Совместимость Близнецов с другими знаками


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Близнецы: совместимость

20 мая 2020 г. 11:57 Наталья Макеенко 6 мин. на чтение


Союз с Близнецами всегда яркий и непредсказуемый, как и они сами. И это немудрено, ведь этот знак сам по себе - уже двойная загадка. В нем, по сути, сочетаются две личности, которые попеременно могут выходить на "арену". Именно это и объясняет такую изменчивость этого Зодиака и смену его решений и настроений. Кроме того, этот Зодиак управляется Меркурием и стихией Воздуха, а это гремучая смесь. Здесь будут авантюры, жажда приключений и постоянная смена настроения. Кто выдержит такой накал страстей? Все тайны этого знака и то, какую совместимость имеют Близнецы с другими Зодиаками, мы узнаем прямо сейчас.

[toc]

Женщина-Близнецы в любви

Эта представительница прекрасного пола хоть и относится к воздушной стихии, но по своей натуре - огонь еще тот. Она настолько притягательная и яркая, что редко остается без внимания мужчин. Харизматичная красотка знака Близнецы может очаровать практически все Зодиаки. Разница лишь в том, что с одними это будут длительные и продуктивные отношения, а с другими - быстрый разрыв. С кем же Близнецы найдут наилучшую совместимость? Поскольку это стихия Воздуха, то понимание их ждет со знаками Огня и родного Воздуха. Земля и Вода, к сожалению, совершенно не подойдут на роль их избранников.

Что же может околдовать мужчин в этой даме, а что оттолкнуть? Сильные стороны этой обольстительницы - ее легкость и креативность. Скучно с этой девушкой точно не будет никогда. Несомненно, все мужчины оценят то, что пресловутый “вынос мозга” - совсем не характерен для Близнецов. Фонтан идей, путешествия, шоппинг и шумные компании - в этом их жизнь и страсть.

Однако, могут ли быть эти качества присущи хранительницы очага? Здесь-то и выходят из тени “минусы” этой воздушной женщины. Многим мужчинам она покажется слишком ненадежной в качестве жизненного партнера. Безусловно, делить свою даму сердца с толпой поклонников не захочет никто, поэтому и пару она сможет создать не со всеми. Не стоит забывать, что и то самое астрологическое раздвоение личности Близнецов существенно влияет на характер этих дам. Дамы и так славятся скачками настроения, а у Близнецов эта черта еще более выражена.

Кстати, чтобы узнать все особенности вашего проявления в любви одного знака недостаточно. Вам нужно уметь читать натальную карту. Но для этого нужена природная склонность к астрологии. Впрочем, уже сейчас вы можете узнать, есть ли она у вас. Для этого просто кликните на эту ссылку, пройдите короткий тест и узнайте все о своих способностях к астрологии.

[promoTest]

Мужчина-Близнецы в любви

Этот мужчина может покорить все женские сердца одним своим появлением. Еще бы: внешний лоск, умение себя подать, помноженное на харизму - ну кто же тут устоит. Креативный весельчак с острым юмором и глубоким интеллектом вызывает зависть других самцов и обожание дам. Но значит ли это, что Близнецы и их совместимость со всеми другими знаками одинаково выигрышна? Вовсе нет. Этот знак только кажется таким уж легким и поверхностным. На самом деле, мужчина-Близнецы - та еще “темная лошадка”, которую обуздать будет не всем под силу.

Дуальный Зодиак Близнецов указывает на то, что зачастую люди видят лишь одну сторону этого человека. Того самого яркого повесу-ловеласа, готового кутить ночи напролет в компании красивых див. Но это лишь половина глубокой натуры этих мужчин. Насколько они могут быть открыты и веселы, настолько же могут уйти в себя.

Кто же из женщин способен понять этих загадочных мужчин? Наиболее гармоничная совместимость этого знака обещает быть с Весами, Водолеем, Львом, Стрельцом и Овном. Знаки Огня и Воздуха являются наиболее притягательными в астрологии, поэтому их пары зачастую удачны. Неиссякаемая фантазия и желание познавать новое - безусловно, сильные стороны этого мужчины. Жизнь с ним - это всегда приключение и разнообразие, которые так любят женщины. Но не стоит забывать и о том, что слабый пол всегда ищет опору и стабильность в семье. Достойный ли избранник Близнецы для этой ответственной роли?

Скучная и рутинная работа “на дядю” - это не их история. Вбивание гвоздей и починка труб - тоже. Они скорее пустятся в рассуждения о том, почему произошла утечка и придумают дюжину способов выхода из ситуации, не замарав руки. Кроме того, добытчики из них тоже получаются не всегда и ненадолго. Однако, есть и золотое исключение - это вариант, когда работа станет их хобби. Брать себя за горло воздушные знаки точно не умеют.

Близнецы: совместимость с огненными знаками

Овен, Лев и Стрелец, как уже отмечалось выше - отличные партнеры Близнецов. Огненные знаки создают с ними яркий союз с успешным будущим. Близнецы, как и свойственно Воздуху, раздувают пламя Огненных знаков не на шутку. Комфортно и интересно в этом дуэте будет обоим.

Отметим, что именно Близнецы должны взять на себя роль инициатора-креативщика, который и будет поддерживать эту страсть. В свою очередь, Стрелец, Овен и Лев смогут отблагодарить Близнецов жаркой любовью и неиссякаемой заботой.

Итак, очевидно, что Близнецы имеют отличную совместимость с огненными знаками, и она сулит партнерам большое будущее.

Кстати, чтобы узнать о совместимости Близнецов с другими знаками, нужно уметь читать натальную карту. Но для этого нужен особый астрологический талант. Впрочем, уже сейчас вы можете узнать, есть ли он у вас. Для этого просто кликните на эту ссылку, пройдите короткий тест и узнайте все о своих способностях к астрологии.

[promoTest]

Читайте подробности в статьях:

Читайте также: необычное мнение профессионального астролога поможет раскрыть неожиданную правду о совместимости знаков зодиака.

Близнецы: совместимость с земными знаками

К сожалению, Телец, Дева и Козерог - явно не те партнеры, с которыми Близнецам стоит выстраивать отношения. Эти знаки настолько далеки друг от друга в своих мировоззрениях и целях, что найти общую волну им почти нереально.

"Любовь победит все", - скажете вы. Да, вполне возможно, есть редкие исключения таких союзов. Однако, зачастую такие пары просто становятся подобием счастья. Гармоничными отношения, где Близнецы витают в облаках, а партнер просчитывает каждый день наперед, едва ли назовешь.

Земные знаки слишком упрямы, приземленны и прямолинейны для легких Близнецов. Им будет невероятно сложно понять, почему партнер настолько узок в своем восприятии мира. Какую же совместимость имеют Близнецы с земными знаками? Ответ очевиден: это риск и авантюра, которая наверняка закончится разочарованием.

Читайте подробности в статьях:

Близнецы: совместимость с воздушными знаками

Что может быть лучше в любви, чем полное взаимопонимание? А где оно может быть идеально достигнуто, как не в родной стихии? Именно поэтому наилучшую совместимость Близнецы могут выстроить с воздушными знаками: Близнецами, Весами и Водолеем. В этой паре будет все, как нельзя лучше: понимание без слов, единые цели и понятные обоим методы их достижения. Конфликтам здесь попросту неоткуда взяться, и Близнецы живут со своим “зеркалом” душа в душу.

Не станет ли этот союз “пресным” для обоих? Это вряд ли, ведь отсутствие ссор - это не всегда скука. Два воздушных знака никогда не будут томиться от безделья или однообразия, ведь у них под ногами весь мир. Наполеоновские планы, амбиции и рок-н-ролл - девиз этих отношений.

Читайте подробности в статьях:

Близнецы: совместимость с водными знаками

Рак, Скорпион и Рыбы не несут ничего позитивного для Близнецов. Стихии Воды и Воздуха не являются контактно-дружественными, поэтому и их представители далеки от тесного общения.

Водные знаки - самые неистовые ревнивцы. А разве может свободолюбивый Близнецы жить с запретами, как в клетке?
Кроме того, представители этой стихии часто склонны к эмоциональным порывам, выяснению отношению и претензиям. Близнецы не любят тратить время на эти мелочи, по их мнению, поэтому избегают противостояний.

Если говорить о делах, то их союз может быть удачным. Водные товарищи будут компенсировать несерьезность Близнецов. Они более вдумчивы и рассудительны, поэтому контакт с ними может быть Близнецу даже “на руку”. Да и те, в свою очередь, смогут вдоволь насытиться их идеями и подсказками в делах. К сожалению, Близнецы не смогут выстроить такую же совместимость с этими Зодиаками в любви. Они предпочтут более легкие и оптимистичные варианты, где партнеры действительно слышат друг друга.

Читайте подробности в статьях:

Очевидно, что Близнецы - знак двойственный и непростой. “Голыми руками” его явно не одолеть, поэтому все, кто хочет быть вооружен по полной, должен иметь секретное “оружие”. В мире астрологии таким незаменимым помощником является натальная карта. Этот инструмент звездной науки не только помогает понять, с кем Близнецы могут выстроить идеальную совместимость, но и раскрывают этот знак по максимуму. Вы сможете полностью понимать своего избранника, что позволит выстроить гармоничные отношения на долгие годы. Однако, даже имея под рукой такую карту, совершенно не факт, что вы сможете ею грамотно пользоваться. Здесь, как и в любом деле, нужна сноровка и способности. Узнать, есть ли они у вас, можно прямо сейчас, пройдя по этой ссылке. Короткий, но эффективный тест быстро определит, есть ли у вас талант астролога, и на сколько он развит.

[promoTest]


Наталья Макеенко

Наталья Макеенко

Поиск по статьям