Совместимость Близнецы и Скорпион


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Скорпион

20 мая 2020 г. 12:19 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Свободолюбивые Близнецы и собственники Скорпионы: суждено ли им создать крепкие отношения? Противоречий в этом союзе, безусловно, немало. Однако, не стоит забывать, что часто в астрологических анализах именно противоположности и притягиваются. Произойдет ли так в этом случае? Какова Совместимость Близнецы и Скорпион? Немного терпения, и все карты будут раскрыты.

[toc]

Общее описание отношений этих Зодиаков

Первое, на что смотрят астрологи в анализе совместимости Зодиаков - это их стихии. В данном случае мы имеем дело с Воздухом и Водой. Для простого обывателя это не скажет ничего, но профессионал сразу увидит здесь патовую ситуацию. Дело в том, что эти стихии враждебны друг к другу, и вместе им сосуществовать крайне тяжело. Следовательно, и эти знаки находить общий язык будут сквозь бурные скандалы. Совместимость Близнецы и Скорпион не предвещает для пары счастливого финала.

Второй немаловажный момент - это расположение знаков в звездном круге Зодиаков. Каждый знак имеет свой порядковый номер и его четность или нечетность. Для хорошей совместимости этот показатель должен совпадать. В данном случае, к сожалению, причин для радости нет - четность у Зодиаков разная. Номер 3 и 8 не приносит бонусных очков в гармонию этого союза.

Более того, вступая в отношения, эти знаки попадают в нездоровую зависимость друг от друга. Такие отношения именуются в психологии - “Удав и кролик”, где удавом выступают именно Близнецы. Ревнивый Скорпион будет пытаться всячески ограничить свободу Близнецов, но управлять им у него не получится. В этой паре рулевыми будут всегда Близнецы, и они зададут тон свободы в этой паре. Устроит ли это Скорпиона? Безусловно, нет, что и станет главным мотивом их разногласий.

Дополнение к статье. Откройте для себя необычную правду о совместимости знаков зодиака и узнайте критическое мнение профессионального астролога

Для того чтобы точно понять вкусы своего партнера, необходимо обладать природным даром к занятию астрологией и умением читать его звездную карту. При этом, можно определить наличие этого таланта уже через несколько минут, пройдя короткий астрологический тест на выявление своей природной склонности к этому делу.

[promoTest]

Женщина-Близнецы и мужчина-Скорпион: насильно мил не будешь

К сожалению, именно эта фраза характеризует данную пару. Первоначальное притяжение этих Зодиаков быстро сойдет на “нет”. Все их недостатки выплывут на поверхность, и начнется буйная череда конфликтов. Близнецам быстро станет душно в скорпионьей “клетке” ограничений, и они будут рваться на волю. Скорпион начнет лезть из кожи вон, дабы удержать возлюбленную, но попытки будут тщетны.

Ни высокий доход, ни романтика не заменят Близнецам свободы. А Скорпион дать им ее попросту не в силах. Ему дико и чуждо, что его женщина является объектом восхищения других мужчин. Более того, этот ревнивец будет посягать даже на круг друзей своей дамы, чего она точно не потерпит. Совместимость Близнецы и Скорпион в этой паре настолько низкая, что партнеры будут скорее мучать друг друга, чем любить.

Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион: ревнивица против мачо

Эмоциональная дама-Скорпион капризна, ревнива и обидчива. Однако, в данном случае партнеру до этого нет дела. Мужчина-Близнецы не терпит ни одного из этих качеств, поэтому паре придется нелегко. Физическая тяга и интерес дадут плоды, и отношения могут завязаться, но долгими они будут едва ли. Этот самец  - явно не из числа тех, кто позволит женщине им руководить. Более того, в этом случае тип отношений Удав-Кролик проявлен, как нельзя ярко. Близнецы будут всячески подавлять свою женщину, не давая ей выдвигать свои претензии. А их, к слову сказать, будет с лихвой.

Фантазия и легкость этого мужчины, безусловно, очаруют эту девушку, но только сначала. Позже Скорпионша будет постоянно “закипать” от неистовой ревности к партнеру, который всегда будет популярен среди дам. Она хочет обладать им всецело и единолично, но не тут-то было. Закрытый и скользкий по нраву мужчина-Близнецы не даст ей шанса нацепить на себя “поводок”. Разочарование и неудовлетворенность друг другом в итоге приведут к тому, что пара попрощается. Причем, скорее всего, и это произойдет не без скандала и мести со стороны женщины. Очевидно, что совместимость Близнецы и Скорпион в этом случае не сулит партнерам ничего позитивного.

Итог: есть ли шансы?

Понять и принять друг друга таковыми, как они есть, этим двум партнерам будет не под силу. Эти Зодиаки сотканы из разных звездных “нитей”, и гармонии здесь места нет. Значит ли это, что совместимость Близнецы и Скорпион безнадежна? Ответить на этот вопрос без натальной карты не представляется возможным. Зодиакальный анализ слишком обобщен, а для точного прогноза нужны персональные данные личности. На основе такого подхода, натальная карта способна весомо помочь паре разобраться в неурядицах и вопреки всему выстроить свой рай. Как же работать с этой картой? Для этого необходимы определенные навыки и талант, которыми похвастаться могут далеко не все. Если вы хотите узнать, получится ли у вас освоить эту премудрость, то пройдите быстрый тест ниже. Именно он сможет точно определить, есть ли у вас наклонности для изучения астрологии, и сможете ли вы использовать ее для личных отношений.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям