Мужчина-Телец в любви


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина телец

21 апреля 2013 г. 7:10 Александра Солнцева 2 мин. на чтение


Сегодня мы рассмотрим мужчин, рожденных под знаком Тельца, а также тех, у кого Марс находится в этом знаке. Это представитель земной стихии, а значит в любви наш мужчина спокоен, практичен и постоянен. И очень красив – потому что следит за своей внешностью. В предыдущей статье мы выяснили, как узнать, любит ли мужчина-Овен.

[toc]

Как ухаживает мужчина-Телец?

Телец очень романтичный знак зодиака, практически образец для подражания! Для своей избранницы он щедр на подарки, цветы, конфеты. Состояние любви для него крайне необходимо. Такой мужчина очень последовательный в действиях – сначала идет длительный период ухаживаний, завоевывания женщины, а уже потом только постельные отношения.

На первый взгляд, может показаться, что он слишком консервативен как мужчина Дева или мужчина-Козерог, но это так. Все прелести любовных утех ему абсолютно не чужды! Правда иногда любит отдавать борозды правления в женские руки, но только в спальне. В семье его всегда патриархат.

Как только он понимает, что полностью Вас завоевал, Телец расслабляется. Нет-нет, любит он по-прежнему горячо и постоянно, но вот уже походы в рестораны меняются на домашнюю вкусную еду, цветы только праздникам (но и это хорошо!).

Что Телец ждет от женщины?

При выборе спутницы жизни мужчина-Телец обязательно обращает внимание на то, какая женщина хозяйка (точно также поступает и мужчина Дева, кстати). Если ее дом обставлен со вкусом и всегда полон вкусных запахов – шансов завоевать его сердце у Вас гораздо больше, чем у соперниц. Также он совсем не будет против, если Вы будете проводить часы у зеркала в целях наведения красоты – ухоженные женщины для Тельца как идея фикс.

Второе любимое место нашего героя – спальня. Его предпочтения порой очень примитивны – покушать, поспать, полюбить и телевизор посмотреть. «Тусоваться» он не любит, чаще приводит друзей к себе домой – будьте к этому готовы.

Зато и к флирту он равнодушен, поэтому можно сказать, что это один из самых преданных и верных знаков Зодиака. Для него важно «качество», а не «количество» - совет Вам, как уже было сказано выше, держите марку.

Ревнивый мужчина

Еще одним отличием мужчины-Тельца от других является его постоянное стремление к финансовой стабильности. Причем, учитывая, что он немного ленив, деньги у него есть всегда, что, конечно, гарантирует Вам материальное благополучие.

Скандалы он не приемлет, в отличие от мужчины-Скорпиона. Тишина, спокойствие и постоянство – вот, что он хочет. Действительно – практически идеальный мужчина, скажете Вы? Но если Вы любите поездки, экстрим, много общения, выходы в свет – тогда с Тельцом Вам будет скучно.

Его нельзя оставлять в одиночку более чем на 24 часа. Также следует отметить, что такие мужчины достаточно упрямы, и уж точно не потерпят критики в свой адрес, в особенности, что касается, как и где еще заработать денег.

И не стоит вызывать его ревность – иначе домашний Телец превратится в свирепого быка. И уже никакое прощение и мольбы не спасут Вас. Или Вы с ним, или без него. Настоящий собственник!

Телец в семье

Хороший семьянин, очень любит детей, в этом он напоминает мужчину-Рака. Предпочитает жить за городом, неподалеку от водоема, чтобы обязательно была веранда, беседка и собственный сад. Очень любит играть с домашними питомцами. Если женится - то раз и навсегда. Правда и среди Тельцов можно встретить заядлых холостяков! Но даже со временем такие мужчины выглядят потрясающе!

Как выглядит мужчина-Телец?

А для тех, кто хочет узнать, как выглядит Телец, какой образ он из себя представляет в жизни, стоит обратить внимание на следующих известных мужчин:

Солнце в Тельце – Дэвид Бекхэм, Данила Козловский, Джордж Клуни, Роберт Паттисон, Пирс Броснан, Энрике Иглесиас, Икер Касильяс, Хорхе Лоренцо.

Марс в Тельце – Икер Касильяс, Том Круз, Тим Бёртон, Пол Уокер, Брюс Уиллис.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной Тельцом?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной Тельцом:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Тельцом, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Александра Солнцева

Александра Солнцева

Поиск по статьям