Совместимость Близнецы и Рыбы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
совместимость Близнецы и Рыбы

29 мая 2020 г. 5:54 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


В этой паре сошлись представители разных стихий, и это делает союз шатким. Несмотря на все нюансы, шансы на крепкую семью есть у всех. Хотите узнать секретные способы сближения двух таких разных Зодиаков? Ниже мы с вами ими поделимся и раскроем совместимость Близнецы и Рыбы во всех деталях.

[toc]

Общая характеристика союза

Деловые партнеры из этих знаков получатся отменные. Близнецов и Рыб связывают отношения “покровителя и советника”, что означает непременную доминанту одного из них. Отметим, что в нашем случае впереди оказываются Близнецы. Креативный и неугомонный знак просто фонтанирует планами. Рыбам же остается здраво фильтровать их поток идей, выбирая лишь оптимальные. В бизнесе такое сочетание, безусловно, будет весьма кстати. Но что же в любви?

К сожалению, гармоничного взаимопонимания в этом дуэте добиться будет нелегко. Конфликт стихий и разная четность Зодиаков (3 и 12) создают между ними пропасть. Говорить о том, что совместимость Близнецы и Рыбы принесет им радужное счастье, было бы опрометчивым. Конечно, бывают исключения, но они возникают вопреки, а не благодаря звездным разногласиям.

Чрезмерно эмоциональные и ранимые Рыбы будут неудомевать, насколько холодны могут быть Близнецы. Но так будет казаться только со стороны. Да, Близнецы по пустякам из себя не выходят, но натура их также полна страсти. Они воодушевленно могут строить планы и мечты, организовывать досуг и шоппинг. В их голове всегда уйма стартапов и возможностей для реализации, хотя и не всегда они приносят достаток.

В свою очередь, Рыбы нацелены на уютный дом и лад в быту, и метания Близнецов кажутся им детскими играми. Здесь и будут сверкать искры конфликтов и ссор, поскольку примирить две стихии будет непросто.

Женщина-Близнецы и мужчина-Рыбы: фея для ревнивца

Дама-Близнецы - само очарование и женственность, поэтому Рыбам- мужчине явно повезло. Он будет любоваться и восхищаться своей музой, которая дарит ему эстетику красоты и вдохновение. Более того, желание всецело обладать своей принцессой поглотит этого ревнивца с головой. Перейдя границы дозволенного, он начнет посягать на свободу своей дамы. Если в случае с другими знаками, это могло бы пройти, то здесь это приведет к фиаско.

Близнецы не потерпят оков и наручников у батареи, поэтому начнут бунтовать. Если Рыбы не одумаются, то не ровен час муза, подобно ветру, упорхнет в открытое окно. Как и свойственно воздушным знакам, она перенесет это более-менее легко, а вот Рыбы надолго уйдут в пучину депрессии. В этом союзе совместимость Близнецы и Рыбы дает шансы на успех, но только, если партнеры будут очень стараться.

Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы: семья против приключений

Этот дуэт демонстрирует классику жанра: вольный “ветер” мужчина-Близнецы встречается с чувственной дамой-Рыбы. В этой паре странно будет все, начиная с их диалога. Если она ему будет говорить о стабильности в семье, то он ей - о своей реализации и мечтах. В Рыбах Близнецы найдут отличные уши для своих монологов, но этого ли искали сами Рыбы? Эта женщина стремится к тому, чтобы стать верной женой и матерью, а не вечным слушателем.

Безусловно, рано или поздно она начнет заявлять о своих желаниях, и тут-то иллюзия идиллии рухнет. Пока Рыбы молчали, то их чуткость и понимание отлично резонировали с Близнецами. Но стоит им показать, что у них есть иная позиция, как этот мужчина упорхнет, словно ветер. Близнецы не любят выяснять отношения и пребывать под давлением, поэтому этот мачо поспешит уйти в сторону. И здесь во многом их судьба зависит от женщины и ее готовности терпеть. Но эмоциональные Рыбы вряд ли простят такое отношение и эгоизм Близнецов. Именно поэтому совместимость Близнецы и Рыбы здесь очень сомнительна.

Если вы хотите получить критический взгляд профессионального астролога, то стоит узнать неожиданную правду о совместимости знаков зодиака.

Каковы прогнозы?

Можно ли сказать, что Близнецы и Рыбы - идеальная пара? Нет, это далеко не так. Можем ли мы сказать, что союз однозначно обречен? Тоже нет, поскольку несмотря на все удручающие нюансы, каждая пара может стать счастливой. Совместимость Близнецы и Рыбы скорее неблагоприятная, но все же не фатальная.

Как же сделать так, чтобы сложности в отношениях не стали роковыми? Как сгладить все звездные разногласия между ними? Для этого есть специальный помощник - натальная карта. Она максимально подробно с индивидуальным подходом раскроет характер вашего избранника. А вам лишь останется умело воспользоваться этой информацией.

Но не все так просто. Натальная карта - вещь “строптивая” и дается в руки только тем, кто имеет астрологический талант к ее прочтению. Простым обывателям свои секреты она точно не раскроет. Чтобы узнать, сможете ли вы покорить эту звездную помощницу, пройдите тест по ссылке. Он за считанные минуты определит наличие и силу вашего астрологического таланта. 

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям