Совместимость Овен и Рыбы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Овен и Рыбы

30 марта 2020 г. 17:12 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Эта парочка - соседи в звездном круг Зодиаков, но значит ли это, что у них много общего? Как раз наоборот. Принадлежность к конфликтующим стихиям Огня и Воды делает союз этих знаков взрывным и опасным. Совместимость Овен и Рыбы весьма проблемна. Паре придется больше закапывать топор войны, нежели наслаждаться негой любви. Однако, есть у этих Зодиаков и схожие черты, что оставляет шанс для этой пары. Ниже мы рассмотрим, что притягивает и отталкивает представителей этих стихий.

[toc]

Общая характеристика знаков и их взаимоотношений

Совместимость Рыбы и Овен имеет большие шансы на успех, но только не в семейной жизни. Строить бизнес, дружить, сотрудничать, просто общаться и проводить время - отличный вариант для обоих. Тип отношений в этой паре именуется “лучший друг и лучший враг”. Общий язык найти несложно, но будет это весьма однобоко. Если же речь заходит о построении романтических отношений, то идиллия омрачается тяжелыми грозовыми тучами.

Эти Зодиаки относятся к противодействующим стихиям Огня и Воды, что противоречит созданию крепкого союза. Кроме того, Овен и Весы имеют разную четность в зодиакальном круге, находясь строго по соседству. Это опять таки делает их малопонятными друг для друга личностями. Слишком много противоречий в этих Зодиаках, поскольку они буквально сделаны из разного “теста”.

Овен всегда стремится на передовую, у него много энергии и целей. Ему важно быть первым и активным, его жизнь полна эмоций и событий. Без этого вечного круговорота он чувствует себя ненужным и потерянным. Его огонь в прямом смысле затухает. Безусловно, такой деятельной и пылкой личности нужен избранник под стать. Он должен подкидывать дровишки и раздувать огонь Овна, сам греясь и питаясь от него.

Но что мы имеем в данном случае? Рыбы - представитель водной стихии, а это сводит на “нет” драйв Овна. Рыбы любят тишину и неторопливость, им чужды суета и шумные встречи. Это типичные флегматики-интроверты, которые полностью сосредоточены на своем внутреннем мире. Если Овну нужно быть лидером всегда и во всем, то Рыбам этого не понять вовек. Этот знак находится вне системы и навязанных ею гонок за первенство. Поэтому-то и “впрягаться в упряжку” с Овном они точно не будут.

Совместимость Овен и Рыбы не обещает светлого будущего. Более того, отношения в этой паре напоминают неистовую бурю. Однако, есть некоторые нюансы, которые могут помочь представителям этих знаков построить отношения.

Совместимость мужчина-Овен и женщина-Рыбы

На первый взгляд, кажется что пара идеальна. Еще бы, ведь они так гармоничны в своих различиях. Он - активен и целеустремлен, а она - тихая берегиня домашнего уюта. Однако, и здесь никуда не деться от противоречия Огня и Воды.

Мужчине-Овну будет не хватать страсти и запала от дамы-Рыбы. В свою очередь, она будет страдать от его импульсивности и контроля. В итоге, каждый из партнеров рискует уединиться в своем мире, безнадежно отдаляясь от избранника. Совместимость Рыбы и Овен в этом случае все так же ненадежна. Знаки едва ли смогут настроиться на общую волну.

Совместимость женщина-Овен и мужчина -Рыбы

Эта пара маловероятно изначально, поскольку сильная дама-Овен вряд ли обратит внимание на пассивного мужчину-Рыбы. Однако, пути любви неисповедимы, что же ожидает этот союз? Совместимость Овен и Рыбы здесь практически нулевая. На смену влюбленности быстро придет череда конфликтов и бурных скандалов. Инициатором их будет, безусловно, Овен в силу своей натуры.

Ей будет чужда закрытость и медлительность Рыб, пропитанная извечной мечтательностью. Как и свойственно женщине, Овен будет предъявлять претензии и требовать поведения удобного для нее. Эффекта это не возымеет, поскольку требовать от яблока быть перцем чили, по меньшей мере, странно. Мужчина-Рыбы замкнется в себе, устав от претензий, что и приведет пару к грустному финалу.

Очевидно, что эта пара - вовсе не образец идеального союза. Но и крест ставить на их будущем тоже опрометчиво.

Если вы хотите расширить свои знания об астрологии отношений, обратите внимание на эту статью о совместимости знаков, где вы сможете ознакомиться с нестандартным взглядом профессионального астролога.

Следует помнить, что зодиакальные характеристики дают лишь обобщенное описание знака. Детальные подробности по каждому человеку способна дать лишь натальная карта, составленная индивидуально. Если вы желаете найти подход к своему избраннику и точно определить, какое будущее вас ждет, то вам необходим как раз детальный анализ его натальной карты. Однако, расшифровать звездный код и прочесть карту партнера способен далеко не каждый. Для этого, помимо желания заглянуть за ширму души избранника, нужен еще и особый талант. Пройдите короткий тест по ссылке ниже и узнайте, есть ли у вас нужные астрологические способности.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям