Совместимость Рак и Дева


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Рак и Дева

1 июня 2020 г. 4:53 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


В этой паре царит непринужденный баланс энергий, который так желателен для крепкого союза. Однако, в каждой паре есть нюансы, позволяющие возникнуть неурядицам и ссорам. Стоит ли их ожидать нашим влюбленным? Или совместимость Рак и Дева будет полностью идеальным исключением? Сейчас мы все и узнаем.

[toc]

Общая характеристика пары

Во-первых, эта пара может похвастаться изначальной благосклонностью стихий к их союзу. Вода и Земля - стихии дружественные, и они скрепляют своих представителей крепкими узами. Вода наполняет Землю романтичностью и энергетическим воодушевлением. В свою очередь, Земля стабилизирует непостоянство Воды и добавляет ей рациональности.

Несмотря на то, что стихии партнеров все же разные, им очень комфортно друг с другом. Они, как два музыкальных инструмента, общее звучание которых рождает прекрасную мелодию. Насыщаясь энергией партнера, они смягчают собственные недостатки и учатся быть лучше. А это отличная база для крепкой семьи, правда?

Во-вторых, единая четность в астрологическом круге (номер 4 и 6) также ставит партнеров на одну волну. Занимая такую позицию, им проще находить общий язык и понимать друг друга. Согласитесь, что без этого ни о какой перспективе в отношениях речи не идет.

В-третьих, Рака и Деву объединяют отношения, где один из партнеров заведомо ведущий. В данном случае, этим лидером будет Рак. Но только при условии, что его сила характера будет сильнее, чем у Девы. В целом же, такой тип союза считается наиболее удачным для построения совместного будущего.

Казалось бы, союз безупречен, и совместимость Рак и Дева просто потрясающая. Но так ли это на самом деле?

Совместимость женщина-Рак и мужчина-Дева: баланс энергий

Стоит отметить, что в данной паре роли распределены гармонично в соответствии с природой. Более эмоциональная женщина и отличающийся трезвостью ума и практичностью мужчина. Эти отношения имеют все шансы на успех, поскольку каждый из партнеров может раскрыть свои возможности. Мужчине-Деве важен достаток и стабильность, и он будет неустанно их добиваться. Однако, как известно, именно женщина во многом определяет мужской успех. И здесь дама-Рак станет отличным “оруженосцем” для своего мужчины.

В женщинах водной стихии чрезвычайно развита интуиция, чем не могут похвалиться Девы. Зато земные знаки четко и трезво видят цель и выгодные пути к ней. К сожалению, Раки не имеют такой решительности в своем арсенале. Соединив черты этих двух знаков, в итоге образуется весьма полноценный и гармоничный союз. Именно это выгодное обоим дополнение и делает совместимость Рак и Дева столь успешной.

Мужчина-Рак и женщина-Дева: креатив против прагматизма

Этот союз едва ли может претендовать на такую же стабильную перспективу. Смещение полов внесло свои коррективы. Теперь Рак и Дева несколько выбились из общего фона гармонии. Станет ли это критичным для их пары? Или совместимость Рак и Дева от этого не пострадает?

Изначально, эта пара будет тешиться интересом друг к другу. И это немудрено, поскольку каждый узрит в партнере нечто особенное. Однако, в последствии, возникнут конфликты на почве разницы во взглядах. Дева будет негодовать, видя несобранность и бытовую расхлябанность Рака. Она привыкла к порядку в делах и в доме . А его задумчивая неаккуратность стабильно будет выводить ее из себя. Раку тоже может стать душно от упреков относительно грязной тарелки и разбросанной одежды.

Более того, достаток для Девы очень важен, как залог стабильности. Но далеко не всегда Рак может его обеспечить. И дело вовсе не лени, просто ему важнее его творческая реализация. Несмотря на все разногласия, пара вполне может найти баланс и преодолеть все проблемы. Дружественные стихии вовремя смогут гасить бурю конфликта, примиряя партнеров.

Прислушайтесь к мнению профессионального астролога, чтобы узнать больше о совместимости знаков зодиака и критически вопринимать информацию.

Пара Рак и Дева, действительно, зарекомендовала себя, как стабильный и прочный союз. Однако, если бы все было так просто, то люди этих знаков никогда не расходились бы. Тем не менее, случаи разводов и расставаний случаются даже при высокой совместимости звезд. С чем же это связано? Все дело в том, что Зодиаки не дают детальную картину личности. А именно в ней, порой, и прячется немало сюрпризов. Дабы этого избежать, важно более глубоко проанализировать партнера и будущие отношения. Для этого астрологи используют натальную карту, которая и раскрывает всю суть характера и наклонностей человека. Однако, важно отметить, что научиться владеть этим инструментов могут не все. Чтобы наверняка узнать, есть ли у вас нужные для этого способности, пройдите по ссылке и узнайте свой потенциал астролога из нашего увлекательного и короткого теста.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям