Натальная карта онлайн с расшифровкой по дате рождения


БлогРазвлекательная астрологияАстрология для обывателя
натальная карта

Представляем вам натальную карту онлайн по дате вашего рождения - с расшифровкой и совершенно бесплатно. Это быстрый и удобный сервис, приготовленный профессиональными астрологами, авторами нашего популярного блога. Просто введите место и время вашего рождения в форму ниже.

Дата рождения должна быть прошлой датой
Пожалуйста, выберите свой город

Город не выбран

Что такое натальная карта и как работает наш сервис?

Натальная карта - это расположение планет на дату вашего рождения в знаках зодиака и относительно горизонта. В то время как положение планет в знаках одинаково для всех людей, кто родился вместе с вами в этот же день, именно расположение планет относительно горизонта делает ваш гороскоп уникальным.

Само слово "Гороскоп" обозначает картину неба над горизонтом, в то время как общее расположение планет в знаках называется "космограммой". Некоторые называют ее "астральной картой" по дате рождения.

Именно по этой причине наш сервис анализирует положение планет в так называемых астрологических домах, в отличие, скажем, от восточного гороскопа, где дома учитываются в меньшей степени.

Наш сервис не занимается предсказаниями. Но он полноценно заменяет астропсихолога. С нашим сервисом вы сможете:

  • Узнать черты своего характера, о которых вы может быть еще не в курсе
  • Получить представление о ваших нераскрытых потенциалах, а самое главное
  • Получить рекомендации к проработке напряженных аспектов вашей натальной карты.

А если вы родились на стыке знаков, то построение натальной карты на нашем сайте - это еще и прекрасный способ точно определить свой знак зодиака по дате рождения

Как еще вы можете использовать расшифровку натальной карты?

Этот сервис во-многом заменяет консультацию астропсихолога, как если бы вы сами обратились к специалисту. Но вы тыкже можете использовать нашу программу, чтобы узнать о других людях. Вы можете строить гороскоп по разным годам, получая расшифровку гороскопа ваших близких. Вы лучше узнаете близких вам людей с нашим сервисом. Для этого вам надо просто перегрузить страничку и составить новый гороскоп.

Особенность нашего сервиса

В отличие от других программ, которые строят натальные карты, помимо расшифровки вашего гороскопа, мы также предоставляем множество ссылок на статьи, которые подробно раскрывают определенный аспекты именно вашей комбинации планет в карте.

Предположим, в вашей натальной карте есть напряженный Марс, тогда в расшифровке вы увидите ссылку на статью, которая объясняет как работать с вашим напряженным Марсом. И так почти по каждому аспекту вашего гороскопа. Такого вы не найдете нигде

Астрология по дате рождения никогда еще не была такой захватывающей. Переходите к форме выше, чтобы составить вашу натальную карту. В добрый путь!

Поиск по статьям