Мужчина-Рыбы


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина-Рыбы

15 марта 2020 г. 9:40 Наталья Макеенко 3 мин. на чтение


Мужчина-Рыбы, несмотря на жесткую "чешую", представляет собой абсолютно "плюшевого" добряка. Но так ли просто поймать на крючок представителя этого знака? Кто он: безобидный карась или непредсказуемая акула? О лучшей "наживе" для этого загадочного представителя Зодиака мы сейчас и расскажем.

[toc]

Гороскоп Мужчины-Рыбы

Начнем с характеристики знака Рыб. Этот знак относится к водной стихии (к ней также относится мужчина-Рак и мужчина-Скорпион), и это предопределяет его натуру. Если мужчина рожден под знаком Зодиака Рыбы, то он предпочитает плыть по течению. Он не станет противостоять сложным обстоятельствам. Инициативность и решительность тоже едва ли применимы к нему. Он - добряк, каких свет не видывал: всех обогреет, накормит и слезы вытрет. И это касается, как отношений с женщиной, так и социальной жизни. Среди Рыб много меценатов и спонсоров, не жалеющих миллионы во благо других.

Они всячески избегают конфликтов и драм, предпочитая тихое течение и мирное русло. Они открыты и иногда беспомощны в своей наивности и вере людям. Однако, если задевают их интересы напрямую, то мужчина-Рыба может откусить палец по руку.

Каковы же секреты общения с мужчиной-Рыбой? Отвечайте ему, если не взаимностью, то хотя бы благодарностью за его заботу. Отдача станет его мотивацией и призом от вас. К достоинствам этого знака можно отнести его честность, открытость, способность сочувствовать и слушать собеседника. Его готовность прийти на помощь и искренняя самоотверженная любовь поразит многих дам.

Но и недостатков у него немало. Мужчина-Рыбы в отношениях частенько витает в облаках, что становится яблоком раздора в бизнесе и любви. Чрезмерная мечтательность порой граничит с полным отрывом от реальности, что уже чревато последствиями. Зато это порождает в них бездонное море креатива и идей. Именно поэтому среди Рыб огромное число творческих натур и успешных деятелей искусства.

Мужчина-Рыбы: как его завоевать

Предположим, этот мечтательный и ранимый Зодиак - тот, кого вы искали всю жизнь. Как же влюбить в себя мужчину-Рыбы? Так ли он доступен и прост, как может показаться на первый взгляд? Переходим к самому интересному.

На рыбалке ради улова умельцы часами могут выжидать и подсекать созданий с плавниками. Любовь с Рыбой будет выстроена примерно так же, если речь идет о серьезных чувствах. Подобрать нужную "наживу" будет нелегко, да и сорваться с "крючка" он тоже будет не прочь. Рыбалка обещает быть непредсказуемой!

Рыбы часто страдают от того, что ими пользуются, потому они насторожены и аккуратны на старте. В длительные отношения они вступают очень медленно, но основательно. Если этот мужчина окутал вас вниманием, то это явный признак того, что он влюблен. Броня сброшена, он - ваш. Женщина становится его божеством, которое он способен неустанно обожать и ублажать. Пассивность его характера дает даме хорошую фору быть той самой знаменитой “шеей”.

Влюбленный мужчина-Рыбы настолько растворяется в избраннице, что всегда рискует стать "прилипалой" или пресловутой "прочитанной книгой". Но есть в этом и свои плюсы, например, для интимной сферы. Об этом мы поведаем чуть ниже, наберитесь терпения. Если мужчина-Рыбы любит, то отдаст вам буквально все, что имеет. Время, забота, внимание, материальные ценности и его сердце будут у ваших ног.

Мужчина-Рыбы: ревность и уход

Если женщина проявит кокетство с другими, то это станет его ножом в сердце. Как понять, что мужчина-Рыбы ревнует? Нет ничего проще. Он изменится буквально на глазах и просто "слетит с катушек". Трепетная натура и вечные сомнения растерзают его изнутри, приводя к депрессии и самоедству.

Если мужчина-Рыбы ушел, то вы не на шутку ранили его. Второй шанс возможен только, если женщина сумеет доказать, что он - лучший герой ее романа. Если же мужчина-Рыбы разлюбил сам, то он будет долго сомневаться, прежде чем решиться на разрыв. И даже после расставания будет чувствовать некую вину перед вами, стараясь загладить ее дружеским общением.

Мужчина-Рыбы в сексе

Многих дам интересует вопрос, какой мужчина-Рыбы в сексе. И это абсолютно правильное желание, ведь предупрежден - значит вооружен. Однако, в данном случае шашки и вилы вовсе не понадобятся. Мужчины-Рыбы не склонен к агрессии и извращенным причудам в постели. Да, он может быть генератором новых идей в силу вышеупомянутого креатива его натуры. Но нет, бояться его точно не стоит. Разврат и неуемная пошлость в компании с ним вам не грозит.

Близость с этим Зодиаком обычно отличается невероятной чувственностью. Это те мужчины, для которых секс - это не просто физическая потребность, а нечто большее. Они подходят к нему серьезно и с душой. Мужчины-Рыбы в постели очень внимательны к желаниям и ощущениям дамы. Они будут максимально стараться ради ее удовольствия, даже если это будет в ущерб себе. Быть лучшим и услышать от вас восторг станет его главной наградой. Представители этого знака чуткие и пылкие любовники, однако драйв - это не про них.

Вопрос верности и измен также волнует слабый пол, который часто страдает от мужской полигамности. В случае с мужчиной-Рыбой будьте настороже, поскольку любовницами они порой обрастают густо, как и чешуей. Эмоциональные и влюбчивые мечтатели редко могут устоять перед искушением, о чем после могут отчаянно сожалеть. Но не пугайтесь, речь здесь не идет об отпетых Казановах. Скорее, Рыбы традиционно будут поддаваться обстоятельствам и не станут противиться активности от другой дамы.

Вот вы и ознакомились с основными характеристиками мужчин-Рыб. Но это лишь очень общие описания. Чтобы досконально управлять чувствами мужчины нужно уметь читать его натальную карту. А для этого нужен особый талант к астрологии, который есть далеко не у всех.

Однако, вы можете узнать. есть ли этот дар у вас. Для этого просто пройдите короткий тест на определение способностей к астрологии и узнайте сможете ли вы управлять мужчинами и разгадывать их тайные чувства.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям