность не понять и вовек. К тому же, ревность рогатого знака тоже никто не отменял, а Близнецы повод давать могут и умеют. Стычки интересов могут создать глубокий разрыв в отношениях, который может стать фатальным. Совместимость Близнецы и Козерог в данной паре слишком критически накалена, чтобы строить большое будущее.

Однако, не стоит отчаиваться, ведь исключения есть во всех правилах. Быть может, именно ваша пара и сможет разрушить все звездные стереотипы и стать счастливой? Такие обобщенные анализы Зодиаков и стихий не способны проникнуть в недра души человека. Но есть средство, которому это под силу - натальная карта. Составленная лично под человека, она раскрывает всю его “подноготную” и позволяет укрепить отношения. Чтобы узнать, сможете ли вы правильно прочитать натальную карту вашего мужчины, пройдите короткий и увлекательный тест по этой ссылке. Он разъяснит все сомнительные моменты и укажет вам путь для дальнейшего развития вашей личной жизни.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям