Мужчина-Близнецы в любви


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина Близнецы

21 апреля 2013 г. 20:48 Александра Солнцева 2 мин. на чтение


Мужчина Близнецы - каков он? Пришла очередь узнать каков он в любви, особенно тот, у кого Марс находится в этом знаке. Это представитель воздушной стихии. Поэтому такие качества как ветреность, влюбчивость, непостоянство отлично его характеризуют. Даже само название знака зодиака «близнецы» говорит о том, что в одном человек живут сразу две личности! Это совсем не похоже на то, как любит мужчина-Телец.

[toc]

Как проявляют любовь Близнецы?

Как известно, женщины любят ушами, а самый разговорчивый знак зодиака – Близнецы! Он настоящий интеллектуал, умен и красноречив. Любую девушку увлечет комплиментами, разговорами, задушевными беседами. Причем о себе он старается говорить мало, о своих душевных волнениях, переживаниях и чувствах. Но зато представительницу прекрасного пола разговорит любую! Будьте осторожны – секреты выведывает также очень легко.

Несмотря на то, что он представитель воздушной стихии (как и мужчина-Весы и мужчина-Водолей), он совершенно не похож на них.

Он никогда не любит пылко и страстно, но его любовь все равно чувствуется. Наш герой очень внимательный - всегда заметит Вашу новую прическу или маникюр. Кстати, в любви может признаться очень быстро! Но не факт, что это действительно любовь, а не влюбленность или желание поскорее Вами овладеть.

Мужчина-Близнецы в постели

Несмотря на все вышеперечисленные положительные качества, девушки часто страдают от безраздельной любви к нему, потому что мужчина-близнецы очень любит разнообразие и часто переключается с одной барышни на другую. Чтобы задержаться с ним подольше или вообще навсегда, нужно постоянно меняться во внешности, своем поведении, характере. Если вы хотите постоянства, то вам нужен мужчина Дева.

Как будто каждый месяц с ним будет новая девушка! И так как он тоже любит ушами – говорите ему побольше ласковых слов. В постели словесные фантазии также не останутся незамеченными! В сексе он достаточно демократичен. Больше ценит саму идею, мысль, чем сам процесс.

Близнецы и его правила

В его жизни всегда будут присутствовать друзья и мужчины, и женщины. Поэтому ели вы ревнивая, то с близнецами вряд ли надолго задержитесь, потому что флирт, да даже простое общение с подругами-девушками в его жизни обязательны. Ему постоянно нужны новые слушатели. Он очень любит свободу!

Если вы любите страстные романы, то вам подойдет мужчина-Скорпион.

Ни в коем случае не усложняйте ваши отношения, не драматизируйте. Кстати, пунктуального близнеца тоже встретишь нечасто! Настроение меняется также очень часто, как и предпочтения в еде, одежде, музыке. Любит делать перестановки в доме.

Можно сказать, что у нашего героя всегда существует некий идеал, однако и идеал может меняться каждый день, поэтому совет, данный выше – меняйтесь – актуален!

Какой он в браке?

Если он все-таки женился, то брак будет очень веселым и непредсказуемым. Будьте готовы сорваться с места в любой момент! Вы также должны уметь принимать решения самостоятельно, потому что близнецам это дается с трудом. Детей очень любит и воспитывает их не как строгий отец, а как лучший друг и товарищ!

Как выглядит мужчина-Близнецы?

А для тех, кто хочет узнать, как выглядит мужчина-близнецы, какой образ он из себя представляет в жизни, стоит обратить внимание на следующих известных мужчин:

Солнце в Близнецах – Колин Фарелл, Джонни Депп, Марио Касас, Крис Эванс, Кирилл Сафонов, Эрнесто Че Гевара.

Марс в Близнецах – Данила Козловский, Пирс Броснан, Крис Эванс, Хорхе Лоренцо, Антонио Бандерос.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной Близнецами?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной Близнецами:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Близнецами, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Александра Солнцева

Александра Солнцева

Поиск по статьям