Мужчина Водолей в семейной жизни


БлогРазвлекательная астрологияАстрология отношений
Мужчина водолей

24 декабря 2015 г. 21:19 Павел Дементьев 3 мин. на чтение


Мужчина Водолей в любви и сексе - это сплошное разочарование для каждой девушки, мечтающей выйти замуж. Тут можно сказать прямо – самый неподходящий вариант для семейной жизни. Водолей любит свободно брести по жизни с минимальным багажом за плечами. Свою свободу они любят больше, чем любую женщину. Действительно, зачем быть все время с одной женщиной, когда в мире их четыре миллиарда и возможно знакомство с каждой из них.

[toc]

Чего он не любит?

Водолей не любит:

  • правила;
  • законы;
  • условности в отношениях.

Он относительно хорошо переносит только дружеские отношения с некоторой дистанцией. Мужчины Водолеи любят вспоминать слова одной песни: «Должна быть в женщине какая-то загадка…» Вы всегда должны быть для него немного недосягаемы. В вас должна быть каждый день новая тайна, чтобы у вашего благоверного сохранился интерес. Если вы приблизитесь слишком близко и обнажите перед ним свою душу и тело, то он переведет вас в разряд «прочитанной книги» и покинет навсегда. Ведь если одна загадка разгадана, то пора отправлять на поиски новой. Таков весь Мужчина-Водолей в любви и сексе.

Как видите, не смотря на то, что он представитель воздушной стихии (как мужчина-Весы или мужчина-Близнецы), Водолей совершенно особенный.

Мужчина Водолей - платонический любовник

Кажется, сам Платон был Водолеем. Ведь он изобрел эту чистую интеллектуальную платоническую любовь без намека на плотские желания. Секс Водолеев интересует слабо, поэтому они в нем несильны. Пик сексуальный активности приходится на раннюю юность и потом затухает. Водолеи искренне считают, что в мире есть гораздо более интересные вещи. Поэтому они не страдают от длительного воздержания так сильно, как остальные знаки. Они интеллектуалы, им нужно общее увлечение и много общения на самые разные темы. Другим знакам зодиака, они кажутся ребятами себе на уме.

Женщина – лучший друг человека!

Отношение Водолея к женщине можно охарактеризовать как снисходительное и лояльное, в противовес страстно-повелительному мужчине-Скорпиону. Водолеи действительно видят женщин как «слабый пол», которому нужно давать фору и не принимать всерьез. Не очень лестное мнение, не так ли? Однако, котировки женщины могут возрасти, если она:

  • станет для Водолея настоящим другом;
  • не станет грузить;
  • пилить;
  • и выедать мозг.

В отношениях он не возьмет на себя обязательств как муж, однако, как настоящий друг Водолей сделает все, что будет нужно. Он даже может сделать предложение руки и сердца, и это станет настоящей неожиданностью и шоком для обоих. Однако, даже заветный штамп в паспорте ничего не значит. Для Водолея это не препятствие для ухода.

Скажи ревности нет!

Самое замечательное качество, которое есть в Водолеях – это неприятие ревности и полное отсутствие инстинкта собственника. Они искренне уверены, что каждый человек принадлежит только себе, а у других нет ни малейшего права покушаться на свободу отдельно взятой личности. Водолеи ценят личное пространство как свое, так и чужое, поэтому не пристанут с расспросами: «Где тебя носило до 3-х ночи?», и «Чей это номер у тебя в телефонной книжке?». От подруги и жены они ожидают такого же уважения к личной свободе. Ему периодически нужно одиночество. Он может пропасть из дома на пару дней, а вернувшись назад хочет, чтобы его тепло и дружески встретили.

Девиз мужчины Водолея

Его девиз "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей".

И вот опять в точку про Водолеев! Они на самом деле не особо заинтересованы в деньгах, в отличие от того же мужчины-Козерога или бережливого мужчины-Девы.  Помнится мне разговор с одним типичным Водолеем. Он, опытный и профессиональный системный администратор, сидит в фирме на ооочень скромной для его должности зарплате. Работает давно, искать новое место работы с карьерным ростом и щедрой оплатой он даже не думал. Его абсолютно все устраивало! Складывается ощущение, что пища духовная им кажется сытнее физической. Чего не скажешь о их спутницах. Женщине рядом с Водолеем придется в очередной раз отнестись философски к этой черте их спутников и идти самой зарабатывать деньги, чтобы обеспечить себя, детей и мужа.

За мир во всем мире

Мужчины Водолеи в любви и сексе это космополиты и философы. Им чужда агрессия и боевой напор. Поэтому им трудно реализовать себя и пробиться в какой-либо сфере. Водолей лучше покинет враждебное ему окружение и пойдет пытать счастье дальше. Они не лидеры, и не подчиненные - они сами по себе.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной Водолеем?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с мужчиной Водолеем:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной Водолеем, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Павел Дементьев

Павел Дементьев

Поиск по статьям