Мужчина-Козерог в любви и сексе


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина Козерог

24 декабря 2017 г. 8:11 Александра Солнцева 3 мин. на чтение


Вот он, холодный и неприступный мужской типаж. Мужчина-Козерог в любви и сексе для своей женщины может стать той самой каменной стеной (пожалуй даже более крепкой, чем мужчина Дева). Самое лучшее их качество – надежность. Козероги всегда очень ответственные, от них точно нельзя ожидать каких-то глупых выходок. Если рядом с вами такой мужчина, то можно быть спокойной за финансовую безопасность семьи.

[toc]

Финансы мужчины-Козерога

Он неизлечимый карьерист и трудоголик, он хочет и может зарабатывать деньги. Однако, вот незадача – он никогда не позволит потратить лишнего. Бюджет будет четко распланирован, и деньги будут выдаваться на конкретные нужды. Козероги – это люди дисциплины, но стоит только добиться желаемой вершины, заработать себе состояние и статус, тогда они могут расслабиться и начать получать удовольствие от материальных благ. Козерог может купить себе по-настоящему дорогие вещи, а жену осыпать бриллиантами.

Мраморные чувства Козерога

Мужчина-Козерог в любви и сексе скуп на чувства. Но он не бесчувственный. В силу своей природы ему трудно влюбиться. И что немаловажно он идеализируют свою семейную жизнь. Для него жена – это:

  • еще одно подтверждение статуса;
  • инструмент для построения блестящей карьеры.

Он не подпустит к себе женщину, если почувствует в ней угрозу для своей репутации. Козероги ни сразу могут принять мысли о браке с определенной женщиной. Может пройти год и более, прежде чем он соберется под венец. Его философия такова, что женщина должна быть проверена временем и жизненными трудностями. И когда он назовет вас своей женой, поверьте, это всерьез и на всю жизнь.

Избранница мужчины-Козерога

Какие женщины могут покорить мужчину-Козерога в любви и сексе настолько, что они готовы будут пойти под венец? Это должна быть:

  • очень умная;
  • хозяйственная;
  • заботливая женщина;
  • примерная жена;
  • и мать его детей.

Как ни странно, но Козероги не терпят карьеристок и бизнес-вумен, пропадающих на работе круглые сутки. Эти мужчины старомодны и хотят видеть свою супругу дома, проводящую время за шлифовкой и доведением до совершенства семейного быта. Кроме того, его жена должна уметь со вкусом одеваться и уметь подать себя в приличном обществе.

Вспоминается такой случай, когда молодой мужчина-Козерог съехался со своей невестой. В первый же день он проинспектировал ее гардероб, который счел неподобающим, неженственным и совершенно не подходящим девушке. После этого он под робкие возражения отправил большую долю вещей в мусорный бак. А на следующий день девушка уже примеряла новый гардероб. Козероги-мужчины хотят гордиться своей женщиной. Восхищенные взгляды коллег и друзей в сторону их спутниц они считают очередной наградой для себя.

Горная любовь мужчины-Козерога

Как Козероги проявляют свою любовь? В первую очередь надо отметить, что это очень земной и материальный знак. На первый взгляд они могут показаться холодными и безучастными. Но здесь дело в том, что их психика от природы обладает крепким защитным панцирем. Поэтому они умеют «держать мину» в любых, даже самых стрессовых ситуациях. Их любовь – это тепло камина в огромном каменном замке. Они любят ровно, без вспышек и фейерверков, но очень долго и очень искренне. Под Козерогов подходит анекдот:

— Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
— Я сказал однажды. Если что-то изменится, я сообщу.

Держим планку!

Еще мужчины-Козероги в любви и сексе любят выражать себя материально. Они хотят, чтобы знаки их внимания были на женщине, чтобы она помнила через них. Козероги любят дарить женщинам дорогие подарки, в особенности ювелирные украшения. Чем выше стоимость презента, тем сильнее его чувства, хоть на лице это может быть совсем незаметно. Также стоит обратить внимание на место проведения свидания. Козерог никогда не поведет любимую женщину в фаст-фуд или третьесортную забегаловку. Такие варианты он выберет для подруги на одну ночь. Если мужчина-Козерог по-настоящему влюблен, то выберет самый дорогой ресторан из тех, что может себе позволить.

Постскриптум…

Козероги - это люди с трудным характером, они холодны и прямолинейны до жестокости. Такой характер мало подходит для общения с прекрасным полом. Женщине рядом с ним приходится несладко. Но ее любовь может растопить его холодное сердце и вызвать очень сильные и искренние чувства. Да, в его эмоциях маловато жара, зато они абсолютно искренние и настоящие. И это того стоит.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной-Козерогом?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной-Козерогом:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной-Козерогом, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Александра Солнцева

Александра Солнцева

Поиск по статьям