2 дом гороскопа - источник ваших финансов


БлогПопулярная астрологияПланеты
2 дом гороскопа

20 февраля 2020 г. 8:11 Павел Дементьев 6 мин. на чтение


Знаете ли вы, что 2 дом гороскопа, вернее вершина 2 дома в знаках показывает, как именно вам надо управлять деньгами, чтобы они сами к вам шли? А планеты во 2 доме натальной покажут вам, откуда стоит ждать денег.

И если что-то в гороскопе указывает на трудности в деньгах, то это можно и нужно исправить. И в этой статье мы подробно расскажем как управлять 2 домом натальной карты. Но сначала, изучим его подробнее...

[toc]

За что отвечает 2 дом гороскопа

Как писал Марк в своей статье про дома в астрологии

2 дом карты показывает ресурсы человека в целом, а также уровень его самооценки (и уверенности в себе).

По этой причине 2 дом гороскопа отвечает за:

  • Ваши деньги (наличные, в банке, на депозите, в акциях, на электронных счетах);
  • Движимое имущество, которым вы обладаете (машина, книги, мебель, украшения, одежда и т.д.);
  • Ваше "ресурсное окружение" - люди, на которых вы можете положиться в трудной ситуации (например, адвокаты в суде);
  • То, что вы едите, за уровень вашей пищи (будет это фастфуд или еда в дорогих ресторанах);
  • Вашу самооценку (насколько вы верите в себя и насколько вы цените себя).

(Примечание. Если вы хотите грамотно синтезировать все значения любого астрологического дома и натальную карту как книгу, узнайте есть ли у вас к этому талант)

[promoTest]

Но, конечно, чаще всего 2 дом в астрологии рассматривают как дом денег. И вот тут астрология открывает для нас огромные возможности.

Астрология помогает вам наладить финансы

Нас учили универсальной форме привлечения денег. Нам говорили, что надо:

  • хорошо учиться
  • получить образование
  • устроиться на хорошую работу и получать приличную зарплату.

Большинство людей живут по этой формуле, однако, денежного счастья так и не случается.

Внутри теплится надежда, что когда-нибудь в будущем всё изменится, количество цифр на ценнике вожделенной сумочки или машины вас перестанет волновать. Но проходит время, и ничего не меняется, кроме того, что каждый год вы становитесь старше… и старее, а жизнь как будто проносится мимо вас.

Все мы уникальны. Каждый человек наделен персональными жизненными задачами, уроками и миссией наконец. Финансовый код также у каждого свой. И вы, наверное, замечали, что хорошо получается у одного, у другого почему-то не работает.

Кто-то получил свои миллионы, инвестируя в недвижимость, но есть много и тех, кто делал те же самые действия, но полностью прогорел. Конечно, вы можете списать это на фактор удачи, а не на то, что кто — то правильно привлек деньги в свою жизнь.

Но, в действительности, ваш финансовый код "зашит" во 2 доме натальной карты. Вершина 2 дома гороскопа показывает, почему к одним заветные купюры приходят легко, играючи, а другие вкалывают на нескольких работах, а денег всё равно не хватает.

Вершина 2 дома в знаках и ваш финансовый код

Знак зодиака, куда попала вершина 2 дома, и покажет ваше финансовое предназначение, и то, как нужно обращаться с финансами. По этой причине мы подробно рассмотрим 2 дом в знаках Зодиака.

2 дом в Овне

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, ставьте себе грандиозные цели. В плане заработка вам нужно быть воином, агрессивно и с напором отстаивать свой кошелек. Впрочем 2 дом в знаках Огня всегда требует от вас усилий.

При таком положении ориентируйтесь на быстрые доходы, короткие сделки, рискованные операции с ресурсами. Это и есть путь правильного привлечения денег.

2 дом в Тельце

Чтобы привлечь деньги, сохраняйте каждую копейку. Накапливайте денежные ресурсы постепенно, не торопясь, ориентируйтесь на долгие доходы. Вам подойдут только долгосрочные инвестиции.

При таком положении 2 дома гороскопа планируйте свои расходы, воздержитесь от импульсивных покупок.

2 дом в Близнецах

Чтобы увеличить финансовый поток начните относиться к деньгам легко. Организуйте доход из нескольких источников. Не рассчитывайте получить большую прибыль за один раз. Финансы будут расти «мелкими порциями», но зато частыми.

2 дом в Раке

Чтобы увеличить финансовый поток при таком положении 2 дома гороскопа, не рискуйте своими финансами, слушайте интуицию и включайте чувства во всех финансовых вопросах.

(Примечание. Вообще 2 дом в знаках Воды требует от вас интуиции при совершении операций с деньгами.

Зарабатывайте деньги, привлекая семью, родственников, близких вам людей. Это увеличит ваш доход.

2 дом во Льве

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, покупайте вещи, которые вас радуют, не экономьте на себе. Тратьте деньги, чтобы подчеркнуть свою уникальность, неповторимость. Тратьте их с удовольствием и щедро, не «зажимайте» себя, и тогда деньги начнут поступать в вашу жизнь.

2 дом в Деве

При таком положении 2 дома гороскопа начните считать каждую копейку. Чтобы увеличить финансовый приток, вам необходимо вести учёт и планирование всех расходов и поступлений.

Жадничайте (в хорошем смысле), никому ничего просто так не давайте (например, в долг). При 2 доме в Деве вы всегда точно должны знать, сколько денег у вас в кошельке, и сколько можно потратить. Это залог вашего финансового благополучия.

2 дом в Весах

При таком положении 2 дома гороскопа поступления легче будут идти от других людей, а не от организаций. По этой причине вам необходимо учиться налаживать выгодные связи.

Денежные средства рекомендуется держать в разных валютах, это важно для правильного привлечения денег.

2 дом в Скорпионе

Чтобы увеличить ваше финансовое благополучие, инвестируйте свои средства. Получайте образование в разных инвестиционных сферах и применяйте его на практике.

Учитесь использовать в свою пользу кризисы, напряженные ситуации. Рискуйте. Держите личные финансы в тайне от других людей. Это начнет приносить новые деньги в вашу жизни.

Примечание. Если вы хотите читать натальную карту как книгу, узнайте. есть ли у вас к этому талант.

[promoTest]

2 дом в Стрельце

При таком положении 2 дома гороскопа ориентируйтесь на крупный опт, ставьте далеко идущие цели. Чем больше будете проявлять свою экспертность и авторитет, тем больше будет доход.

2 дом в Козероге

Чтобы увеличить ваш денежный поток, ведите контроль поступлений и расходов, ставьте финансовые цели. В вопросах денег проявляйте бережливость и экономность.

Планомерно, шаг за шагом, добивайтесь поставленных финансовых задач, и это начнет привлекать еще больше денег.

2 дом в Водолее

При таком положении 2 дома гороскопа ставьте высокие идеи и планы. Используйте опережающие технологии, Интернет для заработка. Чем больше вы будете технологически продвинуты, тем выше будет доход.

Вовлекайтесь в коллективную деятельность. Изобретайте, создавайте что-то новое, экспериментируйте. Это все будет увеличивать ваше благосостояние.

2 дом в Рыбах

При таком положении 2 дома гороскопа визуализируйте, мечтайте о деньгах. Это ваш путь обогащения.

В кошельке должен быть всегда некоторый хаос. Скучное планирование и учёт финансов лишь уменьшат ваши поступления и не помогут привлечь деньги.

Занимайтесь благотворительностью, помогайте кому-либо деньгами. Обращайтесь за помощью к высшим силам, в которые верите.

Итак, мы узнали как обращаться с деньгами, чтобы они приходили. Теперь очень важно узнать, откуда придут деньги в вашу жизнь - где проявлять свои усилия. На это укажут планеты во 2 доме.

Планеты во 2 доме - откуда к вам придут деньги

На ваш источник дохода укажут планеты во 2 доме.

Планета во втором доме Прибыльные сферы
Марс - Спорт,
- Военная деятельность,
- Хирургия,
- Работа с металлом.
Венера - Косметика,
- Уход за телом,
- Массаж,
- Питание,
- Красота.
Меркурий - Торговля (перепродажа),
- Менеджмент,
- Копирайтинг,
- Журналистика,
- Посредничество,
- Фармацевтика,
- Поделки,
- Обучение.
Луна - Недвижимость,
- Домашний / семейный бизнес,
- Бытовые услуги,
- Питание.
Солнце - Творчество,
- Отдых и развлечения,
- Театр и кино.
Юпитер - Преподавание, репетиторство,
- Туризм или работа с иностранцами,
- Духовные ниши,
- Издательство,
- Бизнес за рубежом. Особо обратите внимание на транзитный Юпитер по 2-му дому.
Плутон - Психология,
- Инвестирование,
- Оккультизм,
- Любая работа связанная с риском и опасностью,
- Банковская сфера.
Нептун - Парфюмерия,
- Торговля алкоголем,
- Нефтяная сфера,
- Кино, высокое искусство,
- Медиа,
- Психология,
- Эзотерика.
Уран - Интернет,
- Высокие технологии,
- Коллективная деятельность,
- Авиация,
- Наука,
- Астрология,
- Публичные выступления,
- Новаторство.

Заключение

Конечно, чтобы узнать точный алгоритм именно вашего финансового успеха, нужно полностью рассмотреть карту рождения и 2 дом гороскопа. Но это уже будет включать

  • Рецепции;
  • Эссенции планет во 2 доме;
  • Соединение вершины с неподвижными звездами;
  • Положение управителя 2 дома в домах;
  • И многое, многое другое.

Но уже сейчас вы можете использовать эти простые рекомендации и замечать, как ваши доходы начинают расти, а вы встали на путь правильного привлечения денег в жизнь.

Если вы хотите полностью овладеть техниками анализа вашей судьбы, вам надо обладать астрологическим мышлением, иметь к этому талант. Узнайте, есть ли у вас талант к обучению астрологии.

[promoTest]



Павел Дементьев

Павел Дементьев

Поиск по статьям