7 причин не обращаться к астрологу, а делать прогнозы самому


БлогОбучение астрологии
7 причин не обращаться к астрологу

20 августа 2019 г. 15:06 Марк Русборн 2 мин. на чтение


Существует как минимум 7 веских причин, почему лучше знать астрологию самому, чем ходить к астрологу.

[toc]

Причина 1. Время

Во-первых, астролог не всегда будет готов ответить вам на ваш вопрос моментально. А бывают ситуации, когда ответ нужно знать здесь и сейчас. От элементарной ситуации “идти этом вечером на свидание с новым кавалером с сайта знакомств или нет?” или “Стоит или не стоит покупать это платье”, перед которым вы уже стоите в магазине? И вплоть до вопросов «я потеряла кольцо с бриллиантом в ресторане, где оно?» Не будете же вы сутки сидеть и ждать ответа астролога?

Причина 2. Конфиденциальность

Во вторых, не все вещи расскажешь астрологу, каким бы он доверенным лицом не был. Иногда надо узнать что-то об изменах или о деликатных заболеваниях. И посвящать в эти вопросы другого человека — это не очень уютное занятие, согласитесь?

Причина 3. Экономия

Далее, простой финансовый вопрос. Я знаю, что у некоторых людей бывает 2-3 раза на дню необходимость заглянуть в будущее по каким-то бытовым ситуациям — от бизнес-переговоров до выбора одежды по погоде.

На каждый такой запрос денег не напасешься, если обращаться к астрологу. Да и если у вас есть друг астролог и он по дружбе дает бесплатные прогнозы, таких как соляры, то по два-три раза в день тоже не наобращаетесь, не так ли?. 

Так что умение заглядывать в будущее — это навык, который важно иметь самому.

Причина 4. Финансовая стабильность

Далее, говоря о навыке. Умение заглядывать в будущее — это очень востребованный навык с точки зрения заработка. Многие люди придут к вам по сарафанному радио уже после первых нескольких ваших успешных прогнозах. Я уже рассказывал о примерах успеха астрологов, которые научились прогнозировать.

Так происходит просто потому, что таких людей, кто знает все наперед, очень ценят и слушают. Ну это очевидно, вот вы сами с интересом бы отреагировали, если бы ваша подруга сказала, что есть человек, который рассказал ей будущее в деталях и оно сбылось тютелька в тютельку? Да конечно же!

Всем любопытно знать, что их ждет впереди. Так что знания астрологии — это еще и ремесло, которое всегда с вами. Как бы у вас там не сложилась ситуация с мужчиной или с работодателем — с астрологией вы всегда остаетесь уверенной, что по вашу душу клиенты всегда найдутся, а вам и вашему ребенку всегда будет что поесть и во что одеться, а ведь это важно, согласитесь? Важно ощущать финансовую стабильность.

Причина 5. Ощущение собственной значимости

В пятых, знание астрологии делает вас сразу более значимой фигурой, в социуме. Астрологи всегда заметны, вызывают живой интерес, к их словам всегда прислушиваются. Быть в центре внимания и знать чуть больше других, это особое очень приятное состояние — и очень важно с ним соединиться через астрологию.

Причина 6. Возможность для открытия собственного бизнеса

Далее, астрология может стать поводом для открытия собственного бизнеса, особенно если вы полны кипучей энергией. За последний год по статистике компании ГетКурс спрос на услуги астролога вырос не на 10-15, а на все 100 процентов, то есть в 2 раза! Вы только вдумайтесь в эти цифры, они впечатляют!

Причина 7. Новые знакомства и круг людей, которые вас по-настоящему поймут и оценят

Потом, если вы знаете астрологию сами, вы можете говорить на астрологическом языке — а это, между прочим входной билет в одну из самых активных и больших сообществ — в сообщество астрологов, где есть все — и встречи, и чаепития, и премии, и приглашения на радио- и ТВ, и совместные походы на астрологические тусовки и конференции.

А это всегда новые единомышленники, друзья по интересам, которые вас поймут, почувствуют и всегда поддержат. Это мощнейшая социальная сеть. Но человек без знания астрологического языка туда войти не может.

Вот представьте, в обычно жизни вы что-то чувствуете, или что-то понимаете, а вот в нужные слова облечь это не всегда получается - есть ощущение, что вас не слышат, не понимают. А тут вы понимаете ситуацию астрологически, говорите о ней в терминах планет, воздействий, транзитов — и оп, вас все понимают. Причем очень четко и однозначно. Ну не чудо ли?

Итог

Простое обращение к астрологу ничего из того, что я перечислил, вам не даст — это все бонусы от изучения астрологии.

Думаю, что вы поняли, что изучение астрологии приносит очень много ценных вещей в вашу жизнь. Если вы хотите узнать, есть ли у вас талант к занятию астрологией, пройдите этот легкий тест и получите ответ уже через пару минут.

[promoTest]


Марк Русборн

Марк Русборн

Поиск по статьям