Совместимость Близнецы и Стрелец


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Стрелец

20 мая 2020 г. 12:20 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Эта пара - королева парадоксов. Здесь встречаются черное и белое, но при этом партнеры тянутся друг к другу магнитом. Нельзя сказать, что Близнецы и Стрелец похожи во всем. Наоборот, это совершенно разные личности, но при этом их взаимодействие может быть весьма успешным. Как же этой паре удается удержать баланс и создать гармонию? Все эти секреты нам раскроет совместимость Близнецы и Стрелец прямо сейчас.

[toc]

Общее описание союза

Этому дуэту повезло, поскольку партнеры здесь прекрасно ладят и в бизнесе, и в личных отношениях. Близнецы и Стрелец относятся к разным стихиям - Воздуху и Огню. Многим покажется, что пара обречена, но вспомните реалии жизни: воздух лишь раздувает пламя! И в этом случае пара отлично дополняет друг друга. Нет конфликта стихий - нет и ярых противостояний и непонимания между партнерами.

Не менее важным и интересным является расположение Зодиаков в круге знаков. В данном случае наша парочка разместилась четко напротив друг друга, имея идеально прямую связующую нить. Что это значит? Это указывает на противоположные качества этих знаков, их разный характер. Но в итоге они чувствуют, что могут подарить друг другу то, о чем мечтают. Они не вступают в конфликт, не пытаются “перетянуть одеяло”, не убеждают и не “ломают” партнера. Напротив, они наслаждаются тем, что имеют мнение, которое станет идеальным противовесом их собственному. Не стоит забывать, что здравый смысл часто рождается именно при взаимодействии двух разных точек зрения.

На заметку. Необычная правда о совместимости знаков зодиака откроется перед вами, если узнать критическое мнение профессионального астролога.

В этой паре есть два варианта развития. Первый: oтношения могут сложиться сразу и на всю жизнь. Второй: чувства могут вспыхнуть яркой искрой и быстро угаснуть. “Все или ничего” - девиз такого дуэта. Совместимость Близнецы и Стрелец многообещающая, но здесь все зависит от самих партнеров. Если им хватит мудрости разглядеть за слоем отличий то, что их роднит, то их свяжет крепкий долговечный брак. Если же эти влюбленные в силу неопытности упустят свой шанс, то будут жалеть и вспоминать партнера с грустью еще очень долго.

(Примечание. Чтобы полностью понять природные склонности и вкусы своего партнера, необходимо уметь интерпретировать его натальную карту. Для этого нужен особый природный дар к занятию астрологией. Впрочем, уже через пару минут вы можете определить свои способности к астрологии, проходя короткий астрологический тест. Он поможет выявить, можете ли вы разбираться в звездных картах и гороскопах.)

[promoTest]

Женщина-Близнецы и мужчина-Стрелец: страстный покровитель для милой феи

В союзе Близнецы и Стрелец, как правило, нет ведущего и ведомого, и это вполне устраивает обоих. Однако, в этом случае Стрелец может встать “у штурвала” их семейной лодки, и дама-Близнецы будет только рада. Стрелец - по своей натуре страстный лидер, который любит управлять и наставлять. Но мечтательные Близнецы оценят это, как мужское покровительство и растают от любви и обожания. Воздушная дама, как никто, нуждается в твердой руке, которая в лице Стрельца будет идеальной.

Отношения в этой паре могут длиться вечно, если партнеры не переключаться на личные амбиции и капризы. Всех представителей этого дуэта можно порадовать - совместимость Близнецы и Стрелец в данной вариации практически безупречна.

Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец: страстный союз ветрености и пылкости

Мужчина в данной паре, как и свойственно его знаку, раздувает огонь стихии своей избранницы. И без того яркая и динамичная девушка-Стрелец будет всегда “подпитываться” заботой и вниманием Близнецов. Они всегда будут тянуться друг к другу, чувствуя, что вместе они входят в невероятный поток чувств. В данном раскладе совместимость Близнецы и Стрелец очень высока, но имеет свои нюансы.

Ревнивица Стрелец явно не примет вольности Близнецов. Его бесконечные метания и сомнения тоже будут ей не по душе. Близнецы, являясь более спокойным знаком, порой будут “обжигаться” о пламенную натуру своей пассии. Для этого дуэта звезды приготовили настоящую полосу препятствий. Но значит ли это полное фиаско этой пары? Вовсе нет! Напротив, все сложности только укрепят чувства этих половинок. И те, кто сможет преодолеть взаимные стычки, обретет по-настоящему гармоничные отношения на долгие годы.

Как добраться до глубин совместимости?

Как видим, совместимость Близнецы и Стрелец, действительно, весьма выигрышна. Однако, познать все тонкости этого союза вам так просто не удастся. Зодиакальные описания личностей могут помочь партнерам понять, по пути ли им. Однако, рассчитывать на более глубокий анализ здесь не стоит. Знак Зодиака вносит лишь общие коррективы в натуру человека, но при этом ключевое значение играют совсем иные факторы.

Что же действительно влияет на личность человека, и как его понять, может рассказать натальная карта. Она составляется с учетом всех индивидуальных особенностей, потому несет информацию о конкретной личности. Однако, стоит подчеркнуть, что анализ и понимание секретов натальной карты гораздо сложнее, чем просто зодиакальные совместимости. Далеко не каждый желающий сможет сходу овладеть этим инструментов. Астрология - тонкая наука, и для ее изучения нужна недюжие способности и чутье. А владеет ими, как показывает практика, далеко не каждый. Хотите узнать, входите ли вы в число этих избранных? Нажмите на ссылку и пройдите короткий и точный тест, который за пару минут сможет поведать всю правду о ваших шансах познать мир звезд.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям