Три простых секрета финансовой астрологии


БлогПопулярная астрологияОтдельные техники
финансовая астрология

21 июля 2016 г. 17:00 Павел Дементьев 4 мин. на чтение


Вопрос как разбогатеть волнует человека на протяжении многих веков. Теорий и советов становится всё больше. Кто-то говорит, что нужно активно вкладываться, инвестировать, но уже с другого конца зала с ним спорят те, кто прогорел на вложениях. Третьи с упрёком во взгляде утверждают, что денег много не бывает и хватит болтать - идите работать! Так всё же как разбогатеть? Об этом вам расскажет финансовая астрология**. **

[toc]

Почему стандартный подход не работает?

Социум беспощадно старается всех сделать одинаковыми, предлагая универсальную формулу счастливой жизни: школа - институт - работа - пенсия.

Но работает это только у небольшой части людей. Остальные просто прожигают и отдают свои годы ненавистной работе, розовым надеждам, что когда-нибудь всё это закончится, серая завеса проблем, однообразной рутины отодвинется и оттуда на человека полетят миллионы. Но приходит старость, а вместе с ней горькое разочарование.

Алгоритм финансовой астрологии

Сколько бы тренингов не проводилось, сколько бы самых разных умных книжек не издавалось, вывод один - у каждого из вас свой индивидуальный рецепт успеха и богатства. Это называется денежной миссией, алгоритмом успеха. Ведь если бы существовал универсальный ключ ведущий к достатку, этой статьи, как и многого другого бы просто не существовало.

В карте рождения изначально заложен код, определённый алгоритм действий, совершая которые человек достигает результата: увеличение дохода, создание прибыльного бизнеса, выход на новый уровень жизни. В любом гороскопе есть свой ключ успеха. Задача финансовой астрологии найти этот ключ.

Итак, в рамках этой статьи мы рассмотрим основные секреты финансовой астрологии.

Секрет 1. Значение знака на вершине II дома

Знак зодиака на вершине 2-го дома отвечает за кошелёк и показывает, как вам нужно обращаться с деньгами, чтобы прибыль увеличивалась: копить, или наоборот, больше тратить. Часто астрологи игнорируют этот показатель. Это большая ошибка.

В финансовой астрологии куспид 2 дома гороскопа играет огромную роль. Он также показывает главные сферы потенциального дохода.

Например, куспид в Тельце - нативу нужно копить, быть жадным (в разумных пределах), планировать все расходы.

Сферы заработка: красота, уход за телом, массаж, комфорт, еда, одежда.

Куспид в Овне - чем больше тратит, тем больше денег приходит. Нативу рекомендовано рисковать и искать быстрые доходы из серии: сделал - получил денежку.

Сферы заработка: спорт, военная деятельность, хирургия, оружие, работа с металлом, идеи и креатив.

Как видите, два примера - два совершенно разных подхода. Подробнее об этом написано в статье про 2 дом гороскопа.

Секрет 2. Рассмотрите планеты внутри 2-го сектора гороскопа

Финансовая астрология рассматривает каждую деталь. Планеты внутри 2-го дома показывают дополнительные источники дохода или расхода, планетарные энергии, которые вы обязательно должны применить в сфере добывания денег. Иначе начнутся проблемы.

Например, во втором доме находится Нептун, - нативу нужно зарабатывать на сферах этой планеты: косметика, иллюзия, фотография, мистика, кино, музыка, творчество, эзотерика.

В противном случае Нептун может размывать сбережения, создавать непредвиденные и запутанные ситуации финансовых потерь.

Планета во 2 доме может обозначать:

  • Дополнительный источник дохода
  • Что может вредить или помогать вашему кошельку
  • Сферу для создания прибыльного бизнеса
  • Как нужно относиться к деньгам, чтобы они увеличивались

Секрет 3. Рассмотрите Венеру и Плутон

Финансовая астрология выделяет две главные планеты - Венеру и Плутон. Вместе они показывают денежную энергию в разных состояниях.

По Венере:

  • банкноты в кармане,
  • деньги на карточке,
  • всё то, что вы можете быстро потратить

Положение Венеры в карте покажет, где и как вы можете быстро заработать легкие карманные деньги. Например, Венера в Близнецах - быстрый заработок от написания статей, работы с информацией, лёгких интернет-проектов.

По Плутону:

  • инвестиции, акции и депозиты,
  • деньги вложенные в недвижимость,
  • бизнес,
  • всё, что может дать в потенциале доход

Тот дом, в котором находится Плутон, является потенциальной сферой богатства и больших возможностей. Например, в Плутон в 4 доме - недвижимость и земля, Плутон в 5 доме - создание собственных проектов или написание книги, Плутон в 10 доме - инфобизнес, преподавание.

Но если у натива не реализованы деньги Венеры и 2 дома гороскопа, то богатства Плутона ему недоступны. До уровня этой планеты нужно дорасти сознательно. Что является хорошим поводом начать менять свою жизнь уже сегодня.

Показатели к выигрышу в лотерею в гороскопе

В качестве бонуса приведу еще формулы на выигрыш в казино или лотерею крупной суммы денег. Надо рассмотреть планеты, имеющие отношение к деньгам и неожиданным событиям (как, например, выигрыш в лотерею):

  • Венера – как символический указатель денег;
  • Плутон – указывает на огромные средства;
  • Юпитер – планета удачи, которая всегда всё увеличивает и приумножает (проработка Юпитера);
  • Уран – планета неожиданностей и быстрых перемен.

Благоприятные аспекты между этими планетами, а так же связь в аспектах с Солнцем и Луной, указывают на возможность разбогатеть, неблагоприятные же – наоборот, потерять финансы.

Важны их расположения в нужных домах гороскопа:

Прогностика в предсказательной астрологии может показать, в какой период вероятнее всего может произойти выигрыш. Тщательно наблюдайте за движением транзитных, дирекционных и прогрессивных планет по вашему гороскопу. Когда Уран и Юпитер идут транзитом по планетам и домам, где «живут» деньги в вашем гороскопе, не упускайте момент точных аспектов и действуйте!

Если вы хотите кардинально улучшить свое финансовое положение, вам надо научиться читать ваш гороскоп полностью. А для этого нужен особый астрологический талант. Впрочем, уже через пару минут вы можете узнать, есть ли у вас эта способность. Просто пройдите короткий тест на определение ваших личных способностей к занятию астрологией.

[promoTest]


Павел Дементьев

Павел Дементьев

Поиск по статьям