Луна в гороскопе ребенка


БлогПопулярная астрологияПланеты
Луна в гороскопе ребенка

19 августа 2019 г. 14:41 Анна Карякина 3 мин. на чтение


Луна в гороскопе ребенка - это главный человек в жизни малыша, его мама. Вам просто необходимо принять и соблюдать этот порядок и это не только забота, питание, сон и уют. В гороскопе архетип мамы - это Луна. Именно положение Луны в гороскопе малыша покажет нам, какой же порядок для него комфортен, где принимать пищу, дома на кухне или рядом с телевизором, спать с открытым окном, в шумной комнате или в своей кровати.

Не всегда маме понравится то, что комфортно малышу, но привнося в его жизнь свои удобства, мы нарушаем порядок в жизни ребёнка. Зная положение Луны в гороскопе малыша, мама поймёт что хорошо, а что лучше исключить и если она не будет «ломать» эти детские ритуалы, она лишит своего ребёнка многих неприятных событий во взрослой жизни.

  • Луна в Овне - усадить и покормить ребёнка может быть не просто, а уложить спать ещё сложнее, не блокируйте детскую энергию, пусть наиграется, набегается - активный спорт и отдых, и ваш малыш готов уничтожить ужин и уснуть крепким сном.
  • Луна в Тельце - приём пищи должен осуществляться дома и еда должна быть привычная, эти детки несколько консервативны в меню. Сон тоже в своей кроватке, очень удобной, этот малыш вряд ли уснёт в гостях. Не нужно корить ребёнка, если он не делится своими игрушками в песочнице. Это его собственность и уже в малом возрасте, он ею дорожит - что же здесь плохого?
  • Луна в Близнецах - эти малыши готовы воспринимать информацию постоянно, даже во время еды. Разговаривайте с ним обо всем. Даже уложить спать непоседу помогут звуки голосов, или шум улицы из открытого окна.
  • Луна в Раке - вашего малыша нужно постоянно обнимать и лелеять. Постельные тона в детской, удобство и уют, все это сможет оценить даже кроха. Кушать детки с этим положением Луны любят дома, рядом с мамой и спать с мамой поблизости.
  • Луна во Льве - красивая посуда решит проблему с питанием, как и царское постельное белье усыпит лучше книги. Это именно те дети, которые готовы выступить перед гостями, но как и все малыши, они искренне ждут похвалы!
  • Луна в Деве - и снова любители получать информацию, но более структурную. Ваш малыш должен знать для чего необходимо высыпаться, кушать витамины, и как важно расти здоровым. Весь день ребёнка лучше распланировать, а на ночь почитать книгу.
  • Луна в Весах - общение и гармония, и пусть в соседней комнате разговаривают взрослые и малыш засыпая слышит их спокойные голоса, это лишь успокоит кроху. Но это не конфликты и споры, а именно беседы. Так же, беседуя, вы сможете легко накормить ребёнка.
  • Луна в Скорпионе - положительные эмоции, возможность поделиться своими переживаниями, дадут способность объяснить, что чувствует малыш, а во взрослой жизни разобраться с собой. Согласитесь с его вкусовыми пристрастиями и предпочтениями для ритуала засыпания, он хоть и совсем кроха - но уже личность.
  • Луна в Стрельце - это просто оптимисты и расстроить их можно только лишив общения и изучения окружающего мира. Они мигом покончат с манной кашей, если на пороге их ждут друзья. А наглядные материалы помогут в овладении школьными знаниями. Примите его желание показать свою эрудицию, но и обеспечьте его возможностью эту эрудицию развивать.
  • Луна в Козероге - луна в слабой позиции не даст возможности запросто объяснить, что беспокоит, что волнует. Поэтому, вы можете даже не заметить, что с ребёнком что-то не так. Придумайте вечерний ритуал, где вы друг с другом делитесь какие эмоции испытали сегодня, это даст возможность малышу научиться понимать себя и безбоязненно принимать свои чувства. Очень важен распорядок дня. Постоянство во вкусовых пристрастиях и удобная любимая кроватка.
  • Луна в Водолее - эти дети не имеют постоянства и всегда пребывают в поиске новых увлечений, друзей, идей. Самые маленькие так же любят общение, легко заснут если слышат голоса гостей, и с удовольствием пообедают «за компанию»
  • Луна в Рыбах - конечно присуща мечтателям, которым порой не просто разобраться в своих чувствах, деткам можно посоветовать нарисовать, что их беспокоит, и разобрать работу вместе с мамой. Лучше не ставить малыша в рамки строгой дисциплины, пусть хотя бы в семье они будут свободны в выборе занятий. Включайте малышу хорошую музыку, читайте волшебные сказки.

Безусловно, это общие моменты, без привязки к конкретному гороскопу. Но для любого человека любовь родителей, гармоничное развитие и уверенность в поддержке семьи - незаменимые составляющие удачного будущего.

А если вы хотите узнать свое личное будущее, овладеть техниками детального прогноза, то пройдите 5-минутный тест на определение ваших личных способностей к занятию астрологией, чтобы самостоятельно узнавать ответы на любые вопросы.

[promoTest]


Анна Карякина

Анна Карякина

Поиск по статьям