Мужчина-Стрелец в любви и сексе


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина-Стрелец

27 декабря 2015 г. 21:59 Павел Дементьев 3 мин. на чтение


Стрельцы во все времена в любви отличались открытым и свободолюбивым нравом. Это легкие, очень позитивные и доверчивые люди. С мужчиной-Стрельцом можно смело выходить в свет, ведь у него отличное воспитание и эрудиция. Они интересные собеседники, ведь по природе они вечные искатели, жадные до знаний. Этим они немного напоминают мужчин-Близнецы.

Порой в погоне за приключениями Стрелец может попасть в сложные и опасные ситуации. Однако оптимизм  этого знака зодиака является поистине неисчерпаемым. И кажется Стрельцов ведет какой-то очень сильный Ангел-Хранитель. Так какой же мужчина-Стрелец в любви и сексе?

[toc]

Любимчики Фортуны

В их голове не живут грустные депрессивные мысли, они верят в лучшее. Поэтому в течение всей жизни Фортуна к ним благосклонна. Ведь мужчина-Стрелец никогда не зацикливается на неудачах и снова ждут новый день и новый рассвет. Их не застанешь за учебниками, им не доставляет удовольствия сухая энциклопедическая информация.

Нет, они любят собирать еще и жизненный опыт. Поэтому не прочь пофилософствовать длинными зимними вечерами. Стрельцы отличные рассказчики, у них есть все для удачной истории. В голове храниться куча случаев из жизни, а еще есть дар и талант рассказчика. Сложно посчитать, сколько женских сердец пронзили мужчины Стрельцы своими безумными историями!

У мужчины-Стрельца чемоданное настроение

Больше всего на свете мужчины-Стрельцы любят приключения и поездки.  Этим они сильно отличаются от других огненных знаков (к ним относятся мужчины-Овны и мужчины-Львы).

Женщины рядом с ними всегда будут ощущать атмосферу романтики и авантюризма. Однако, такие мужчины не очень пригодны для спокойной семейной жизни ведь они:

  • ненавидят сидеть дома;
  • выполнять домашние обязанности (разве что любят выполнять только свой супружеский долг);
  • не выносят рутину;
  • им подавай приключения в режиме нон-стоп.

Поэтому женщина, которая смогла стать законной супругой мужчины-Стрельца всегда должна держать наготове рюкзак и загранпаспорт. Ведь ее благоверному может в любой момент прийти очередная гениальная идея, которую он на всех парусах помчится осуществлять.

Мужчине-Стрельцу нужна девушка – праздник

Мужчина-Стрелец в любви и сексе ищет праздник. В этой фразе умещается представление Стрельца об идеальной женщине. Она должна быть:

  • легкой;
  • веселой;
  • сексуальной;
  • каждый день новой.

Умение общаться и зажигать мужчины-Стрельцы ценят больше бытовых навыков. А дела могут решиться потом, когда-нибудь и сами собой. Именно за подобный подход их считают поверхностными и легкомысленными. Однако, они действительно могут решать дела играючи и легко. Они не любят долго думать о чем-то и накручивать себя.

Стрельцы умеют продуктивно работать и быстро переключаться (хотя не так продуктивно как мужчины Девы) Этого ждут и от своей любимой женщины. Семейная жизнь здесь не должна отличаться от романа в разгар конфетно - букетного периода, сохраняя романтику и свежесть чувств. Иначе Стрелец, недолго думая, сменит пассию и будет купаться в чувствах другой женщины.

Кроме того, он не терпит и малейшего контроля над собой. Уважение к его личной свободе – залог успешных семейных отношений. Мужчина-Стрелец в любви и сексе не любят обязательств, начиная от штампа в паспорте и заканчивая просьбой вынести мусор. Их желания носят высший приоритет.

Однако, если женщина научиться вдохновлять своего мужчину, а не нудеть под ухом, то свободолюбивый Стрелец будет укрощен. Они как дети, и проносят через всю свою жизнь эту легкость и чистоту.

Придумывайте каждый день веселое приключение своему любимому, и он станет вашим. Ему даже после свадьбы будет нужно общение с другими женщинами. Залог его верности – это уверенность, что Вы самая интересная, а дома ждет новая увлекательная игра и особое приключение в спальне.

Да, они поверхностные и возможно в чем-то легкомысленные. Однако, они еще честные и доверчивые. Они безусловно заслуживают, чтобы их любили. Не всем женщинам нравится тихая жизнь, поэтому находятся и такие особы, которые готовы разделить это странствие длиною в жизнь.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной-Стрельцом?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной-Стрельцом:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Стрельцом, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Павел Дементьев

Павел Дементьев

Поиск по статьям