Совместимость Близнецы и Весы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Весы

20 мая 2020 г. 12:21 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Воздушный и легкий союз Зодиаков, находящихся под покровительством стихии Воздуха. Что же принесет он своим знакам? Как минимум, отношения будут легки и незатейливы. Здесь не будет долгих рассуждений о смысле жизни и раздумий на тему “быть или не быть”. Но не значит ли это, что в этой паре будет все слишком легкомысленно и несерьезно? Чем окончится встреча двух воздушных знаков, и какова совместимость Близнецы и Весы? Это и многое другое мы узнаем далее.

[toc]

Общая характеристика союза

Совместимость Близнецы и Весы очень перспективна, и для этого есть ряд причин.

Что главным образом роднит людей в отношениях? Безусловно, единство мировоззрения, интересов и эмоционального восприятия мира. Именно с этим в паре Близнецы и Весы все в порядке. Представители одной стихии априори отлично ладят и понимают друг друга без слов. Они находятся на одной волне и живут общими мыслями и мечтами. Стихия Воздуха делает не только легкими на подъем, но и легкими по нраву, что играет на руку их союзу. Они готовы днями напролет веселиться и мечтать, пребывать в шумных компаниях и путешествиях. Им хорошо вместе, и они живут едиными порывами.

Несмотря на то, что знаки так похожи, в паре непременно один занимает лидирующую позицию. В данном случае - это Близнецы, которые берут на себя роль учителя, хоть и нестрогого. Дело в том, что Весы - еще более легкомысленны, нежели Близнецы, поэтому некая серьезность партнера будет их уравновешивать. К тому же, Весы - знак неустанно пребыващий в сомнениях, поэтому чья-то рука потверже будет им нужной находкой.

Одинаковая четность в зодиакальном круге (номер и 3 и 7) также помогает этим знакам иметь крепкую духовную связь.

Три попадания из трех! Все, кому посчастливилось найти себя в этой паре могут ликовать.

Но все ли так безоблачно в этой паре? Конечно, конфликты есть у всех, и этот союз - не исключение. Да, они могут повздорить на какие-то бытовые темы. Могут даже “закипеть” от прилива ревности, завидев партнера в кругу противоположного пола. Но все решает снова их общий подход к решению проблем. Они оба быстро отходят и не любят подолгу выяснять отношения, поэтому и момент примирения происходит быстро и приятно для обоих.

Заметьте, чтобы настолько точно угадать предпочтения своего партнера, нужно быть экспертом в астрологии и уметь читать его натальную карту. Однако, вы можете быстро проверить, обладаете ли вы этими способностями, проходя короткий астрологический тест.

[promoTest]

P.S. Узнайте неожиданную правду о совместимости знаков зодиака от профессионального астролога, который даст свое критическое мнение.

Женщина-Близнецы и мужчина-Весы: женская мудрость на страже любви

Поскольку в этой паре именно Близнецам уготована роль ведущего, то эта дама станет “шеей”, на которой будет комфортно Весам-”голове”. Номинально в паре будет лидировать мужчина, но “серым кардиналом” пары станет именно женщина. Она своей мудростью сможет правильно направить своего избранника и помочь ему избавиться от сомнений. Мужчина-Весы будет очарован своей возлюбленной и будет совсем не прочь оказаться в ее власти. Вполне комфортные обоим отношения и высокая совместимость Близнецы и Весы.

Мужчина-Близнецы и женщина-Весы: романтичный союз авантюристов

В этой паре некогда грустить и тратить время на скучное обсуждение претензий. У них есть дела поинтереснее и поважнее - весь мир покоится у их ног, и им необходимо его покорить! Именно такими амбициями и живут воздушные знаки, и эта пара входит в их число.

Они оба коммуникабельные непоседы и оптимисты, и им легко составить планы на пять лет вперед. Пока женщина-Весы со свойственной ей манерой будет долго выбирать гардероб, мужчина-Близнецы уже купит билеты на самолет и, схватив подругу в охапку, умчит ее в закат. Рутинные будни и серое однообразие - точно не сценарий для этой парочки Бони и Клайда. 1000 идей и 25 часов в сутках на их реализацию - вот это уже о них.

Мужчина в этой паре более предприимчив, нежели дама, поэтому финансовым благосостоянием будет заниматься он. Женщина-Весы станет музой и волшебницей его настроения и вдохновения, и он за это будет влюбляться в нее каждый день по-новому. Дама-Весы, в свою очередь, будет без ума от обаяния и харизмы своего возлюбленного. Кроме того, в нем она найдет того самого, за кем можно смело идти по жизни, при этом чувствуя себя абсолютно в своей “тарелке”.

Прогноз этой пары действительно многообещающий, но в астрологии, как и в жизни, не все так однозначно. Безусловно, есть некие постулаты и основы, но индивидуальность также играет ключевое значение. Именно поэтому зачастую зодиакальных описаний не хватает для точных предсказаний и анализа личности. Но и здесь звездная наука предусмотрела все. Натальная карта с лихвой покрывает пробелы Зодиаков и раскрывает все тонкости личности, как нельзя лучше. Каждый человек, бесспорно, хотел бы иметь в своем арсенале такую палочку-выручалочку. Однако, не все смогут пользоваться ей правильно, ведь это целая наука. Узнать, есть ли у вас способности для покорения натальной карты, вы можете прямо сейчас. Нажмите на ссылку и пройдите короткий, но точный тест, чтобы узнать, станете ли вы мастером звездной науки.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям