Совместимость Овен и Близнецы: каковы шансы на успех?


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Овен и Близнецы

21 марта 2020 г. 13:15 Наталья Макеенко 2 мин. на чтение


Начнем с того, что Огонь и Воздух - дружественные стихии, поэтому и Овен с Близнецами отлично ладят. Близнецы питают Овна, как и воздух поддерживает горение. В свою очередь, если пламя согреет холодный ветер, то превратит его в приятный бриз. Это ли не гармония?

Кроме того, обе эти стихии подвижны, поэтому активности этой паре не занимать. И именно это, как нельзя лучше характеризует их представителей. Совместимость Овен и Близнецы настолько высока, что стремится к идеальной. Однако, так ли все безупречно в этом союзе? Есть ли что-то, что может свести на “нет” даже самые яркие чувства? Ниже мы найдем все отгадки на эти звездные ребусов.

Примечание. Еще больше статей о союзе Овна с другими знаками в статье «Овен: совместимость с другими знаками». Также у нас есть статьи о союзе Близнецов с другими знаками в статье «Близнецы: совместимость с другими знаками».

[toc]

Общее описание пары

Если один из партнеров более ведомый, то считается, что пара обречена. Однако, это лишь стереотипы. Такой союз уверенно можно назвать надежным. Взаимопонимание и единство идей удерживает этих Зодиаков на одной волне. Они все время находятся в едином потоке своего креатива.

Отметим, что Близнецы - это знак свободы и творчества, но они нуждаются в грамотном покровительстве. Именно в этом Овен прекрасно дополняет этот знак. Помимо мечтательности, Овны имеют достаточно напора и четкий план. Именно такой симбиоз и дает возможность этому союзу гармонично развиваться.

Совместимость Овен и Близнецы так высока, что эти пары могут претендовать на “золотую свадьбу”. Близнецы притягивают Овнов своей харизмой и легкостью, поэтому те с готовностью идут на компромиссы. Овны дарят идеям Близнецов импульс и вектор, без которых те так и остались бы мечтами.

Ниже мы рассмотрим комбинации этих Зодиаков и проанализируем их.

Женщина-Овен и мужчина-Близнецы: какова их совместимость?

Женщина Овен сильна и независима, поэтому ее избранником должен быть некто сильнее. Признаться, мужчину-Близнецы сложно отнести к таковым. И он привык завоевывать даму совсем иначе. Напор и уверенность - явно не его “козыри”, но разве это патовая ситуация? Значит ли это, что ему никогда не покорить своенравную даму в лице Овна? Отнюдь: у мужчин-Близнецов в рукаве припасено немало других фокусов. Этой девушке жизненно необходимы забота и разнообразие. В этом плане Близнецы полностью восполнят эту потребность. Высокая совместимость Овна и Близнецы дает все шансы этому союзу на успех.

Совместимость мужчина-Овен и женщина-Близнецы: смогу ли они выстроить крепкие отношения?

В этой паре царит даже большая гармония, чем в предыдущей. Например: сильный и целеустремленный мужчина-Овен любит воздушную и романтичную даму Близнецы. Абсолютно “вкусное” сочетание, максимально близкое к идеальному. “Вишенкой” на этом “торте” станет отказ Овна от контроля и диктатуры, которых не потерпят Близнецы. Эта женщина нуждается в личном пространстве, поэтому ограничивать ее не получится. Овен буквально “горит” своей любовью, что должна принимать партнерша. Если он сумеет направить свой пыл в красивые ухаживания, то дама точно не устоит. Совместимость Овен и Близнецы в этом случае почти достигает максимума.

Итак, стоит ли Овнам расценивать Близнецов, как партнеров на долгие годы? Безусловно, да. Увидят ли Близнецы в Овнах то, что хотели бы видеть в своих избранниках? Несомненно. Поэтому представителям этих Зодиаков стоит присмотреться друг к другу и не позволять конфликтам портить их отношения.

Вы нашли нужные ответы на свои вопросы? Изучите статью об общей совместимости знаков.

Если вам необходим более детальный анализ, тогда следует изучить натальную карту избранника более глубоко. Однако, не каждый сумеет разобраться в звездных шифрах астрологии. Жмите на ссылку и узнайте, есть ли у вас этот бесценный талант, который станет вашим лучшим гидом по жизни.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям