Как подобрать партнера по положению Солнца и Марса?


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Какой партнёр подходит именно вам

20 февраля 2016 г. 20:37 Павел Дементьев 3 мин. на чтение


Тема любви и партнёрства входит в так называемый треугольник вечных вопросов человечества - деньги, любовь, здоровье. Оно и понятно, ведь каждый хочет найти свою вторую половинку, которая подходила бы именно ему. И иногда мы даже встречаем того, кто хотя бы отдаленно похож на наш идеал. Но как понять, кто подходит именно нам, какой должен быть наш партнер?

Астрология в виде натальной карты прекрасно справляется с этим вопросом. Давайте посмотрим глазами прекрасной половины человечества. За образ мужа и мужчины в женской карте в целом отвечают две планеты;

  • Марс;
  • Солнце.

Марс - это больше образ мужчины, любовника. Солнце — образ мужа, партнёра. Итак, поехали!

[toc]

Где находятся планета Солнце или Марс

В Овне

Таким женщинам будут очень нравится мужчины яркие, горячие, вспыльчивые, несколько даже агрессивные, и конечно, брутальные. Такой мужчина должен быть полноценным хозяином отношений, который стремительно принимает все решения. Кроме того, девушкам, которые имеют такое положение в карте, очень важно именно добиться своего избранника. Лёгкий вариант им просто не интересен.

В Тельце

Таких представительниц прекрасного пола будут привлекать мужчины практичные, несколько приземленные. Умеющие создать комфорт и уют в доме. Женщине очень важно чувствовать стабильность и опору, причем именно в материальном плане. Чувствительный, умеющий понять, но не особо эмоциональный. И конечно же, упрямый - чувствуется соседство Овна.

В Близнецах

Здесь однозначно идут представители сильного пола общительные и с хорошим чувством юмора. В отношениях очень важен момент «а поговорить». Часто женщины с таким положением Солнца и Марса долго не могут определиться, кто же им нужен на самом деле, ведь Близнецы знак двойной. В отношениях должно присутствовать равноправие и даже некоторая дружеская игривость.

Солнце/Марс в Раке

Таким женщинам очень нравятся мужчины:

  • домашние;
  • мягкие;
  • чувственные;
  • эмоциональные.

Умеющие понять, и главное, почувствовать. Хороший семьянин, внешне мягкий, но со стержнем внутри. Девушке очень важно здесь полностью раствориться в своём партнёре.

Во Льве

Для такой женщины очень важно гордиться своим избранником, партнёром. Он должен быть личностью яркой, амбициозной, харизматичной, тем, кто очень высоко ценит себя. Приветствуется театральное поведение, некоторая гордость собой и царственность. Таким дамам нравятся мужчины щедрые и добрые по натуре.

Солнце/Марс в Деве

Таким женщинам очень нравятся мужчины сдержанные, аккуратные, которые умеют всё в любой ситуации расставить по полочкам. Эдакий рационалист. Чувственность должна быть умеренной, излишняя эмоциональность пожалуй отпугнет женщину с таким положением планет. Избранник должен быть скромный, но при этом не простой.

В Весах

Такой представительнице прекрасной половины человечества однозначно будут нравится мужчины галантные, тактичные, умеющие сгладить все проблемы и разногласия. Ей очень важно чувствовать своего партнёра как продолжение себя. Часто таких женщин привлекают мужчины красивые, видные, но при этом излишняя мужская брутальность в данном случае просто оттолкнет.

Солнце/Марс в Скорпионе

Мужчины сильные и очень властные привлекут таких женщин. Партнёр должен уметь очень глубоко чувствовать. Крайне важную роль в отношениях будет играть секс. Мужчины-загадки, такие обольстители, которых очень хочется, но есть ощущение опасности.

В Стрельце

Таким женщинам очень нравятся мужчины азартные, лёгкие на подъём, вечные весельчаки, которые во всем и всегда видят позитив. Нередко это положение даёт повышенный интерес к мужчинам иностранцам. Таких женщин будут привлекать философы, которые во всем видят некий смысл, начиная от кухонных философов и заканчивая духовными учителями.

В Козероге

Для такой леди очень важно, чтобы её избранник имел социальный статус. Бизнесмены, политики, люди обладающие властью. Их привлекут мужчины холодные, сдержанные. Часто такое положение говорит, что вам будут нравится мужчины старше вас.

Солнце/Марс в Водолее

Здесь для женщины очень важно чтобы партнёр был другом и соратникам, с которым всегда и всем можно поделиться. Часто друзья-мужчины женщины с таким положением становятся мужьями. Здесь очень тонкая грань, практически размытая между любовью и дружбой.

В Рыбах

Таким девушкам будут очень нравится загадочные мужчины Рыбы, вокруг которых есть некий ореол мистичности. Это очень чувственные и эмоциональные мужчины, которые часто занимаются творческой деятельностью и живут как бы не в этом мире. Это очень мягкие мужчины, романтичные, добрые, но со стержнем внутри. Эдакий духовный самурай.

Какой же следующий шаг?

Если вы действительно хотите познать свою индивидуальную астрологическую формулу построения отношений, чтобы почувствовать себя любимой, ощутить поддержку и надежное плечо рядом, то вам поможет сила прогностической астрологии. Но прежде чем начать изучать ее, пройдите тест на определение собственных талантов к занятию астрологией.

[promoTest]


Павел Дементьев

Павел Дементьев

Поиск по статьям