Совместимость Рак и Стрелец


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Рак и Стрелец

8 июня 2020 г. 8:46 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Отношения в этой паре похожи на полет мотылька к огню. Этот союз является одновременно притягательным и опасным для обоих партнеров, поэтому каждый из них должен беречь свои “крылышки”. Но что же такого рискованного в дуэте этих Зодиаков? Почему совместимость Рак и Стрелец полна таких “подводных айсбергов”? Все эти загадки нам раскроют звезды прямо сейчас.

[toc]

Общая характеристика союза

К сожалению, эта пара, судя по главным признакам, весьма далека от гармонии.

Во-первых, здесь явная конфронтация с точки зрения стихий. Сами понимаете, что Вода и Огонь тесно и долго сосуществовать не могут даже в природе. Такое партнерство неминуемо приведет к полному затуханию огня или к неистовому закипанию воды. И в данном случае это буквальное описание этих отношений. Совместимость Рак и Стрелец соединяет двух антагонистов, чья встреча может быть фатальной для обоих. Это слишком разные по своей природе знаки, и “дышат” они по жизни кардинально разными вещами. Стрелец для Рака слишком горяч и импульсивен. Ему будет одиноко от неразделенных с ним планов и чувств. Рак же для Стрельца чрезмерно инертен и переменчив в своих настроениях.

Во-вторых, эти знаки занимают 4 и 9 позицию среди остальных, что указывает на разную четность и благодатную почву для конфликтов.

И в-третьих, в данном союзе, есть весьма необычный нюанс. Дело в том, что в этом дуэте царит взаимосвязь партнеров, которую можно назвать отношениями Удава и Кролика. И как это ни странно, но Удавом выступает вовсе не Огненный Стрелец, а Водный Рак. Как это скажется на отношениях внутри пары, сейчас узнаем.

Женщина-Рак и мужчина-Стрелец: выгода или любовь?

В этой паре дама-Рак может выступить коварной обольстительницей пылкого Стрельца. Он будет готов на многое, чтобы расположить к себе эту таинственную красотку. Она же увидит в нем свои выгодные перспективы.

Мужчина-Стрелец - это завоеватель и добытчик, у которого в руках все “горит” от энергии и напора. И как раз этого и не хватает мечтательной и романтичной женщине-Раку. Она-то по своей природе вполне способна годами витать в облаках.

Совместимость Рак и Стрелец в этом варианте пары может быть достаточной, пока оба партнера видят в этом смысл. До определенного момента женщина может стать вдохновительницей, амужчина станет ее стеной и защитой. Однако, каждый из них будет чувствовать, что партнер - не совсем то, что они искали. Ей будет очень не хватать чувствительности и внимания, а ему - страсти и оптимизма от своей избранницы.

Небольшое отступление. Если вас интересует критический взгляд профессионального астролога, то больше информации из статьи о том, как совместимы между собой знаки зодиака, может оказаться полезной.

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец: манит или дурманит?

Эта пара на начальном этапе будет похожа на магниты, которые буквально “прилипли” друг к другу полюсами. В этом случае полярные по своей природе Рак и Стрелец тоже притянутся с неистовой силой. Интерес и страсть поглотят партнеров, но этот период рано или поздно закончится. Что же ждет их после?

Совместимость Рак и Стрелец в этом случае, к сожалению, тоже не сулит паре жизни душу в душу. Огненный и Водный знак мыслят разными категориями и идут к разным целям, поэтому и понимания у них нет. Женщине-Стрельцу всегда будет не хватать решительности от этого мужчины. В свою очередь, Рак будет страдать от неразделенного восхищения его идеями и нехватки романтики. В материальной сфере тоже начнутся стычки. Раку вполне комфортно в мире своих пусть даже нереализованных идей. А женщина-Стрелец нацелена жить здесь и сейчас, не желая “кормиться завтраками” этого “членистоногого” Зодиака.

Перспективы и итоги

Итак, приведенный выше анализ дает четкое понимание того, что отношения этой пары простыми явно не назовешь. Да и сами партнеры, оказавшись в одной “упряжке”, наверняка, чувствуют опасную зависимость. Тем не менее, такие пары все же нередко можно встретить. Иногда они даже могут дойти до ЗАГСа и хвастаться десятками годовщин. Как же это возможно, если совместимость Рак и Стрелец так низка?

Все дело в том, что помимо Зодиакальных заветов от звезд, есть более точные и подробные наставления. И то, что кажется безысходным с точки зрения сочетания знаков, вполне может находить точки соприкосновения по другим аспектам.

Например, натальная карта - очень мощный астрологический советник . От нее не утаится ни одна черта характера вашего избранника. Чтобы научиться четко понимать своего партнера и суметь выстроить с ним успешные отношения вопреки всему, стоит обратиться за помощью именно к ней. Однако, расшифровать ее послание смогут лишь те, чьи способности в астрологии весьма велики. Чтобы узнать, какие они у вас, и сможете ли вы понимать все подсказки звезд, пройдите тест по ссылке. Он ответит на интригующий вопрос о наличии у вас таланта астролога, которому по плечу диалог с Зодиакальными друзьями. 

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям