Мужчина-Рак: какой он, и как его околдовать


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина-Рак

14 марта 2021 г. 8:48 Наталья Макеенко 5 мин. на чтение


Мужчина-Рак - один из самых сложных и закрытых представителей знаков Зодиака. В нем сочетается все несочетаемое, причем таким причудливым способом, что порой диву даешься. Эти мужчины находятся под влиянием Луны, и она формирует их настроение так же, как влияет на приливы и отливы. Но как же подобраться к его “ущелью” и при этом не спугнуть его? Давайте разбираться вместе.

[toc]

Мужчина-Рак: каков его гороскоп?

Эти люди появляются на свет с 22.06 по 22.07. Кроме того, что Рак - лунный Зодиак, он еще и относится к водной стихии, и это также напрямую влияет на его поведение. Для справки: к этой же стихии относятся мужчины-Скорпионы и мужчины-Рыбы.

Какой мужчина-Рак можно кратко объяснить словосочетанием “чувственный прагматик”, и даже здесь видна его противоречивость, не правда ли? Сегодня он весел и зажигателен, а через час может полностью уйти в себя. Еще недавно вы купались в романтике вместе с ним, но уже сейчас он нацелен только на прагматику.

Натура мужчин-Раков эмоциональна, пластична и чувственна, как и сама стихия воды. Эти люди отличаются невероятной эмпатией и умением быть “жилеткой”, однако, при этом они строго блюдут свои интересы. Ревность и умение отстаивать свои границы им вовсе не чужды.

Рассмотрим основные характеристики мужчин-Раков, разделив их на “плюсы” и “минусы”. Главное и неоспоримое их достоинство - это верность и преданность своим идеям и избраннице. Семья для них - основа основ, и они будут до последнего ее отстаивать.

Говоря о минусах, стоит отметить самый внушительный недостаток этих мужчин - их закрытость. Они настолько отъявленные интроверты, что иногда полностью раскрыть их не удается никому и никогда, даже им самим. Здесь-то и проявляется весь смысл народной мудрости о том, что рак пятится назад. Казалось бы, вы, наконец, поняли его, но оказывается, что это была всего лишь вершина айсберга. Но не унывайте, ниже мы откроем вам всю подноготную этих мужчин-"ребусов”. Благодаря нашим советам, вы будете знать, как их пленить, и как в принципе понять любит ли вас мужчина-Рак.

Принципы и предпочтения мужчин-Раков

Рассмотрим самые каверзные моменты в поведении этих “ракообразных” мужчин. Например, сможет ли женатый мужчина-Рак стать любовником женщины на стороне? Этот вопрос волнует, как жен тех самых Раков, так и их соперниц. Отвечаем: если Рак искренне любит свою супругу, то все шансы обольстительниц равны 0. Если же отношения дали трещину, то роман возможен, но это вряд ли будут измены. Мужчина-Рак неистово боится вранья и предательства, поэтому скорее всего он сначала закончит одни отношения, прежде чем заводить новые.

А что, если вы заметили странное поведение у мужчины-Рака? Здесь все однозначно: он полностью потерял к вам интерес. Почему же это могло случиться? Эти представители сильного пола не выносят навязчивость, глупость, неухоженность и склочность. Если вам свойственно хоть что-то из этого списка, то срочно меняйтесь. В противном случае, это и будет ответом на вопрос, почему мужчина-Рак пропадает из вашей жизни, или почему он вас игнорирует.

Примечание: Чтобы точно понять, что нравится вашему партнеру, нужно уметь анализировать его натальную карту - для этого нужен специальный астрологический талант. Вы можете проверить, обладаете ли вы такими способностями, пройдя короткий астрологический тест. Вы можете найти его по ссылке.

[promoTest]

Как завоевать мужчину-Рака?

Теперь переходим к более насущным вопросам: как завоевать мужчину-Рака, и как ведет себя влюбленный Рак? Наберитесь терпения, милые дамы, это тот еще “крепкий орешек”. Прежде всего, вы должны удовлетворять его эстетскому вкусу, Раки как никто любят глазами. Но даже невероятных красоток ждет своего рода кастинг. Мужчина-Рак в начале отношений будет долго присматриваться и изучать вас, не подпуская близко к себе. Он будет стараться произвести впечатление и покорить вас, не раскрывая свой внутренний мир.

Но как же все таки в этом случае мужчина-Рак проявляет свои чувства, как понять что он влюблен? Спешим обрадовать: если это случится, то у вас не возникнет никаких сомнений. Как влюбляется мужчина-Рак не заметить просто невозможно - он становится настоящим рыцарем для дамы сердца. Романтические ухаживания, серенады, букеты, подарки - он пойдет на все ради того, чтоб вы ахнули от восторга. Если вы это наблюдаете, то это главные признаки, что Рак влюблен. Добиться взаимности для него - не просто блажь, это итог его тщательного подбора избранницы.

Этот Зодиак - абсолютно семейный и тихий знак, который равнодушен к бурным гулянкам и бесконечным тусовкам. Мужчина-Рак в отношениях с женщиной становится ее надежным тылом и опорой во всем. Это та самая “каменная стена”, которую так жаждут встретить все девушки. Уютный домашний очаг с любимой половиной - его конечная “гавань”. Рак мужчина в любви отличается постоянством и моногамностью. Выбрав свою избранницу, он отдается ей без остатка. Причем, это касается и интимной сферы, но об этой “клубничке” расскажем далее.

Какой Рак в отношениях?

Тому, как любит мужчина-Рак, остальным знакам можно только позавидовать. Альтруизм и полное растворение в партнере - типичное поведение, по которому и можно определить, мужчина-Рак любит вас или нет. Но есть и другие характерные признаки:

  • Вы, наконец-то, будете посвящены в дебри его души и переживаний.
  • Мужчина-Рак окутает вас вниманием, стараясь по максимуму узнать все о вас.
  • Активное его участие в ваших проблемах обеспечено.
  • Он будет стараться исполнить все ваши желания еще до того, как вы успели их озвучить.
  • Быть лучшим для вас во всем станет его миссией.
  • Его целью будет поиск не только физической, но и духовной близости с вами.

Примечательно, что делать все это он будет с удовольствием, потому что это его природная потребность. Обожание, забота и внимание - главные маркеры того, что мужчина-Рак влюблен.

Мужчина-Рак в постели

Интимная жизнь - одна из главных составляющих успешных отношений, поэтому зная все пристрастия этого знака, вы сможете быстро подобрать к нему нужный “ключик”.

Что же любит мужчина-Рак в постели? Чувственные представители этого знака в любовных утехах предпочтут романтику бурному сексу. Для них крайне важен эмоциональный настрой и наличие глубокой симпатии к партнерше, поэтому фраза “секс ради секса” - точно не о них. Если он не в настроении, то все попытки его соблазнить будут тщетны. Если же он активен и игрив, и вы подкинете “дров” в этот запал, то он будет просто покорен.

Раки - визуалы, поэтому не стоит гасить свет, дайте ему насладиться вами полностью. И прочь все комплексы относительно собственных недостатков фигуры! Если Рак вас выбрал, и отношения дошли до интима, значит, вы для него - идеальны. Если вы подготовите интересный эротический наряд или любовную атрибутику, то он это станет еще одним бонусом в вашей копилке.

Мужчина-Рак в сексе внимателен и нежен с партнершей. Этот Зодиак будет по максимуму стараться для женщины, дабы стать в ее глазах лучшим любовником. Именно по этой причине не стоит посвящать Раков в свой прошлый сексуальный опыт. Они настолько ревнивы, что буйная фантазия после таких откровений не даст покоя ни ему, ни вам. Раки - страстные новаторы и любители экспериментов, поэтому близость с ним точно не будет однообразной.

Разрыв отношений с Раком

Каким же станет поведение, если мужчина-Рак разлюбил? В расцвете чувств он был способен ради вас выбраться из “панциря”, но сейчас все отматывается назад. В стадии разрыва отношений мужчины-Раки полностью закрываются, и прежними вы их уже не увидите никогда. Даже если допустить разлад на мирной ноте, то общение после него уже будет качественно иным.

Вернется ли мужчина-Рак после расставания во многом зависит от его причины и от вашего поведения после него. Если вы осознаете ошибку и будете мягкой, кроткой и искренней, то велики шансы, что Рак растает.

Этот Зодиак медленно и скрупулезно выстраивает все в своей жизни, поэтому для него разрыв - крайняя мера. Если не хотите долго восстанавливать столь трудно добытое доверие мужчины-Рака, то лучше его попросту не терять.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной-Раком?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной-Раком:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Скорпионом, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый талант. Впрочем, уже через пару минут вы можете узнать, есть ли он у вас. Просто пройдите короткий астрологический тест на определение ваших способностей к астрологии.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям