Совместимость Овен и Рак: война или мир двух контрастных стихий?


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Овен и Рак

22 марта 2020 г. 9:48 Наталья Макеенко 2 мин. на чтение


Огонь и Вода - это непримиримое противостояние, которое метафорично и ярко описывается во многих художественных произведениях. Однако, так ли все красиво, если речь идет о взаимоотношениях между представителями этих двух Зодиаков? Огненный Овен и водяной Рак смогут быть гармоничной парой? Или же их противодействующие стихии сметут бесследно даже самые искренние чувства? Ниже мы рассмотрим совместимость Овен и Рак и найдем ответы на все вопросы.

Примечание. Узнайте о союзе Овна с другими знаками в статье «о своместимости Овна с другими знаками». Читайте также о союзе Рака с другими знаками.

[toc]

Общая характеристика

Стихии огня и воды не сочетаются ни в реальности, ни в астрологии. Это именно тот случай, когда вместе они попросту не могут сосуществовать, не навредив друг другу. Если речь идет о партнерских отношениях, то здесь как раз все весьма удачно. Дуэт амбициозного и активного Овна с вдумчивым и терпеливым Раком вполне может дать хорошие дивиденды.

Например, в бизнесе иногда следует быстро и твердо принять решение - Овен возьмет все на себя. Однако, порой, не лишним будет все неоднократно взвесить, оценив все риски - здесь Рак раскроется по полной. В этом случае совместимость Овен и Рак будет весьма выигрышной.

А если речь идет о любви? Неужто в этом случае совместимость Овен и Рак близится к нулю? Обнадеживающих факторов здесь, к сожалению, действительно не так много. Пылкость и огненность Овна может привлечь Рака лишь в начале, поскольку ему это все вновинку.

Однако, со временем тихий любитель своего ущелья утомится от динамики зодиакального барана. Овен будет неустанно стремиться успеть все и сейчас. В свою очередь, Рак будет лишь хмуро пятится подальше от такой активности.

Более того, Овен - душа нараспашку, экстроверт чистой воды. А Рак, напротив - вещь в себе, закрытый и загадочный интроверт. Найти точки соприкосновения им будет крайне нелегко, особенно если речь идет о длительных отношениях.

Низкая совместимость Овен и Рак вносит немало сомнений в счастливое будущее этого союза. Впрочем, из любого правила бывают исключения, поскольку всегда все зависит только от вашего выбора. Сейчас мы детально сфокусируемся на паре Овна и Рака, дабы внести ясность в этот непростой союз.

Мужчина-Овен и женщина-Рак: смогут ли они построить счастливый союз?

В этом дуэте тип отношений “Покровитель-советник” предстает в своем лучшем свете. Дамы часто мечтают именно о мужчине, который способен повести их за собой. Неслучайно ведь словосочетание “выйти ЗАмуж” означает “быть ЗА мужем”. Мужчина-Овен способен стать тем самым покровителем для дамы-Рака. Она будет покорена и восхищена его мужественностью и активностью Однако, надолго ли эта идиллия? Какова совместимость Овен и Рак в этом случае?

Овен будет стараться управлять своей партнершей, поскольку это свойственно его лидерской натуре. Однако, женщина-Рак переменчива, как и сама Луна, которая рулит ее настроением. Сегодня она нежится в сильных руках Овна, позволяя ему все решать за нее. Однако, завтра она сменит милость на гнев, желая снять все “оковы” Овна.

Мужчина-Рак и женщина-Овен: кто перетянет канат на себя?

Стоит отметить, что в данном союзе отношения будут держаться исключительно на чувственности. Темпераментная Овен подарит партнеру фонтан новых эмоций. Романтичный Рак, в свою очередь, засыплет избранницу комплиментами и подарками. На первых порах они оба будут получать удовольствие от тесного общения. Но надолго ли их хватит? Достаточно ли сексуального влечения и романтики для крепких отношений? Какова совместимость Овен-Рак в этом случае?

К сожалению, по-прежнему шансы на успех невелики. Вода и Огонь не находят точек соприкосновения нигде, это вечная война. Эти пары Зодиаков - не исключение. Мужчина-Рак будет потеть над домашним уютом и рваться в свое “ущелье”. Пылкий Овен каждый день будет хотеть неистово покорять весь мир. Более того, “перчинку” будет добавлять стремление Овна к вниманию отовсюду, что будет провоцировать ревность Рака.

Очевидно, что совместимость Овен-Рак действительно крайне низкая, и партнерам будет нелегко строить семью. Отсутствие взаимопонимания и разный ритм жизни отбросит партнеров на разные берега реки жизни. Однако, помните, что всегда есть возможность построить мост друг к другу, если вы оба искренне этого захотите.

В данном случае натальная карта партнера поможет вам лучше узнать его изнутри, заглянуть во все дебри его души. Чтобы понять, сможете ли вы читать избранника по звездам, пройдите тест и узнайте степень своего астрологического таланта.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям