Совместимость Овен и Стрелец


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Овен и Стрелец

26 марта 2020 г. 5:46 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


На первый взгляд, может показаться, что два этих “факела” вряд ли уживутся друг с другом. Уж слишком много пламени в этих огненных знаках. Однако, не тут-то было. В этом случае звезды сошлись так, что эти Зодиаки прекрасно дополняют друг друга.

И Овен, и Стрелец могут почерпнуть из этой связи много положительного и полезного для себя. Более того, один из них будет находить в другом то, что всегда искал в других. Но кто же станет лидером этого союза? Какова совместимость Овен и Стрелец, и будет ли им открыта дорога к счастью? Сейчас все узнаем.

[toc]

Общая характеристика огненного союза

Порядок расположения этих зодиаков в астрологическом круге таков, что их союз обещает быть долгоиграющим. Обе нечетные позиции (1 и 9) дают партнерам много шансов найти взаимопонимание. Совместимость Стрелец и Овен в данном случае открывает двери в счастливый брак.

Единая стихия способствует тому, чтобы и мужчина, и женщина чувствовали себя комфортно в этих отношениях. И Овен, и Стрелец - знаки амбициозные, решительные и динамичные. Этому союзу явно не грозит скука и однообразие, поэтому проблемы рутинности исключаются на старте. Если иногда Овен позволит себе “потухнуть”, то активный Стрелец тут же “зажжет” его вновь. Стрельцу вяло опускать свои стрелы тоже некогда, ведь рядом неугомонный Овен, рвущийся вперед. Эти партнеры, как зажигалки, не дают друг другу погаснуть и опустить руки даже в патовых случаях. Кто бы не желал иметь рядом такой “спасательный круг”?

Эти отношения относятся к типу “Ученик и учитель / Ребенок и родитель”, что полностью соответствует гармоничной совместимости.

Во-первых, в этой паре всегда кто-то будет наставлять другого, но без морального насилия и тирании.

Во-вторых, этот тип отношений чрезвычайно выгодный для обоих, поскольку покрывает потребности каждого знака. Совместимость Стрелец и Овен идеальна и для мужчины, и для дамы, поэтому эти пары на зависть другим счастливы вместе.

Отметим, что в данном случае, учеником выступает, как ни странно, Овен. Несмотря на свой пылкий нрав и силу духа, в Стрельце он видит ту мудрость и дальнозоркость, которых не хватает ему самому. У Овна есть природный мощнейший потенциал, но он не всегда находит способы его раскрытия и реализации. Именно в этом ему и может помочь вдохновенный Стрелец, который видит мир в других красках. Совместимость Овен и Стрелец сулит партнерам большое будущее, но безоблачным ли будет их семейное небо? Сейчас разберемся.

Совместимость мужчина-Овен и женщина-Стрелец

Если и есть пары, о которых можно сказать, что женщина - незримый лидер, то это именно о них. Мудрая, хитрая, но сдержанная дама-Стрелец сможет незаметно для мужчины лавировать ситуации в свою пользу. Именно она и станет той “шеей”, которая лихо управляет своим мужем, но делает это в удовольствие ему самому. В компании с ней сильный Овен готов сложить “копья” и доверить ей “бразды правления”.

Во-первых, он чувствует в ней то, чего не хватает ему самому - глубину сознания и широту мысли.

А во-вторых, Стрелец для Овна станет настоящим духовным учителем, рядом с которым мужчина раскроется полностью.

Совместимость Овен и Стрелец в этой паре почти идеальна, и партнерам лишь стоит уберечь эту связующую нить. Терпение и готовность ставить интересы другого во главу угла поможет союзу сохранить чувства на долгие годы.

Совместимость мужчина-Стрелец и женщина-Овен

В этой паре гармония еще выше, чем у предыдущей, а все благодаря правильной расстановке ролей. Мужчина-наставник - это более выигрышная и верная по природе роль для сильного пола. Он должен быть готовым и способным повести даму за собой и раскрыть для нее новый мир. И в этом случае, мужчина-Стрелец все сделает наилучшим образом для Овна.

Звездный “барашек” может расслабиться и выпустить пар рядом с сильным, но знающим Стрельцом. За его сильными плечами Овен сможет почувствовать себя той самой слабой женщиной. Если же она возжелает побыть у руля, то снисходительный Стрелец может ненадолго уступить ей. В целом, совместимость Овен и Стрелец в этой паре совершенна и готовит обоим гармоничные и счастливые отношения.

Идеальные пары - вовсе не  те, где кипит животная страсть или умирают за любовь. Надежные и долгие отношения царят там, где есть душевная близость и дополнение друг друга, которые демонстрирует совместимость Стрелец и Овен. Эти партнеры смогут пронести свои чувства до конца жизни, если смогут правильно разглядеть свое счастье.

Дополнительно, если вас интересует более детальная информация о совместимости знаков зодиака, вы можете ознакомиться с оригинальным подходом профессионального астролога к данной теме.

Резюме

Важно помнить, что совместимость по знакам Зодиака показывает ваши отношения лишь "крупными мазками". Вы можете построить счастливые отношения с тем, кто мил вашему сердцу, только рассмотрев его натальную карту - ведь именно там указано то, на что он любит по-настоящему и как вам себя с ним вести.

Но чтобы прочитать его натальную карту, узнать все его секреты и построить счастливые отношения, вам надо обладать особым астрологическим талантом.

И вы можете узнать прямо сейчас, есть ли этот талант у вас. Для этого кликните по этой ссылке и пройдите короткий и увлекательный тест. Не упускайте этот шанс узнать свои способности к астрологии и к тому, чтобы превратить ваши отношения в искристый роман.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям