Совместимость Тельца и Девы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Телец и Дева

21 апреля 2020 г. 15:04 Наталья Макеенко 2 мин. на чтение


Соединение двух разных стихий в отношениях иногда может быть фатальным. А как же обстоят дела в союзе, где оба партнера  - представители одной стихии? Если говорить о нашей паре в данном случае, то мы имеем дело с Землей. Будет ли в этом случае совместимость Телец и Дева идеальной? Ниже мы разберемся, чего больше в этой паре: однообразия или взаимопонимания. А также узнаем, стоит ли им делать ставку на длительную перспективу семейной жизни.

[toc]

Общая характеристика отношений Тельца и Девы

Представители этих знаков находятся под покровительством стихии Земли. Именно это и определяет их предпочтения в жизни. Земля делает своих Зодиаков спокойными, уравновешенными и практичными. Более того, они четко знают, чего хотят, и как им этого добиться в кратчайшие сроки. Если говорить кратко, то это люди порядка, четкости и прагматизма. Эти черты характера свойственным обоим, поэтому они находятся на одной волне. Если люди быстро находят общий язык, то их ждут тесные отношения.

Совместимость Телец и Дева высока настолько, что им комфортно и в дружбе, и в любви. Гармония их пары подходит под характеристику отношений “Родитель и ребенок”. Отметим, что именно Телец будет всегда рулевым. Кроме того, эти Зодиаки имеют одинаковую четность в круге звезд. А этот факт, как правило, также добавляет бонусов.

Соседи этой семейной пары вряд ли когда-то услышат скандальные крики. Такие итальянские страсти нашим Зодиакам совсем не по душе, поскольку они - люди другой душевной организации. Безусловно, без размолвок не обходятся ни одни отношения. Однако, эта пара будет выходить из них исключительно рационально и без эмоций. Для многих может показаться, что семья земных Зодиаков весьма скучна. Спешим уверить, что это совсем не так. Романтика им также присуща, но проявлять они ее будут более сдержанно. Совместимость Телец и Дева настолько удачна, что этим партнерам комфортно вдвоем без лишний затей. Более того, их отлично роднит прагматизм и умение зарабатывать на свои цели. Они впрягаются в одну упряжку и упрямо волокут свою телегу к цели.

А теперь давайте разберемся, каковы же будут нюансы этих отношений в разных вариациях.

Женщина-Телец и мужчина-Дева: женщина-мать и мужчина-ребенок

Как уже говорилось выше, Тельцу в данной паре свойственно доминировать. В данном случае происходит неприродное смещение ролей. Женщина-Телец берет на себя руководящую роль, а мужчине-Деве достается подчинение. 

Устроит ли это обоих? Как ни странно - да. Женщина будет видеть в своем избраннике перспективного мужчину. И совсем неважно, что именно она будет его стимулировать. Не всем мужчинам понравится такая роль, но Деве будет весьма комфортно быть вторым. Пока самой даме-Тельцу это не надоест, пара будет вполне успешно существовать вместе. Совместимость Телец и Дева в данном случае не очень пострадает от этой перестановки.

Мужчина-Телец и женщина-Дева: апекс гармонии и понимания

В этой паре, напротив, все складывается как нельзя лучше. Более того, смело заметим, что совместимость Телец и Дева здесь находит свой апогей успеха. Мужчина-Телец - ведущий и главный в семье, а дама-Дева смирно находится за его могучей спиной. Оба партнера будут получать невероятное удовольствие от этих отношений. Каждый из них получит то, что искал. Здесь Телец и Дева смогут максимально раскрыть свой потенциал в симбиозе друг с другом. 

Они ловят взгляды друг друга и обмениваются мыслями без слов. Они имеют схожие цели и представления о пути их реализации. Дева-муза будет надежным тылом для трудолюбивого Тельца, который будет ценить ее верность и поддержку. Неудивительно, что в таком радужном раскладе все планы будут воплощаться молниеносно. На зависть всем пара будет жить в гармонии и разрушить эту семью будет весьма непросто.

P.S. В этой статье на тему совместимости знаков зодиака вы сможете найти необычный взгляд профессионального астролога.

Если вы не нашли нужных ответов в данном анализе, то вам потребуется более детальная помощь. В астрологии таким советником является натальная карта человека. Именно этот инструмент помогает многим парам выстроить гармоничные отношения и понять истинную природу друга друга. Однако, следует учитывать, что во многом результат зависит от навыков владения данной картой. Хотите прямо сейчас узнать, имеются ли у вас такие способности? Это не займет много времени и не потребует особых усилий. Прямо сейчас переходите по ссылке, и вы увидите тест, раскрывающий ваш потенциал астролога.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям