Совместимость Рак и Скорпион


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Рак и Скорпион

1 июня 2020 г. 4:54 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Эта парочка, находящаяся под властью Водной стихии, может быть тихой, как морская гладь и бурной, как неистовый океан. Что же будет будоражить двух “членистоногих” Зодиаков этого союза: страсть или скандалы? И какова в принципе совместимость Рак и Скорпион? Об этом и многом другом мы сейчас и узнаем.

[toc]

Общая характеристика пары

Если брать за основу совместимости Зодиаков именно стихию, то здесь у пары все идеально. И Рак, и Скорпион находятся под эгидой общей стихии Воды. Она отвечает за их эмоциональный характер и чувственность. Она же делает их настроение переменчивым, при этом сохраняя незыблемость их принципов и планов. Представители одной стихии всегда наиболее легко находят общий язык, ведь они, по сути, из одной “семьи” Зодиаков. Чувствуя духовное родство, знаки одной стихии тянутся друг к другу магнитом. А если эта встреча уж состоялась, то оторваться друг от друга партнеры смогут нескоро. Они будут наперебой делиться впечатлениями и планами, получая колоссальное удовольствие от того, что избранник читает их мысли.

Четность в круге Зодиаков также добавляет бонусов успеха этому союзу. Номер 4 и 8 показывает, что в этой паре гармония всегда будет перевешивать раздоры.

Несмотря на такое завидное единство, один из знаков все таки станет лидером отношений. В этом случае первенство принадлежит Раку. Он более практичен, вдумчив и мудр по сравнению с амбициозным егозой Скорпионом. Если Рак будет тщательно взвешивать покупки и планы, то Скорпион потратит все, не успев посчитать сумму. Но в то же время, если Скорпион легок на подъем и быстро принимает решения, то Рак может “зависнуть” в себе на долгое время.

Как видим, пара отлично может дополнять друг друга, создавая идеальный дуэт. Совместимость Рак и Скорпион по всем аспектам весьма высока. Однако, так ли безмятежно будет их будущее?

Женщина-Рак и мужчина-Скорпион: крепкий союз с небольшими “но”

В этой паре рулевая роль достается женщине, что может внести некоторые разлады. Не каждая дама захочет постоянно тянуть на себе импульсивного большого ребенка Скорпиона. Однако, учитывая, что женщина-Рак увидит в нем родную душу, то и взрастить мужчину под себя она будет не прочь.

В некоторых вопросах переломить Скорпиона, возможно, и получится, но далеко не во всех. Присущая ему ревность будет изрядно портить отношения, особенно если дама будет давать повод. При этом сам мужчина тоже не прочь “поживиться” флиртом на стороне.

В денежном вопросе союз весьма благополучен, хотя способы заработка у них разные. Если Скорпион нацелен на большую и быструю прибыль, как любитель легких денег, то его половина совсем не такая. Женщина-Рак будет скрупулезно зарабатывать средства для реализации своих планов. “Тише едешь - дальше будешь” - ее жизненный девиз. В целом, совместимость Рак и Скорпион в данном случае весьма высока, и партнеры могут избежать острых конфликтов.

Мужчина-Рак и женщина-Скорпион: почти идеальный союз

В данной паре царит гармоничное распределение ролей. У “штурвала” занял место медлительный, но основательный мужчина-Рак. А за его спиной восхищенно смотрит вокруг авантюрная любительница приключений дама-Скорпион. В этой паре он всегда будет тем тормозом, который будет усмирять пыл этой неугомонной принцессы. В свою очередь, она сможет немного раззадорить и встряхнуть порой скучного Рака.

Отметим, что эта дама не даст ему утихомириться в “ущелье” еще и из-за дикой ревности, которая присуща всем Скорпионам. Она - жуткая собственница и всегда будет желать видеть Рака на коротком поводке. В принципе, Рак - тоже любитель “все свое носить с собой”, но в случае со Скорпионом это не пройдет. Контролировать других она - мастак, но вот самой быть “у ноги” ей будет не по нраву. Если пара сможет уладить эти моменты, то совместимость Рак и Скорпион в этом случае будет безупречной.

Как видим, партнерам в этом союзе не стоит беспокоиться, поскольку звезды приготовили для них светлое будущее. Однако, не стоит забывать, что даже непотопляемые корабли иногда идут ко дну. И высокая совместимость Рак и Скорпион не может гарантировать союзу идеальное будущее во всех случаях. Чтобы более детально проанализировать именно вашу пару, следует использовать натальную карту.

Если вы хотите узнать о вашей личной жизни, прислушайтесь к мнению профессионального астролога в статье о совместимости знаков зодиака.

Если Зодиаки дают только общую картину отношений, то натальная карта способна “копнуть” намного глубже. Единственное, на что стоит обратить внимание - это то, что правильно истолковать ее советы смогут не все. Астрология “по зубам” не каждому, поэтому и карта раскроет свои тайны только избранным. Чтобы узнать, есть ли у вас таланты к изучению звездных заветов, пройдите по ссылке. Короткий тест покажет вам наличие и силу вашего астрологического таланта.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям