Совместимость Близнецы и Лев


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Лев

13 мая 2020 г. 16:37 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Уж кому-кому, а этой парочке огня точно не занимать. Царь зверей, находящийся под покровительством Огненной стихии, щедро делится своим запалом с Близнецами. А Воздушный Зодиак партнера, в свою очередь, всегда готов поддать жару и распалить затухающее без воздуха пламя вновь. Совместимость Близнецы и Лев, очевидно, имеет все шансы на успех. Однако, всегда есть свои нюансы, и эта пара не стала исключением. Пылкость их любви может перерасти в неуправляемый огонь, который сожжет их обоих нещадными языками пламени. Почему это может произойти, и как избежать неудачного финала, узнаем уже сейчас.

[toc]

Общее описание взаимоотношений

В данной паре царит понимание и единство душ практически во всем. Огненный Лев прекрасно ладит с воздушным Близнецами, поскольку они оба живут движением и авантюрами. Дружественные стихии выводят союз на общую волну, на которой они благополучно покачиваются.

Как Огонь не может гореть без воздуха, так и Льву в отсутствии Близнецов будет весьма несладко. Хоть это и лидерский знак Зодиака, но в этой паре он принимает на себя второстепенную роль. Близнецы, словно компас, указывают партнеру с “гривой”, куда направить энергию и запал. И это, стоит отметить, всегда рациональный и действенный совет.

В то же время, ветреным Близнецам очень комфортно рядом со Львом, который более ориентирован и нацелен на нечто конкретное. Без такого партнера Близнецов может занести совсем не туда, куда они изначально намеревались попасть. Взаимоотношения ведущего и ведомого в данном случае крайне выгодны обоим.

Стоит отметить также, подходящую четность в кругу Зодиаков. Оба знака имеют нечетные позиции, что делает их союз еще более гармоничным. Как видим, пара прекрасно дополняет друг друга. Отсюда и вытекает завидная совместимость Близнецы и Лев.

Однако, и без ссор здесь не обойдется. Конфликты в паре могут начаться на почве ревности. Пылкие натуры этих Зодиаков всегда будут отравлять их воображение мрачными картинами измен партнера. А избежать этого они будут стараться весьма банально - запретами и контролем. Если пара пересмотрит отношение на этот момент, то счастливая жизнь вполне не за горами. Если же - нет, то совместимость Близнецы и Лев быстро сойдет на ноль, и пара распадется.

Женщина-Близнецы и мужчина-Лев: он - голова, но она - шея

В этой паре партнеры как нельзя лучше подходят друг другу и по Зодиаку и по распределению полов и ролей. Лидерские и амбициозные стремления Льва никоим образом не ущемлены: он и правда у руля. Точнее сказать, ему дает порулить его половина - мудрая дама-Близнецы.

Она, как и он, стремится к лучшей жизни и успеху, но действует она его руками. Являясь идейным вдохновителем и музой своего мужчины, она способна и направить его, и подсказать кратчайший путь. Общая цель сближает эту пару, а единство астрологических начал делает их путь безоблачным. Совместимость Близнецы и Лев в этом случае переливается всеми цветами радуги и дарит возможность строить планы на всю жизнь.

Мужчина-Близнецы и женщина-Лев: ревность или семья

В этой паре расклад получился не таким удачным, особенно для женщины. Ревнивая и властная Львица не захочет делиться своим избранником ни с его коллегами, ни с друзьями. Однако, справедливости ради стоит сказать, что дело не только в патологической ревности. Близнецы действительно не прочь пофлиртовать с прекрасным полом, даже если дома его дожидается богиня. Женщина-Лев прекрасна во всем: и внешне, и внутренне, но природу Близнецов не изменить. Скандалы и стычки начнут неистово расшатывать корабль их семейного счастья, и выдержит ли он шторм - большой вопрос.

Неготовность или неумение Близнецов зарабатывать в достаточной для мечтаний Льва мере также станут “яблоком раздора”. Дама-Лев не против и сама пополнять семейный бюджет, поскольку она выбрала Близнецов совсем не за кошелек. Харизма и вера в лучшее покорили женщину, но стоит ли “тянуть упряжку” вместо мужчины - личное дело каждого.

P.S. Вы также можете познакомиться с необычным взглядом профессионального астролога на совместимость знаков зодиака.

Совместимость Близнецы и Лев, действительно, весьма выигрышна, и партнеры могут смело строить планы на будущее. Однако, всегда ли эти пары доживают до внуков? Вовсе нет, ведь всегда есть определенный процент распавшихся пар, чья совместимость была идеальной. Все дело в том, что далеко не все нюансы могут быть раскрыты Зодиакальной характеристикой. Пробраться во все дебри души может только натальная карта, составленная лично для человека. И если у вас есть желание достоверно получить информацию о своем избраннике, то без нее вам не обойтись. Однако, даже заполучив заветную помощницу, не все могут совладать с нею. Чтение натальной карты - дело непростое и требующее определенного таланта астролога. Есть ли он у вас, можно узнать прямо сейчас. Нажмите на ссылку и пройдите короткий и увлекательный тест. Он раскроет грани ваших астрологических способностей для построения идеальных отношений.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям