Предсказание смерти в астрологии


БлогПопулярная астрологияПримеры хораров
Астрология смерти

10 мая 2017 г. 17:00 Евгения Мисти 16 мин. на чтение


Предсказание смерти в астрологии - самая эмоциональная часть прогностики, не теряющая своей актуальности. О том, какие показатели указывают на смерть в хорарной карте, Вы узнаете ниже.

[toc]

Насколько это важно

Часто ли Вы в своей практике сталкиваетесь с убивающими хорарами? По моей индивидуальной статистике, примерно каждый 15-20 хорарный вопрос прямым или косвенным образом касается астрологии смерти.

  • как пройдет тяжелая операция?
  • поправится ли моя бабушка от инсульта / сердечного приступа?
  • выживет ли мой друг после аварии / драки?
  • безопасен ли перелет?
  • жива ли моя потерявшаяся собака / кошка?
  • когда мой бизнес выйдет из кризиса?
  • когда снесут наш дом?

Со всеми вышеперечисленными и другими вопросами астрологии смерти сталкивается каждый астролог.

Какие главные показатели указывают на смертельную угрозу в хорарной карте и как сделать максимально точный прогноз Вы узнаете ниже. Итак, пошаговый алгоритм

Шаг 1. Определение главных действующих лиц

После построения карты мы стандартно определяем планеты - сигнификаторы, которые будут показывать главных “героев”:

  • Сам кверент (вопрошающий, интересующийся)
  • Умирающий (родственник, друг, животное, проект, недвижимость и т.д)
  • Смерть (управители натурального и производного 8 домов)

Кверент и его безопасность у нас стандартно показаны управителем 1 дома и Луной. Для того, чтобы определить планету умирающего, нам необходимо понять к какому дому он относится.

Если вопрос касается отца смотрим 4 дом. Маму покажет управитель 10. Братьев и сестер - 3 дом. Бабушки и дедушки идут по соответствующим производным домам, так же как дяди и тети. Например тетя по маме (сестра мамы) - у12 (3 от 10).

Друзья - 11 дом. Любимые домашние животные - 6 дом. Бизнес и проекты идут по 10 дому в астрологии. Недвижимость - 4 дом.

Сам факт смерти в карте показан 8 домом гороскопа. Но в убивающих хорарах, для надежности мы смотрим не только производный дом, но и натуральный. Например для оценки смертельной угрозы для друга мы будем смотреть 6 ( 8 от 11 ) и 8 дома.

Шаг 2. Проверка на радикальность

После того, как мы определились с действующими “ролями”, нам обязательно оценить карту на радикальность.

Проверяем в каком доме стоит фиксированная точка парса Фортуны и / или в какой знак она попала ( глубинные мысли кверента ).

Смотрим думает ли кверент ( по обители, рецепциям или месту нахождения планеты в доме ) о том, о ком / о чем спрашивает или о смерти.

Помните, если в карте всего 1 или 2, но с большой натяжкой показателя радикальности, то прогноз по такому важному и критичному вопросу, может оказаться не точным. Будьте осторожны озвучивая свое суждение.

Шаг 3. Технический анализ признаков смерти

Для безошибочности предсказания необходимо найти 2-3 показателя одновременно!!!

Пример

Выбранная мною карта максимально подробно разбирается Марком Русборном на одном из занятий в школе. Изложу коротко суть для наглядности.

У бабушки- пенсионерки был кот, любивший созерцать жизнь из окна на подоконнике. Женщина в своем любимце души не чаяла и сильно переживала когда тот исчез.

Выяснилось, что в день пропажи кот сидел у открытого окна. Была мощная гроза с сопровождающими ее громом и молнией. После очередного сверкающего грохота послышался кошачий визг. Бабушка побежала в комнату, но кота в ней не нашла.

Хорарный вопрос звучал следующим образом: где мой кот? Но мы в данный хорар зайдем не как в поисковой, а как в убивающий, так как глубинное опасение женщины было: жив ли кот?

1 2 5 6 7 8 9 10 11 12 3 4 j 20º 13' k 13º 27' l 15º 01' v 26º 20' c 02º 49' c 28º 45' a 20º 13' s 13º 27' d 15º 01' f 26º 20' h 02º 49' h 28º 45' Q 25º g 18' W 14º l 15' E 18º h 47' R 11º j 14' T 12º j 02' Y 02º a 20' R U 02º j 36' { 11º v 10' } 11º f 10' < 09º x 10' a s d f g h j k l v x c 30° 30' E 50° 27' N Aug 18, 2010 11:05 UTC+03:00
Хорарная карта вопроса.

Определяем главных героев карты

  • Бабушка – управитель 1 дома – Венера и Луна.
  • Кот – Юпитер – управитель 6 дома

С планетой показывающей смерть в данной карте, интересная история. 8 натуральный и производный, так же как и кверент находятся под управлением Венеры. Будто карта нам блокирует данную возможность интерпретации и предлагает посмотреть альтернативные варианты.

По рецепциям, которые я опишу ниже Вы увидите, что на роль смерти назначен Сатурном, как естественный и натуральный управитель. Именно в нем кроется ключ к ответу на главный вопрос.

Определяем радикальность

Парс Фортуны управляется Сатурном, указывая, что глубинные мысли кверента касаются астрологии смерти. Венера по экзальтации думает о Сатурне. Луна под управлением Юпитера (кота). Все показатели ЗА радикальность. Идем дальше.

Поиск показателей смерти

Юпитер (кот) до того, как вошел в знак Овна, был в своем доме, в Рыбах, где был полон жизненных сил и энергии.

Далее смотрим прошлые аспекты, где в своем ретроградном движении на оппозиции встретился с Сатурном (смертью) и оказался стационарен.

Помимо смерти, Сатурн в данной карте управляет 4 домом, буквально самое “дно” с которым в прямом и переносном смысле столкнулся кот.

Карта наглядно рассказывает нам историю, где кот сидел на границе своего дома, резко упал вниз и был обездвижен.

На основании двух смертельных показателей было вынесено суждение о смерти кота, факт которого спустя 2 часа женщина подтвердила.

Заключение

В этой статье мы рассмотрели возможности прогнозирования наступления смерти с помощью хорарной карты. И это далеко не все, на что способна предсказательная астрология. Если вы хотите узнать еще больше, изучить астрологию, оцените свой талант к астрологии. Пройдите короткий тест и получите ответ уже через пару минут.

[promoTest]


Евгения Мисти

Евгения Мисти

Поиск по статьям