Совместимость Близнецы и Рак


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Совместимость Близнецы и Рак

13 мая 2020 г. 16:36 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


В этой паре Зодиаков отношения будут скорее похожи на бурный океан, нежели на умиротворяющее озеро. Страсти и огня здесь будет не занимать, даже несмотря на то, что никто из пары не относится к Огненной стихии. Как же это возможно? Почему союз Воздуха и Воды станет примером таких динамичных отношений? Совместимость Близнецы и Рак даст нам ответы на все эти вопросы прямо сейчас.

Примечание. Вы можете узнать больше о союзе Близнецов с другими знаками в статье «о совместимости Близнецов с другими знаками». Вы также можете узнать больше о союзе Рака с другими знаками.

[toc]

Общая характеристика союза

Исходя из общих астрологических законов, похвастаться этой паре нечем. Совместимость Близнецы и Рак не предвещает вечной любви и золотой свадьбы, по крайней мере, на первый взгляд. Давайте разберемся, какое положение звезд составило такую пессимистичную картину.

Во-первых, стихии этих знаков совсем ладят между собой. Воздух Близнецов и Вода Рака не могут создать гармоничную идиллию.

Во-вторых, четность знаков также не обещает им взаимопонимания. Номер 3 и 4 соответственно стоят рядом, но при этом не собираются дружить.

В-третьих, психологический тип отношений этих Зодиаков сулит им больше разногласий, нежели единения душ. Каждый из партнеров будет видеть в другом нечто свое, причем совершенно коррелирующее с представлением другого. Рак будет отдавать всего себя без остатка, а Близнецы всегда будут оставлять “скелет в шкафу”.

Эти отношения изначально будут построены на физической совместимости и порыве интереса. Рака неизменно привлечет воздушность Близнецов. Равно, как и Близнецы могут потерять голову от романтизма партнера. Но надолго ли хватит этой влюбленности? Спустя время совместимость Близнецы и Рак начнет трещать по швам.

Близнецы начнут уставать от вечных требований и ревности Рака. Им невероятно тяжело с людьми, которые сами озадачены чем-либо и заставляют это делать и их. Рак, по своей природе, знак преданный и однолюбчивый. Если он прикипает душой, то это может быть на всю жизнь, если партнер его не разочарует. Но в данном случае именно это скорее всего и произойдет. Легкие на подъем и не менее легкие в своих порывах Близнецы шокируют Рака своей изменчивостью. Сегодня они хотят одного, а завтра уже бегут совсем в иную сторону.

Кроме того, Близнецы - это один из самых харизматичных и социолюбивых знаков. Они всегда в центре внимания, в частности, от противоположного пола. Замкнутому и закрытому Раку этого не принять никогда. Ему будут даваться с надрывом любые выходы Близнецов в шумные компании и их тесное общение с разными людьми.

Женщина-Близнецы и мужчина-Рак: женская авантюра и мужское домоседство

Она - всегда душа компании, особенно мужской. Ее обожают и окружают вниманием многочисленные поклонники, и она без устали этим наслаждается. В свою очередь, Рак - человек более ориентированный на семейные устои и одну избранницу. При этом, он совершенно не готов бесконечно делить ее с толпой ухажеров. Мужчина-Рак тайно желает забрать с собой в “ущелье” свою принцессу и там дарить ей свою любовь. К сожалению, даме-Близнецам одного мужчины, тем более Рака, будет явно не хватать. Они такие разные, что или начнут раздражать друг друга, или скучать, оставшись наедине.

Более того, транжира-Близнецы будет частенько выводить Рака из себя своими тратами, которые для Рака будут казаться полной ерундой. В таком раскладе совместимость Близнецы и Рак будет весьма проблематичной.

Мужчина-Близнецы и женщина-Рак: истинный мачо против преданной Золушки

Близнецы в мужском обличии - это воплощение Казановы в наши дни. Эти самцы настолько яркие и легкие по своей натуре, что буквально притягивают дам к себе. Они летят на него, как мотыльки на огонь, часто обжигая крылышки. Дама-Рак будет несомненно влюблена, но она не сможет разделить его разгульную жизнь. Для нее предел мечтаний - это тихая гавань семьи, где есть гармония с партнером.

При этом такая женщина - безупречная жена и хозяйка, которая может осчастливить каждого. Поймет ли это мужчина-Близнецы? Скорее всего, это зависит от его степени зрелости и готовности к созданию брака. Совместимость Близнецы и Рак здесь весьма сомнительна. Однако, в большинстве случаев эти герои-любовники не в состоянии оценить все прелести отношений с такой партнершей.

N.B. Откройте для себя новые факты о совместимости знаков зодиака из статьи профессионального астролога.

Очевидно, что совместимость Близнецы и Рак нельзя назвать удачной. Однако, не стоит и ставить крест на отношениях этих двух партнеров. Всегда стоит учитывать момент индивидуальности, которая не всегда полностью раскрывается в зодиакальных описаниях. В этом случае на помощь пытливым умам приходит натальная карта. Этот астрологический “маст-хэв” способен раскрыть все тайны души вашего избранника. Дело за малым - научиться пользоваться этим волшебным инструментом, а это дано не каждому. Чтобы узнать, входите ли вы в список этих счастливчиков, жмите на ссылку и пройдите короткий тест. Он за считанные минуты оценит вашу возможность подружиться со звездами и использовать их подсказки в своих целях.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям