Совместимость Близнецы и Водолей


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Водолей

29 мая 2020 г. 5:53 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


У этих Зодиаков есть один мощный и надежный покровитель - единая стихия Воздуха. Именно она навеки скрепляет их "печатью" понимания. В этой паре совместимость Близнецы и Водолей чрезвычайно перспективна. Партнеры смело могут делать ставку на долгую совместную жизнь полную гармонии. Однако, все таки это союз разных знаков. А каждый Зодиак имеет свой особенный характер. Различий здесь тоже будет предостаточно. Не помешают ли они им выстраивать свою идиллию? Об этом нам сейчас и расскажут звезды.

[toc]

Общая характеристика пары: бонусы совместимости

Спешим обрадовать всех, кто заглянул сюда ради поиска хороших новостей о будущем своей пары. Совместимость Близнецы и Водолей действительно весьма оптимистична, и этому способствует ряд факторов.

Как уже было сказано выше - стихия Воздуха сближает этих партнеров донельзя. Причем происходит это практически мгновенно. Стоит им лишь обменяться парой фраз, как становится ясно - “это мое”. Отметим, что в данном случае короткий диалог играет ключевую роль. Не внешность, не страсть, а именно диалог. Интеллектуальная близость здесь играет ключевое значение. Партнеры находятся на одной волне общих идей и целей, и без этого будущего у них не было бы.

Кроме того, оба Зодиака занимают нечетные позиции в круге знаков. 3 и 11 место тоже говорят о том, что эти люди близки друг другу духовно.

Связывает этих возлюбленных отношения типа “Учитель и Ученик” - весьма выигрышная комбинация. Кто же занимает здесь ведомую позицию? Мечтательные Близнецы в этой паре находятся за спиной более вдумчивого Водолея. Этот знак способен не только сам добиваться успеха, но и привести к нему Близнецов.

Поводы для конфликтов в этом союзе

Казалось бы, в паре все идеально. Поводов для ссор просто нет. Однако, это не так. Разногласия возможны везде и у всех в любом союзе. И эта пара - не исключение. Близнецы - знак всегда сомневающийся и нерешительный. Более того, они находятся в сильной зависимости от мнения окружающих. Несмотря на общую стихию, это вовсе не свойственно Водолею. Он-то как раз находится выше этого. По части принятия решений и целеустремленности Водолей тоже “дает фору” Близнецам.

Кроме того, вопрос верности в паре всегда один из ключевых. И здесь опять есть весомые различия этих партнеров. Близнецы - весьма ветрены и легкомысленны. Даже будучи в паре, внимание со стороны им важно и необходимо. При этом нередко это может переходить границы дозволенного. Водолей - напротив, один из самых верных знаков, хотя и относится к воздушной стихии. Он может где-то быть “гурманом” противоположного пола, но он никогда не доходит до запретной черты. Такие различия, несомненно, становятся почвой для конфликтов. Однако, стоит лишь партнерам понять сразу, кто есть кто, как они сумеют лихо избежать всех острых углов.

P.S. Интересует ли вас профессиональное мнение астролога? Откройте для себя неожиданную правду о совместимости знаков зодиака.

Женщина-Близнецы и мужчина-Водолей: идеальное распределение ролей

Женщина-ученица и мужчина-учитель в - идеальное сочетание ролей, как в жизни, так и в астрологии. Именно это дают этой паре много бонусов для построения счастья в семейной жизни. Близнецы будут покорно следовать за своим мужчиной-лидером, давая ему еще больше сил и стимула для побед. Водолей сможет полностью раскрыться рядом с нежной и интригующей дамой-Близнецы. И это его покорит на всю жизнь.

Оба эти знаки ценят свободу и не выносят давления. И уж кто-кто, а воздушные партнеры никогда не будут иметь с этим проблем. Совместимость Близнецы и Водолей в этой паре стремительно несется к топовым очкам безмятежной любви.

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей: неординарно, но надежно

Смена ролей в данной паре вносит свои коррективы, но не мешает счастью партнеров. Ведущая роль женщины не станет ее обременять, а мужчина не почувствует себя ущербным. Взаимопонимание в этом союзе настолько фундаментальное, что партнеры смогут легко преодолеть все разногласия. Совместимость Близнецы и Водолей здесь обещает партнерам безмятежную жизнь, если каждый из них займет свою нишу в семье.

Вы узнали все, о чем хотели из нашего анализа? Устроила ли вас совместимость Близнецы и Водолей,? Безусловно, характеристики Зодиаков во многом помогают составить общую картину о человеке. Однако, не всегда этого будет достаточно для глубокого понимания своего избранника. Если вам нужно пойти дальше, то к вашим услугам - натальная карта. Эта астрологическая “фея” действительно способна раскрыть о человеке то, в чем он сам себе не признавался. Несомненно, это станет отличным подспорьем для выстраивания взаимоотношений с человеком и предугадывания его поступков.

Сложность заключается в том, что “раскусить” натальную карту подвластно не всем. Это тот еще “крепкий орешек” звездного мира. Однако, если у вас есть наклонности к пониманию астрологических нюансов, то вы подружитесь. Чтобы прямо сейчас узнать, обладаете ли вы “пин-кодом” от натальной карты, пройдите по ссылке, где находится короткий тест. Он-то и поможет вам определить наличие и силу вашего таланта по изучения языка звезд.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям