Все о совместимости Рака


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Рак: совместимость

29 мая 2020 г. 5:57 Наталья Макеенко 5 мин. на чтение


Раки, пожалуй — одни из самых скрытных и загадочных Зодиаков. Эти звездные “членистоногие” с удовольствием заползут поглубже в свое укромное ущелье, дабы никто не нарушал их идиллию. В идеале будет, если удастся подобрать пару для дуэта в этом укромном раю Рака. Но кто же станет идеальным партнером этого закрытого от всех Зодиака? Кто сможет добраться до чуткой натуры холодного с виду Зодиака? Об этом нам прямо сейчас и расскажет сам Рак и его совместимость с другими Зодиаками.

[toc]

Женщина-Рак в любви

Женщины Водной стихии отличаются эмоциональным непостоянством. А уж женщина-Рак славится этим вдвойне. Этот знак находится под властью Луны, которая отвечает все приливы и отливы на планете. Более того, вместе с тем она имеет прямое воздействие и на всех представителей этого знака. Женщина-Рак может улыбаться и шутить, но уже через полчаса вы увидите ее в полном отрешении. Сегодня она “горит” сотней идей, а завтра может впасть в полную апатию и бездеятельность.

В принципе, в этом описании может узреть себя почти каждая представительница прекрасного пола. Однако, в случае с Раками частоту таких перемен можно смело преумножать в несколько раз. Непредсказуемая принцесса, правда? Но, надо отметить, что в этом и есть ее прелесть и шарм. Мужчины любят загадки, а уж в этой особи их просто пруд пруди. Выражение “прочитанная книга” — явно не об этой фее.

Кроме того, мужчины по своей природе — завоеватели, и доступная дама их вряд ли привлечет. Среди Раков таких легкомысленных девушек точно нет. Уж с ними-то как раз мужчинам и придется хорошенько постараться, чтобы завоевать их внимание и доверие. Женщины-Раки — крайне осторожны в отношениях, и проверок для партнера будет немало. Однако, если вам посчастливится пройти все тесты, то вы получите бесценный приз — преданную жену и отличную хозяйку. Она, как никто другой окутает вас заботой и обожанием, наполнит дом любовью и уютом. Вкусный ужин, чувственный массаж, разговор по душам — это все о женщине-Раке. Главное, отвечать взаимностью этой нежной принцессе, поскольку иначе она будет закрываться в защитный панцирь очень надолго.

Заметьте, чтобы точно понять вкусы вашего партнера, необходимо уметь читать его натальную карту, но этот навык требует специального астрологического таланта. Если вы хотите проверить, обладаете ли вы такими способностями, можете быстро пройти короткий астрологический тест прямо сейчас.

[promoTest]

Мужчина-Рак в любви

Все женщины мечтают о верном муже, который не будет заглядываться на других ни при каких обстоятельствах. В это трудно поверить, но такие мужчины есть — это Раки. Расшевелить этих интровертов крайне тяжело, не менее трудно и увидеть их настоящими. Однако, если уж он сбросил перед вами свою “маску”, значит теперь его сердце принадлежит только вам.

Мужчины-Раки — отличные семьянины и хозяйственники, которые в свое “ущелье” будут тащить все по максимуму. Главное — покорить Рака, а это дело не из легких. Во-первых, мужчина-Рак — это “вещь в себе”. Он закрыт и для социума, и для женщин, и открывается только избранным. Но кому же не захочется стать именно той, которая пробьет эту стену холодности? Тем более, что за ней прячется такая славная награда — ранимый, романтичный и верный избранник. Покорить мужчину-Рака можно только временем и поступками, завоевав его полное доверие. Поскольку критериев для “кастинга” у него хоть отбавляй, то и претендентки будут отсеиваться нещадно и быстро. Главное, что точно не стоит делать влюбившимся в Раков дамам — это делать ему замечания или критиковать. Нежное нутро и самолюбие этих мужчин не потерпит такого удара.

К слову, избранницы Рака должны быть готовы к тому, что на людях он станет “трансформером”. Нет-нет, речь не идет о фантастике, а о присущей Раку способности превращаться в другого человека. Если вы в обычной жизни знаете его, как чуткого и ранимого человека, то в социуме — это надменная и холодная скала. В целях защиты своей нежной натуры от жестокого мира Раки часто используют эту удобную “маску”.

Нерешительность — тоже свойственная черта этого Зодиака. Поэтому девушки, которые подолгу ждут инициативы, не должны винить в этом себя или отсутствие чувств. Просто Раки — люди, которым нужно максимальное время для обдумывания. Зато, если уж они принял решение — то это непоколебимо и на всю жизнь.

Рак: совместимость с огненными знаками

Стихия Воды враждебна по отношению к Огню, поэтому и пары эти часто терпят крах. Раку будет невероятно сложно найти понимание с огненным Стрельцом, Овном или Львом. Они фактически находятся по разные стороны баррикад, и либо Вода тушит Огонь, либо Огонь испаряет Воду. Очевидно, что отношения эти губительны, как минимум для одной из сторон. Огненные Зодиаки слишком дерзкие и пылкие для чувственного Рака. Цели и методы их достижения также в корне разнятся. Единственное, что может привлечь партнеров — это первоначальный интерес и физическая страсть. Но, как известно, далеко на этом вряд ли можно уехать. Исходя из этого, вполне очевидно, что Рак и его совместимость с огненными знаками ничтожно мала.

Читайте подробнее:

Заметьте, чтобы точно понять, что предпочитает ваш партнер, необходимо уметь интерпретировать его натальную карту, что требует особого астрологического дара. Тем не менее, вы можете проверить наличие таких способностей у себя уже через несколько минут, проходя короткий астрологический тест.

[promoTest]

Рак: совместимость с земными знаками

В отличие от Огня, Земля, напротив, является идеальным союзником Рака. Люди, рожденные под знаком Козерога, Девы или Тельца смогут стать отличным вариантом для успешной пары. Чрезмерно чувственного Рака будет стабилизировать твердость и практичность Земной стихии. Баланс между этими партнерами будет оптимален, что и позволит им строить крепкую семью. Если Рак ищет пассию для перспективных отношений и семьи, совместимость с земными знаками — явно то, на что следует обратить внимание.

Читайте подробнее в статьтях:

Рак: совместимость с воздушными знаками

Близнецы, Весы и Водолей — не совсем подходящая партия для Рака. Воздушные Зодиаки — личности ветреные переменчивые. Как мы помним, зависимый от Луны Рак тоже страдает перепадами настроения. Будет ли крепким союз двух таких непостоянных натур? Вряд ли. Скорее всего, пара неизменно будет конфликтовать, не находя понимания. К тому же, прямо скажем, что для Воздушной стихии этот замкнутый Зодиак вряд ли будет интересным долгое время. Именно поэтому, к сожалению, Рак и его совместимость с воздушными знаками весьма неблагоприятна.

Читайте также:

Рак: совместимость с водными знаками

Родная стихия приготовила для своего самого скрытного знака отличных партнеров. Скорпион, Рыбы и собственно сами Раки станут удачным вариантом для дуэта. Если выбирать из этих трех вариантов, то более оптимистичным будут Скорпионы и Рыбы. Дело в том, что Раки в паре с таким же нерешительным партнером будут чувствовать дискомфорт. Кто первый идет на перемирие, кто первый позовет на свидание — неразрешимые проблемы для этой пары. Хозяйственные и динамичные Рыбы будут более благодатны для медлительного Рака. Харизматичные Скорпионы тоже станут выгодной партией для этого Зодиака. Одним словом, Рак должен искать половинку среди знаков с высокой совместимостью. Водные Зодиаки подходят для этого как нельзя лучше.

Читайте также:

А также узнайте неожиданную правду о [совместимости знаков зодиака], прочитав мнение к профессионального астролога.

Как видим, Рак — фигура непростая, и его совместимость с другими знаками требует более детального анализа во многих случаях. Чтобы предусмотреть все нюансы взаимоотношений, нужен более основательный подход, и обеспечить его сможет только натальная карта. Эта астрологическая помощница сможет раскрыть все нюансы характера вашего избранника точно и подробно. Имея такие подсказки на руках, вы наверняка сможете найти нужный подход и выстроить идеальные отношения. Однако, следует учитывать, что натальная карта раскрывается не всем. Чтобы прочесть ее нужен особый подход и способности к пониманию звездной науки. Вам невероятно повезло, поскольку выяснить это вы можете прямо сейчас. Пройдите по этой ссылке, там вы увидите короткий тест, который и поможет вам определить наличие у вас такого таланта.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям