Мужчина Дева в любви, постели и браке


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
мужчина дева

22 февраля 2020 г. 5:34 Александра Солнцева 9 мин. на чтение


Наконец, дошли до солнечного мужчины Девы — самого сложного типа мужчин, на мой взгляд. В отличие от мужчины Льва, который любит «огненно», этот герой спокоен, даже более чем, а также молчалив и осторожен.

[toc]

Характеристика мужчины Девы

Порой создается ощущение, что любовь и секс его вообще не интересуют, совсем не то, что мужчину-Скорпиона. В этом есть доля правды – характер мужчины Девы холоден. Он любит, но очень по-своему. Как в том анекдоте – старушка у своего дедушки спрашивает: «А почему ты не говоришь мне, что любишь меня?» А в ответ: «Я тебе сказал перед свадьбой, что люблю, так что если что-то поменяется – дам знать!».

Больше всего на свете нашего мужчину Деву волнуют, конечно, вопросы работы или политики. Вот такой он, мужчина — Дева в любви. Он такой же медлительный и осторожный, как и его земные собраться - мужчины-Тельцы и мужчины-Козероги.

(Примечание. Если вы хотите читать чувства скрытного мужчины Девы как открытую книгу, а затем разжечь их многократно, важно понимать гороскоп своего мужчины. А для этого нужна особая склонность к астрологии. Уже через пару минут вы можете узнать, есть ли она у вас. Для этого просто пройдите короткий тест на определение своих способностей читать натальную карту мужчины)

[promoTest]

Как вести себя с мужчиной Девой?

Женщина, которая оказывается рядом с таким мужчиной, обязательно должна быть:

  • Очень чуткой и внимательной к внутреннему миру своего возлюбленного,
  • Уметь лавировать между перепадами настроения, чтобы быть востребованной.

Он постоянно что-то анализирует, считает, складывает, прикидывает, и может даже создаваться ощущение, что Вас он вообще не замечает.

Для него любовь – это не слова, не романтика, не знаки внимания, для него любовь – это конкретные дела и действия. Не стоит ждать от него волнительных сюрпризов на День Рождения или еще какой-нибудь праздник, скорее всего он напрямую спросит, что Вам хочется или даст некую сумму денег на женские прихоти — для него это значит быть востребованным.

Такая любовь однозначно дает уверенность в завтрашнем дне для женщины, потому что Дева очень серьезный и ответственный. Но напоминаю про постоянные перепады настроения в любви.

Какую женщину любит мужчина Дева?

Мужчина Дева критику не любит, но критиковать сам очень любит. Свою будущую избранницу он просканирует по всем параметрам, "пробьет" через все каналы и т.д. Она должна быть:

  • Идеальной хозяйкой,
  • Вкусно готовить,
  • Стирать,
  • Гладить,
  • Убирать,
  • Воспитывать детей.

При всем при этом отлично выглядеть и успевать зарабатывать хотя бы на карманные расходы. Если хоть раз до свадьбы где-то проявите себя не так или по одному пунктику не пройдете, считайте, что Вы не идеальная женщина, и он о Вас забудет.

Потому что он перфекционист, ему нужно только все самое лучшее и качественное. Но не так как у мужчины Льва (тот любит яркое, блестящее и самое востребованное).

Как мужчина Дева относится к браку?

Среди мужчин Дев очень много холостяков. Но женятся они, как правило, один раз на всю жизнь. К изменам он равнодушен, так как любит качество, а не количество. Но даже если вдруг он и изменит Вам, тьфу-тьфу-тьфу, Вы этого никогда не узнаете – мастер маскировки и заметания следов.

От природы он не ревнив, но его спокойствие нарушать нежелательно. Он помнит любые мелочи, и будет лучше, если они не превратятся в ком.

Такому мужчине как никому другому обязательно нужно чувствовать свою нужность. Нужно хвалить его, быть внимательной и заботливой. И тогда, понимая, что он приносит практическую пользу для своей семьи, мужчина Дева будет готов свернуть даже горы.

Чтобы удержать такого мужчину рядом с собой, будьте искренней умницей, без вредных привычек, аккуратной хозяйкой и действительно хорошенькой девушкой-отличницей во всем.

А для тех, кто хочет узнать, как выглядит мужчина Дева в любви и сексе, какой образ он из себя представляет в жизни, стоит обратить внимание на следующих известных мужчин:

Солнце в Деве – Ричард Гир, Тим Бёртон, Киану Ривз, Алексей Чадов, Мартин Фриман, Хью Грант, Адам Сендлер, Пол Уокер, Принц Гарри, Мартен Фуркад.

Марс в Деве – Роберт Дауни мл., Джонни Депп, Бенедикт Камбэрбэтч, Бэн Аффлек, Уилл Смит, Мэтт Деймон, Хью Джекман, Роман Абрамович, Венсан Кассель, Марат Сафин, Стоунер Кейси, Дженсон Баттон.

Луна в Деве – Джеймс Франко, Майкл Фассбендер, Крис Хэмсворт, Клайв Оуэн, Мэттью МакКонахи, Константин Крюков, Кими Райкконен.

Самые горячие вопросы о мужчине Деве

Здесь я соберу ответы на самые горячие вопросы о мужчине Деве, которые ко мне поступают от девушек. Итак:

Как соблазнить мужчину Деву?

Завлеките его внимание темами политики и работы. Во время разговора бросайте короткие взгляды на его губы. Он не заметит этих взглядов, но этот сигнал вызовет в нем неосознанное возбуждение.

Далее, продолжая разговор, приближайтесь к нему все ближе, чтобы он почувствовал ваше дыхание. В этот момент мужчина Дева будет уже готов.

Какие позы любит мужчина Дева в постели?

Он предпочтет классические позы миссионера. Не ждите от него разнообразия, как от мужчины Скорпиона. Но если вы сами захотите чего-то острого, берите инициативу в свои руки.

Как возбудить мужчину Деву?

Он заводится на интеллект. Если вы неинтересный собеседник, то никакие уловки не помогут. Поэтому классический подход — начать с разговоров, блеснуть остроумием, затем переходить к мягким касаниям

Как завоевать / влюбить в себя мужчину Деву?

Проявляйте чуткость и внимательность к мелочам в его поведении. Замечайте любые перепады настроения. Он это оценит и сразу выделит вас на фоне других женщин.

Поэтому рецепт простой — чтобы понравиться мужчине Деве, надо быть просто внимательной. Ну а чтобы покорить мужчину Деву, добавьте еще изрядной доли заботы, проявляющейся в бытовых мелочах — демонстративно «сдувайте с него пылинки».

Чтобы покорить мужчину Деву в постели, подготовьтесь к вашей близости заранее — мелочи играют самую большую роль. Обстановка, ароматы, белье — на это мужчина Дева будет обращать самое пристальное внимание.

Какие есть признаки, что мужчина Дева влюблен?

К сожалению, явных признаков любви он не проявляет. Это не означает, что он не влюблен. Просто таково поведение мужчин Дев в любви.

Поэтому, если вы хотите понять, любит мужчина Дева, или нет, спросите его напрямую. Он ответит вам честно, хотя и достаточно сухо.

А если мужчина Дева не любит, он просто честно вам об этом доложит.

Как ведет себя мужчина Дева, когда ему нравится девушка? В целом, он ведет себя довольно сдержанно. Единственное, что может выдать мужчину Деву в любви — это легкое волнение, которое можно считать по тому, как он путано говорит и рассуждает. Также он может проявить рассеянность, когда ему очень нравится девушка.

Как доставить удовольствие мужчине Деве?

Чтобы окончательно удовлетворить мужчину Деву, поддерживайте с ним беседы на интересные для него темы и будьте максимально предсказуемой.

Интеллектуальные игры, обсуждение новостей, наведение порядка в доме — это самый простой и верный способ как вы можете доставить удовольствие мужчине Деве.

Кто подходит мужчине Деве?

Прежде всего, это знаки — Козерог, Телец и Рак. Но также могут подойти Дева и Стрелец.

Совместимость мужчины Девы с другими знаками

Давайте разберем теперь вопрос совместимости более подробно.

(Примечание. Если вы хотите читать чувства скрытного мужчины Девы как открытую книгу, а затем разжечь их многократно, важно понимать гороскоп своего мужчины. А для этого нужен особый астрологический талант. Впрочем, уже через пару минут вы можете узнать, есть ли он у вас. Для этого просто пройдите короткий тест на определение своих способностей читать натальную карту мужчины)

[promoTest]

С Овном

Союз с женщиной Овном достаточно непростой. Уравновешенному мужчине Деве сложно понять импульсивность Овна. А женщине Овне сложно принять постоянные упреки и критику Девы.

Женщина Овен быстро принимает в отношениях лидерскую позицию, а податливый мужчина Дева мягко уступает. Не ждите, что Дева покажет свою силу - тут вам больше подошел бы мужчина Скорпион.

Поэтому союз вряд ли будет долгим. Скорее всего вы останетесь недовольны уступчивостью и придирчивостью Девы, а мужчина Дева не сможет принять вашу напористость.

С Тельцом

Союз просто прекрасен. Две земные стихии объединены любовью к материальному. Любовь к мелочам мужчины Девы будет дополнятся тягой к уюту женщины Тельца.

Женщина Телец будет давать мужчине Деве заботу в виде эмоциональной нежности, а тот будет проявлять любовь в ответ через действия - заботу в мелочах и постоянные знаки внимания.

Такой союз обещает быть стабильным и счастливым, хотя и несколько сдержанным в интимном плане. Ни женщина Телец, ни мужчина Дева не отличаются тягой к сексуальным экспериментам.

С Близнецами

Союз с женщиной Близнецы больше похож на дружественный, чем на любовный. Разговоры, общие интересы объединяют этих двоих больше, чем незримая эмоциональная связь.

И это прекрасно, поскольку снижает риск психологической созависимости. С другой стороны женщина Близнец часто поверхностна в своих выводах. А вот Дева, наоборот, занудно-педантичен. Это может стать камнем преткновения.

Вторая опасность в этом союзе - это разная степень внутренней инертности. Женщина Близнецы очень подвижна, легко заводит контакт, может легко переезжать. А мужчина Дева скорее аккуратист - он очень осторожен в смене обстановки или заведении новых знакомств.

Но если мужчина Дева не ограничивает свободу Близнецов, а женщина Близнецы не выталкивает мужчину Деву из зоны инертной безопасности, то союз обещает быть искристо-интеллектуальным и безоблачным.

С Раком

Союз с женщиной Раком можно назвать гармонично-тихим. Здесь нет явных ярких скандалов, ни мексиканских сцен, ни бурного примирительного секса. Вечно боящаяся кого-то обидеть женщина Рак прекрасно подойдет мнительному мужчине Деве.

Женщина Рак будет обвивать мужчину свой заботой и вниманием к мелочам. А это один из способов влюбить мужчину Деву, как мы знаем. Такой союз будет гармоничным и по-домашнему уютным.

Мужчина Дева женщина Рак в постели проявляют особую нежность и чувственность, причем источником этой чувственности будет женщина.

Со Львом

Союз Девы со Львом напоминает дерево, в котором ствол и крона - это женщина, а вот корни и земля - это мужчина.

Преданный, скрупулёзный мужчина Дева может стать той самой "свитой королевы", которая нужна Льву, ведь мужчина Дева может, буквально, сдувать пылинки с любимой Львицы. Единственное, что может омрачить этот союз - это скупость Девы на эмоции и любовь к критике.

Дело в том, что женщины Львы не переносят занудства, и не смогут долго быть с партнером, который не проявляет знаки восхищения. Во всем остальном такой брак обещает быть гармоничным.

С Девой

Союз "мужчина Дева - женщина Дева" предсказуем и надежен. Вы долго присматриваетесь друг к другу, но допустив партнера в свое пространство, вы обретаете в нем лучшего друга по интересам, опору и надежного партнера.

У вас общие интересы, вы любите материальную стабильность. Вы обожаете надежность и предсказуемость, от этого вы будете замыкаться друг на друге, нежели чем искать приключений где-то вовне. И это делает ваш брак невероятно стабильным.

С Весами

Союз "мужчина Дева - женщина Весы" можно назвать партнерским, но без явного лидера. Женщина Весы прирожденный приспособленец к сильному мужчине. Но вот Дева к таковым не относится. Он будет очень долго принимать решение, что не очень подходит и без того колеблющимся Весам.

Хотя сам по себе союз можно назвать гармоничным - он будет легким и дружественным. Иногда критика мужчины Девы может расстраивать женщину Весы, но это не будет причиной каких-либо взрывных скандалов.

Совместимость мужчины Девы и женщины Весов в постеле средняя - им обоим будет не хватать искры.

Со Скорпионом

Союз "женщина Скорпион - мужчина Дева" напоминает волну, наткнувшуюся на камень. Бурной женщине Скорпиону как воздух необходимы бурные эмоции, которых мужчина Дева не может обеспечить.

Его эмоциональная остраненность создает ощущение отвергнутости и непонятности у женщины Скорпиона. Но с другой стороны такой союз приносит женщине Скорпиону то самое обуздание, тот голос разума, которого ей не хватает.

Так что этот брак, не смотря на непростой характер отношений, может быть долгим.

Со Стрельцом

Союз "мужчина Дева - женщина Стрелец" достаточно гармоничный. Самокритичному мужчине Деве часто не хватает оптимизма, который может принести ему женщина Стрелец.

С другой стороны женщина Стрелец хорошо видит перспективу, но может не замечать простых мелочей - и тут мужчина Дева хорошо ее дополняет.

Такой союз полон дружбы, теплоты и доверительных отношений. Женщина Стрелец очень ценит мужчину Деву, ведь из таких мужчин получается самые надежные мужья.

С Козерогом

Союз "мужчина Дева - женщина Козерог" очень надежный и гармоничный. Два земных знака прекрасно подходят друг другу. И мужчина Два, и женщина Козерог одинаково ценят стабильность, предсказуемость и преданность.

Этот союз полон традиционных семейных ценностей. Чем больше времени они знакомы, тем больше они открываются друг другу и уже вряд ли расстанутся, ибо с подозрением относятся ко всему новому.

Союз мужчина Дева женщина Козерог полон нежности, заботы, стабильности.

С Водолеем

Союз "мужчина Дева женщина Водолей" весьма непростой. Семьянин по своей природе мужчина Дева не сможет понять и принять непрактичный и даже легкомысленный подход женщины Водолея к семейным устоям.

Женщина Водолей предпочитает быть свободной от рутинных обязательств, а мужчина Дева видит в них великий смысл.

Но даже не смотря на эти противоречия, такой союз может быть долгим, если женщина Водолей сможет понять, что за частым ворчанием мужчины Девы кроется его уязвимость, а не желание ее ограничить.

С Рыбами

Союз "мужчина Дева женщина Рыбы" достаточно непростой. Женщина Рыбы постоянно витает в фантазиях, в тонких эмоциях. Поэтому занудство мужчины Девы кажется ей скучным и отталкивающим - никакой романтики и сантиментов.

Мужчине Деве поступки и мотивы женщины Рыбы кажутся непрактичными. Он не найдет в ней ни ожидаемой предсказуемости, ни аккуратности в мелочах, ни строгой хозяйственности.

Более того, ее частые изменения взгляда на один и тот же предмет будут вызывать в мужчине Деве раздражение. Ведь женщина Рыбы мыслит ассоциативно, по настроению, а мужчина Дева практично, расчетливо.

С другой стороны, если женщине Рыбам прислушаться к тому, что говорит мужчина Дева, то может оказаться так, что он просто возвращает ее на землю из фантазий или эмоционально окрашенных суждений. И это может оказаться большим бонусом таких отношений.

Мужчина Дева и женщина Рыбы в постели дополняют друг друга. Мужчина Дева техникой и упорством может довести женщину Рыбу до вершин блаженства, а она умеет своей нежностью расслабить мужчину Деву.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной Девой?

Ну а если вы хотите 100% узнать все о чувствах мужчины Девы:

  • Кого он видит в вас - друга, любовницу или будущую спутницу жизни?
  • Где вы допускаете ошибки в отношениях, и как их исправить?
  • Где у вашего мужчины слабые эмоциональные точки, куда "давить", чтобы вызвать в нем любовь, желание, страсть?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Александра Солнцева

Александра Солнцева

Поиск по статьям